ООО Марка

ООО "Марка" - это надежный поставщик строительных материалов, инструментов, электротоваров, хозяйственных товаров промышленного назначения.

С 2010 года мы обеспечиваем различные предприятия Российской Федерации и стран СНГ.

ООО "Марка"
+7 (499) 110-35-58
Сайт: ooomarka.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Марка(106)
Олег (Сотрудник)
08:59 01.11.2022
Хочу отметить в первую очередь коллектив и начальство - очень комфортно работать. С деньгами не обидели, все во-время и прозрачно. Офис нормальный, не придаю этому значения. Есть карьерный рост, но мне пока рано.
Игорь (Сотрудник)
09:02 01.11.2022
Ника (Сотрудник)
16:38 21.01.2023
В целом пока нравится. Компания крупная, надежная, есть перспективы. По началу слегка страшновато было работать с крупными заказчиками, хоть и опыт в менеджменте у меня неплохой имеется, но тут все же немного другой уровень) Но я привыкла, адаптировалась, коллектив помог во многом. Рекомендую!
По началу трудновато было адаптироваться.
Степан (Сотрудник)
16:00 15.12.2022
За последний год я узнал множество тонкостей и деталей, которые необходимы для качественной работы. Самым сложным для меня было неизменно находить пути для улучшения своей работы. А самым приятным стала возможность использовать накопленные знания и опыт для достижения отличных результатов в Компании.
Высокая нагрузка, но день пролетает быстро и оплата достойная
Алла (Сотрудник)
18:25 18.12.2022
Устроилась сюда в отдел расчетов после переезда, до этого в тендерах работала, так что все процессы были понятны. Коллектив хороший, все приходят работать, а не отдыхать, поэтому быстро и слаженно со всем справляемся
ДМС нет, но больничный оплачивается полностью
Злата (Бывший сотрудник)
12:27 24.12.2022
Работала юристом. Научилась справляться с самыми сложными ситуациями, быстро реагировать на меняющуюся ситуацию. Мне встречались самые разнообразные люди. Научилась взаимодействовать с коллективом, что зачастую может оказаться совсем не просто. За все это я очень благодарна компании!
Ольга (Сотрудник)
23:19 26.09.2022
Тульский офис - топ! Отличное руководство, дружный коллектив, только корпоратов не хватает. В остальном очень рада, что стала частью этой компании. Желаю процветания и надеюсь на длительное сотрудничество. Со своей стороны, из тендерного отдела, буду делать для этого все необходимое.
Наталья (Сотрудник)
17:53 21.01.2023
Дружный, понимающий коллектив, приличная зп. Давно мечтала работать в надежной компании, приходишь на работу и чувствуешь себя частью чего-то значимого, единого целого. Доброжелательное отношение.
Не обнаружила.
Лариса (Бывший сотрудник)
12:40 24.12.2022
Инесса (Бывший сотрудник)
12:44 24.12.2022
Ушла в декрет
Лариса (Бывший сотрудник)
21:47 26.10.2022
Ушла в декрет из отдела тендеров. С деньгами компания помогла, никаких вопросов и хитростей. О работе вспоминаю с теплом, все нравилось. Обязательно вернусь сюда.
Не нашла.
Дмитрий (Сотрудник)
13:23 03.04.2023
Я работаю в компании Марка второй год. Пока работа устраивает. Зарплату выплачивают вовремя. Коллектив хороший, начальство тоже адекватное.
Могут быть переработки, не всегда хватает рабочих рук.
Роман (Сотрудник)
20:32 13.04.2023
Для меня важен дружный коллектив. Я доволен им в Марке, поэтому и работаю уже второй год. Есть возможность карьерного роста и это плюс.
часто бывают переработки, потому что сотрудников может не хватать и офис-опенспейс не всем подходит
Агата (Бывший сотрудник)
21:50 26.10.2022
Не нашла.
Дмитрий (Сотрудник)
13:31 03.04.2023
Могут быть переработки, не всегда хватает рабочих рук.
Яна (Бывший сотрудник)
16:48 24.12.2022
Станислав (Сотрудник)
16:38 30.10.2022
Я на хорошем счету в отделе расчетов. Двигаюсь вверх по карьерной лестнице. Работать приятно, рутины не чувствуется. Зарплата хорошая, индексируется.
Яна (Бывший сотрудник)
16:49 24.12.2022