Дарья (Сотрудник)
12:45 13.07.2023
Работаю специалистом по расчетам в Туле два года, как в офисе, так и удаленно: совмещаю с домашними делами и трачу гораздо меньше времени на дорогу. Плюс эйчар всегда прислушивается к нам, готов помочь со сменой рода деятельности.
Бывает завал на работе, можно было бы повысить автоматизацию некоторых процессов
Максим (Сотрудник)
18:23 18.04.2023
"Плюсы: Мне нравится моя работа. И мне нравится, что она есть всегда. Я не люблю сидеть без дела. Работа стабильная и понятная. У меня хороший дружный коллектив и начальство, которое ценит нас. В компании можно хорошо развиваться. Есть карьерный рост.
Мало общения внутри сотрудников моего отдела, потому что целый день занят общением с заказчиками.
Степан (Сотрудник)
19:36 27.02.2023
Работодатель знает свое дело. Платят зарплату своевременно, а самое главное деньгами не обижают. Коллектив хороший, условия тоже.
Иногда приходится перерабатывать.
Дмитрий (Сотрудник)
00:54 25.01.2023
Работа устраивает. Мне главное чтобы платили нормально, а с этим у компании проблем нет. Зп всегда в срок, как по часам.
Нет таких.
Федор (Сотрудник)
12:50 24.01.2023
Нравится график работы. Коллектив дружелюбный, со всеми хорошие отношения. Компания крупная, зп устраивает, но и ответственность большая.
Бывает сложно припарковаться утром.
Светлана (Сотрудник)
17:50 23.01.2023
Стала помощником руководителя в результате карьерного роста, хочу отметить что в Марке это действительно есть. Отработала положенные 6 месяцев с хорошими показателями и на беседе с HR обозначила свою потребность в росте. Предложили должность - я согласилась.
Хотелось бы больше тренингов от компании.
Лариса (Бывший сотрудник)
12:40 24.12.2022
Работала юристом. Научилась справляться с самыми сложными ситуациями, быстро реагировать на меняющуюся ситуацию. Мне встречались самые разнообразные люди. Научилась взаимодействовать с коллективом, что зачастую может оказаться совсем не просто. За все это я очень благодарна компании!
Ушла в декрет.