ООО Марка

ООО "Марка" - это надежный поставщик строительных материалов, инструментов, электротоваров, хозяйственных товаров промышленного назначения.

С 2010 года мы обеспечиваем различные предприятия Российской Федерации и стран СНГ.

ООО "Марка"
+7 (499) 110-35-58
Сайт: ooomarka.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Марка(82)
Дарья (Бывший сотрудник)
00:09 06.02.2023
Недостатки есть в любой работе, для себя решила вынести только плюсы и опыт.
00:43 02.02.2023
График работы, офис в центре
Все положительные отзывы, которые вы где-либо увидите про эту компанию, пишутся одним плохообученным человеком, посмотрите имена, зайдите на сайт - где все эти люди? Контора мутная донельзя, не знаю за счёт чего ещё держится и как её не занесли в РНП. Сплошной обман - заказчиков, поставщиков, суды. ЗП в конверте, отпуск, больничный - получите по МРОТ, ни в чем себе не отказывайте. Текучка огромная, несколько человек каким-то чудом держатся больше года, проработал 3 месяца - считай себя динозавром. Рано или поздно вас кинут с ЗП, так ушли лучшие сотрудники. Офис - муравейник. Не теряйте время, обходите стороной и не благодарите.
Борис (Сотрудник)
19:48 01.02.2023
На собеседовании все подробно изложили, рассказали о вакансии, о компании, о зарплате. В целом, все понравилось. После собеседование сразу же назначили дату выхода на работу. Никаких задержек по зарплате, все без обмана. Да и коллектив очень приятный, все друг друга понимают. Работать можно.
Maria (Сотрудник)
18:45 31.01.2023
Добрый день. Я из столицы. Начала работать в компании Марка в начале марта. Сейчас работаю в отделе продаж. Мне очень понравилась эта работа, есть возможность проявить себя, очень много возможностей для увеличения заработка. Адаптировалась быстро, тут отдельное внимание уделяют тому, чтобы ввести работников в курс дела. Проблем пока никаких не было, довольна.
Пока проблем нет.
Ефим (Сотрудник)
17:44 30.01.2023
Хороший коллектив, добрый руководитель (Строгая, но справедливая), хороший оклад, присутствует обучение при начале работы. Оплата достойная. Единственное, добираться мне сложновато, но это уже мелочи.
Добираться бывает сложновато.
Кристина (Сотрудник)
17:27 26.01.2023
Все устраивает, работодатель проверенный, компания крупная. Проблем с зарплатой за два года работы никогда не было.
Скучаю по корпоративам и тимбилдингам.
Наталья (Сотрудник)
02:13 25.01.2023
Компания с хорошей репутацией, в штате все люди которые работают понимают свое дело, с каждым почти можно посоветоваться. На фоне опыта в других конторах тут условия пока что считаю самыми приятными. Устроили сразу официально, стажировку оплачивали, все надежно и по всем стандартам.
Нету.
Георгий (Сотрудник)
01:29 25.01.2023
Работа устраивает. Мне главное чтобы платили нормально, а с этим у компании проблем нет. Зп всегда в срок, как по часам.
Нет таких.
13:00 24.01.2023
Нравится график работы. Коллектив дружелюбный, со всеми хорошие отношения. Компания крупная, зп устраивает, но и ответственность большая.
Бывает сложно припарковаться утром.
Евгения (Сотрудник)
18:12 23.01.2023
Стала помощником руководителя в результате карьерного роста, хочу отметить что в Марке это действительно есть. Отработала положенные 6 месяцев с хорошими показателями и на беседе с HR обозначила свою потребность в росте. Предложили должность - я согласилась.
Хотелось бы больше тренингов от компании.
Наталья (Сотрудник)
17:53 21.01.2023
Дружный, понимающий коллектив, приличная зп. Давно мечтала работать в надежной компании, приходишь на работу и чувствуешь себя частью чего-то значимого, единого целого. Доброжелательное отношение.
Не обнаружила.
Ника (Сотрудник)
16:38 21.01.2023
