ООО Марка

ООО "Марка" - это надежный поставщик строительных материалов, инструментов, электротоваров, хозяйственных товаров промышленного назначения.

С 2010 года мы обеспечиваем различные предприятия Российской Федерации и стран СНГ.

ООО "Марка"
+7 (499) 110-35-58
Сайт: ooomarka.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Марка(82)
Светлана (Сотрудник)
17:50 23.01.2023
Стала помощником руководителя в результате карьерного роста, хочу отметить что в Марке это действительно есть. Отработала положенные 6 месяцев с хорошими показателями и на беседе с HR обозначила свою потребность в росте. Предложили должность - я согласилась.
Хотелось бы больше тренингов от компании.
Яна (Бывший сотрудник)
16:49 24.12.2022
Работала юристом. Научилась справляться с самыми сложными ситуациями, быстро реагировать на меняющуюся ситуацию. Мне встречались самые разнообразные люди. Научилась взаимодействовать с коллективом, что зачастую может оказаться совсем не просто. За все это я очень благодарна компании!
Яна (Бывший сотрудник)
Злата (Бывший сотрудник)
12:27 24.12.2022
Анастасия (Сотрудник)
18:06 20.12.2022
Работаю с заявками и веду закупку товаров и услуг, много общаюсь с поставщиками. В общем, должность ответственная, плюс много документации, но мне нравится, есть возможность проявить себя. А это и руководство замечает, нередко хвалят за какие-то успехи и хороший результат, так что есть постоянная мотивация работать еще лучше. Я вообще изначально была на пару позиций ниже, а за счет усердной работы поднялась до руководителя проектов по закупкам. Но продолжаю расти :)
Разве что высокая ответственность, но мне это наоборот нравится.
Алла (Сотрудник)
ДМС нет, но больничный оплачивается
18:11 18.12.2022
18:11 18.12.2022
18:05 18.12.2022
Устроилась сюда в отдел расчетов после переезда, до этого в тендерах работала, так что все процессы были понятны. Коллектив хороший, все приходят работать, а не отдыхать, поэтому быстро и слаженно со всем справляемся.
ДМС нет, но больничный оплачивается полностью.
Лариса (Бывший сотрудник)
16:47 30.11.2022
Марина (Бывший сотрудник)
18:33 29.11.2022
Отработала в Марке почти 2 года, но, к сожалению, пришлось расстаться, так как переехала в другой город. Но с коллегами бывшими поддерживаю связь. Вообще коллектив очень нравился, никаких подковерных интриг, если где-то какой-то косяк, всегда друг другу помогали. По условиям- работа активная, когда кто-то уходил в отпуск, приходилось зашиваться, но и оплата достойная за такой интенсивный темп. Офис чистенький, достаточно большой, есть, где перекусить. Официальные бонусы небольшие, но зато есть возможность получить материальную помощь, когда случаются какие-то сложные ситуации. Работать в Марке мне нравилось.
Таисия (Бывший сотрудник)
18:25 29.11.2022