ООО Марка

ООО "Марка" - это надежный поставщик строительных материалов, инструментов, электротоваров, хозяйственных товаров промышленного назначения.

С 2010 года мы обеспечиваем различные предприятия Российской Федерации и стран СНГ.

ООО "Марка"
+7 (499) 110-35-58
Сайт: ooomarka.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Марка(106)
Никита (Сотрудник)
14:15 23.06.2023
Задержек нет, платят вовремя, офис чистый, удобный, все необходимое есть, коллектив нормальный. Зарплата зависит от результатов работы, но неплохая ставка присутствует стабильная. Начальство лояльное, отзывчивое, на вопросы отвечает, если что то не понятно. В целом отличная работа.
наверное даже нет
Оксана Зверева (Сотрудник)
13:23 07.05.2023
Проработала год. Отношение к сотрудникам как к людям, а не как к скоту. Пришлось уволится по семейный причинам, так вот уволили без проблем и скандалов. Условия работы: больничные, отпуска оплачиваются, все соц.гарантии, официальное трудоустройства. Работа в офисе, но не в душном помещении, как это часто бывает. Офис в центре города, столовая.
Оксана Винодина (Сотрудник)
14:48 29.04.2023
Пробовать стоит. Я менеджер по продажам сейчас, но раньше на другой работе у меня была иная специфика. И вот долго думала идти ли на данную вакансию. Спустя 4 месяца работа характер все же подстроился под эту профессию, выработалась какая то гибкость в общении. Но в первые месяцы было сложно, т.к. море заказчиков, постоянные звонки, разъезды. По факту только адекватная ЗП не давала уволиться. Но сейчас ни о чем не жалею, работаю дальше и даже определенные успехи есть.
Вначале было сложно, долго адаптировалась.
Евгений Пожетов (Сотрудник)
19:10 24.03.2023
Я менеджер по закупкам в Марке уже третий месяц. Вообщем не могу вспомнить ни об одном неприятном моменте. Стажировка была оплачиваемой, как положено. Стабильный график с понедельника по пятницу с 8:30-17:30, есть оклад и бонусы. Дополнительно отмечу реально современный офис со всем необходимым для перерывов. Думаю буду развиваться здесь.
Пока не вижу, а там посмотретим
Елена (Соискатель)
01:53 10.03.2023
Офис в центре
К сожалению, зря потраченное время. Большинство позитивных отзывов, по видимому, купленные. Офис маленький, не представляю, как все эти люди могут там работать) руководитель допрашивает, хуже следователя, причем много вопросов никак не связаны с проф. компетенции, о личной жизни, родителях и т.п. Спросиоа о компании, на что получила ответ: вся информация есть в интернете в общем доступе. Первый раз вижу, что руководитель не имеет желания рассказать и преподнести свою фирму в лучшем ракурсе перед соискателем. Очень надменное отношение, боюсь предположить, как относятся к действующим сотрудникам. Оформление не по тк, зп серая, суды на огромные суммы
Владислав (Сотрудник)
19:32 03.03.2023
Немного о себе. Учетом и бухгалтерским делом я занимаюсь более 6 лет. В прошлом году начал работать в Марке из-за проблем на прошлом месте работы. Во-первых, я получил возможность работать в крупной компании с серьезными заказчиками, а для меня это нечто новое, положительно влияющее на практические навыки. Во-вторых, получил хорошие условия труда, нормальное современное рабочее место и полный соц.пакет. Ну и в-третьих, тут есть простор для развития, т.к. компания расширяется, больше высокооплачиваемых вакансий появляется, куда можно перейти.
Объективных недостатков нет. От себя хотел бы немного большее оснащение офиса в плане кофемашины и т.д.
Владислава (Сотрудник)
02:03 03.03.2023
Шестой месяц работаю в Марке специалистом по рассчетам. Просчитываю тендеры, общаюсь с поставщиками, заказчиками, заполняю Техническое предложение. Доволен этой работой. Зарплата средняя, но и в плане обязанностей нет ничего сложного. С коллективом подружился, на работе не чувствую себя лишним.
Александр (Сотрудник)
18:01 01.03.2023
Искал работу в сфере тендерных продаж, устроился сюда менеджером. Что могу сказать. Зп выше среднего уровня по Туле, в полном объеме, официально трудоустройство, соцпакет и все остальное, что должно быть в нормальной фирме. Коллектив позитивный, не соскучишься, если есть желание то можно и с юмором, главное не забывать о серьезности. В общем отличный работодатель, для тех кто ищет стабильную работу, с хорошими перспективами и достойным заработком.