В целом пока нравится. Компания крупная, надежная, есть перспективы. По началу слегка страшновато было работать с крупными заказчиками, хоть и опыт в менеджменте у меня неплохой имеется, но тут все же немного другой уровень) Но я привыкла, адаптировалась, коллектив помог во многом. Рекомендую!
По началу трудновато было адаптироваться.
Нина (Бывший сотрудник)
17:00 24.12.2022
Работала юристом. Научилась справляться с самыми сложными ситуациями, быстро реагировать на меняющуюся ситуацию. Мне встречались самые разнообразные люди. Научилась взаимодействовать с коллективом, что зачастую может оказаться совсем не просто.
Ушла в декрет.
Макс (Сотрудник)
11:29 23.12.2022
Все норм
нет.
Федор (Сотрудник)
15:57 21.12.2022
Прохожу здесь стажировку в тендерном отделе, приняли легко, хоть и опыт не совсем большой, но за это время успел на практике столько всего здесь опробовать и узнать, просто вау! Так что по возможности потом (и если возьмут, конечно) устроюсь уже на постоянной основе, как раз скоро заканчиваю универ
Я их и не искал особо, но за время стажировки не заметил никаких
Виктория (Сотрудник)
18:40 20.12.2022
Работаю с заявками и веду закупку товаров и услуг, много общаюсь с поставщиками. В общем, должность ответственная, плюс много документации, но мне нравится, есть возможность проявить себя. А это и руководство замечает, нередко хвалят за какие-то успехи и хороший результат, так что есть постоянная мотивация работать еще лучше. Я вообще изначально была на пару позиций ниже, а за счет усердной работы поднялась до руководителя проектов по закупкам. Но продолжаю расти :)
Разве что высокая ответственность, но мне это наоборот нравится.
Степан (Сотрудник)
16:00 15.12.2022
За последний год я узнал множество тонкостей и деталей, которые необходимы для качественной работы. Самым сложным для меня было неизменно находить пути для улучшения своей работы. А самым приятным стала возможность использовать накопленные знания и опыт для достижения отличных результатов в Компании.
Высокая нагрузка, но день пролетает быстро и оплата достойная
Светлана (Бывший сотрудник)
18:38 29.11.2022
Я дико благодарна Марке за те условия, которые они предоставляют своим работникам, за то, что есть стабильная работа со стабильно хорошей зарплатой. Я работала специалистом по расчетам, пока не ушла в декрет. Очень надеюсь, что скоро смогу вернуться к свой любимый коллектив.
Это отличное место, какие минусы
Оксана (Сотрудник)
14:04 28.11.2022
Марка – это моё второе место работы после института, я уже поработала до этого в государственной компании и, честно говоря, была приятно удивлена, когда пришла на работу сюда. Во-первых, сразу чувствуется, что люди сюда приходят заниматься делом,а не просто отбывать время. Чувствуется пульс жизни. Приятно осознавать,что работаешь в команде. Во-вторых, руководство старается мотивировать сотрудников на рост и достижения. Всё очень прозрачно и выплачивается до копейки. Премии, бонусы, и поощрения – всё это мотивирует на интенсивную работу. И ещё, самое важно отличие Марки от моего предыдущего места работы – это увлеченное и внимательное руководство, которое может пойти на встречу предложениями просьбам. Мне кажется,что именно возможность расти внутри команды это основной драйвер роста в нашей компании.
Было бы неплохо поработать над корпоративной и бонусной частью в коллективе
18:43 26.11.2022
В Марке работаю уже полтора года, ни разу не было мысли что-то поменять. Поток работы очень большой, компания растет ежемесячно. Мне нравится , что я работаю в компании такого уровня. Коллектив отличный, руководство понимающее, каждый год индексация зарплаты. Очень интеллектуальный коллектив, всегда интересно побеседовать и по теме работы, и по теме происходящего в мире.
Нет таких