Ну разве что корпоративы почаще можно было бы сделать, т.к. многие праздники пропускаются.
Катя (Сотрудник)
18:58 18.02.2023
Устроилась руководителем проектов по закупкам в конце прошлого года. Во-первых, понравился график работы, вообще ничего необычного, но два выходных гарантированно. Во-вторых, зарплата выше, чем у конкурентов в этой сфере. Компания может предоставить стабильный оклад, ведь заказчиков у них много. В третьих, очень не конфликтный коллектив, никаких сплетен, крайне приятные люди. Я довольна.
Соц.пакет хотелось бы немного пошире.
Андрей (Бывший сотрудник)
17:23 15.02.2023
Зарплата вовремя, коллектив хороший, отношение к сотрудникам отличное. Работал на должности специалиста по тендерам, затем стал старшим специалистом. К сожалению, пришлось уйти из-за семейных обстоятельств, работой доволен полностью.
По мелочи несколько, по типу планировки в офисе, неудобного подъезда к парковке и т.д.
Дарья (Бывший сотрудник)
00:09 06.02.2023
Недостатки есть в любой работе, для себя решила вынести только плюсы и опыт.
Елена (Бывший сотрудник)
00:43 02.02.2023
График работы, офис в центре
Все положительные отзывы, которые вы где-либо увидите про эту компанию, пишутся одним плохообученным человеком, посмотрите имена, зайдите на сайт - где все эти люди? Контора мутная донельзя, не знаю за счёт чего ещё держится и как её не занесли в РНП. Сплошной обман - заказчиков, поставщиков, суды. ЗП в конверте, отпуск, больничный - получите по МРОТ, ни в чем себе не отказывайте. Текучка огромная, несколько человек каким-то чудом держатся больше года, проработал 3 месяца - считай себя динозавром. Рано или поздно вас кинут с ЗП, так ушли лучшие сотрудники. Офис - муравейник. Не теряйте время, обходите стороной и не благодарите.
Ефим (Сотрудник)
17:44 30.01.2023
Хороший коллектив, добрый руководитель (Строгая, но справедливая), хороший оклад, присутствует обучение при начале работы. Оплата достойная. Единственное, добираться мне сложновато, но это уже мелочи.
Добираться бывает сложновато.
Ника (Сотрудник)
16:38 21.01.2023
В целом пока нравится. Компания крупная, надежная, есть перспективы. По началу слегка страшновато было работать с крупными заказчиками, хоть и опыт в менеджменте у меня неплохой имеется, но тут все же немного другой уровень) Но я привыкла, адаптировалась, коллектив помог во многом. Рекомендую!
По началу трудновато было адаптироваться.
Марк (Бывший сотрудник)
19:05 01.11.2022
Ужасный, скупой, двуличный директор, который не ценит своих сотрудников. Все отзывы куплены, официальная зарплата ниже мрот, никаких отпускных и больничных. Директор может унизить на глазах других. Все отзывы куплены, кроме тех, которые отрицательные. Никому не рекомендую
Артур (Соискатель)
19:31 05.09.2022
не обнаружил.
Кирилл (Бывший сотрудник)
20:15 29.07.2022
К сожалению, нет!
Обходите стороной компанию ООО "Марка" (Москва и Тула). Обещают золотые горы, а в результате хорошо, если получишь 50% от обещанного. Находят любые недочеты, даже там где их нет и вычитают из з/п. Текучка кадров огромная, так как никто не хочет мирится с таким обманом.
Мирослав (Бывший сотрудник)
17:33 16.06.2022
Проработал недолго из-за переезда в другой город, но опытом работы в компании остался доволен. За недолгое время работы в компании много чему научился. Зарплату платят вовремя, больничные, отпуска оплачиваются, коллектив молодой, амбициозный и очень дружный.
Нет.
11:23 29.09.2013
Директор - напыщеное %удалено%, которое хочет все и сразу за сущие копейки.

Ну и отношение к коллективу тоже заметно: в маленькой комнатеночке сидят друг у друга на головах человек 12.
Сергей (Сотрудник)
16:26 18.07.2023
По Туле тут отличные условия работы с достойной зарплатой. Я на должности менеджера тендерного отдела уже второй год, и за это время поднялся в позиции. Коллектив очень мотивирует, со мной работают ответственные и нацеленные на результат люди.
Как таковых нет.