ООО Марка

ООО "Марка" - это надежный поставщик строительных материалов, инструментов, электротоваров, хозяйственных товаров промышленного назначения.

С 2010 года мы обеспечиваем различные предприятия Российской Федерации и стран СНГ.

ООО "Марка"
+7 (499) 110-35-58
Сайт: ooomarka.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Марка(106)
Андрей (Сотрудник)
15:01 16.07.2023
Мне нравится, что Марка предлагает приличную зп для Тулы. Работа есть всегда, она стабильная. У нас приятный коллектив и очень понимающее руководство. Считаю, что это хороший плюс для компании.
Случаются переработки, но за них хорошо платят.
Денис (Сотрудник)
16:52 15.07.2023
Работаю здесь уже пару лет. Для меня важен коллектив. А он здесь хороший. Отличные условия труда и очень приличная зарплата.
Приходится перерабатывать, т.к. не всегда может хватать сотрудников
Дарья (Сотрудник)
12:45 13.07.2023
Работаю специалистом по расчетам в Туле два года, как в офисе, так и удаленно: совмещаю с домашними делами и трачу гораздо меньше времени на дорогу. Плюс эйчар всегда прислушивается к нам, готов помочь со сменой рода деятельности.
Бывает завал на работе, можно было бы повысить автоматизацию некоторых процессов
Мария (Сотрудник)
11:44 11.07.2023
Для делопроизводства хорошая з/п по городу, есть куда расти (и начальство замечает усилия, не просто так работаешь). Также приятный коллектив.
Андрей (Сотрудник)
00:42 21.06.2023
За 4 месяца работы все еще не потерял запал. Мне как менеджеру по закупкам реально важно постоянно работать с новыми клиентами, расширять базу поставщиков - от этого напрямую зависит заработок. И тут не ограничивают в этом, дают все новые выходы, честно и прозрачно платят премии. Это основа, поэтому на некоторые недочеты можно в целом закрыть глаза.
Бывают проблемы с отпусками в нагруженные периоды.
Егор Микриенко (Сотрудник)
16:29 18.06.2023
Начинал свой путь рядовым администратором по закупкам, сейчас руководитель проектов. Такой путь прошел за полтора года. Не скажу, что все прямо идеально, иногда бывают проблемы, неприбыльные месяца, но в среднем зарплата довольно достойная. Плюс в компании очень бодрая атмосфера, как будто работаешь в каком-то стартапе, хотя компания уже долго на рынке. Мне все нравится.
Бывают неприбыльные месяца.
Анонимно (Бывший сотрудник)
10:35 27.05.2023
Для директора сотрудники расходный материал. На сайте посмотрите как постоянно меняется коллектив. Директор кидает по зарплате на деньги
Артур (Сотрудник)
14:08 06.05.2023
Работаю в компании третий год. Пришел на должность менеджера по закупкам, через 1,5 года стал руководителем проектов. Зарабатывать стал прилично. Коллектив отличный, руководство адекватное, зп высокая, если работать нормально.
особых так и нет, раздражают только вызовы по выходных иногда, но это не частое явление
Борис (Сотрудник)
20:48 24.04.2023
Зарплату не задерживают и есть мат. помощь по необходимости (я пол года назад лежал в больнице, все выплатили).
Приходится много и интенсивно работать, но масштабы у компании большие, поэтому неудивительно.
Максим (Сотрудник)
18:23 18.04.2023
"Плюсы: Мне нравится моя работа. И мне нравится, что она есть всегда. Я не люблю сидеть без дела. Работа стабильная и понятная. У меня хороший дружный коллектив и начальство, которое ценит нас. В компании можно хорошо развиваться. Есть карьерный рост.
Мало общения внутри сотрудников моего отдела, потому что целый день занят общением с заказчиками.
Роман (Сотрудник)
20:32 13.04.2023
Для меня важен дружный коллектив. Я доволен им в Марке, поэтому и работаю уже второй год. Есть возможность карьерного роста и это плюс.
часто бывают переработки, потому что сотрудников может не хватать и офис-опенспейс не всем подходит
Савелий (Сотрудник)
16:06 10.04.2023
Хорошая стабильная зарплата – это большой плюс в наше время. Мне нравится, что в компании всегда есть работа и возможность карьерного роста. Я общался с HR. Если захочу двигаться дальше, то могут предложить что-то в других отделах. Своих коллег не бросают.
Непростой график работы, не всегда хватает кадров, бывают переработки.
Артур Чепаренко (Сотрудник)
23:00 06.04.2023
Работаю менеджером по тендерам. Мне реально нравится то, чем я занимаюсь. Из очевидных плюсов тут - динамичная работа, постоянно что-то новое - новые задачи, постоянное развитие, неплохая ЗП с возможностью повышения.
Единственное, хотелось бы немного более частных масштабных корпоративов, т.к. тут с этим есть небольшие проблемы.
Володя Каменский (Сотрудник)
19:39 05.04.2023
Вообще компания много полезного мне дала. Помимо нормального места работа со всеми удобствами, прокачал еще и скилы в нужно направлении, т.к. клиенты тут разные попадаются, некоторые очень крупные и серьезные, к каждому свой подход. По ЗП ни разу не подводили, ни по сроку ни по сумме.
ничего
Дмитрий (Сотрудник)
13:31 03.04.2023
Я работаю в компании Марка второй год. Пока работа устраивает. Зарплату выплачивают вовремя. Коллектив хороший, начальство тоже адекватное.
Могут быть переработки, не всегда хватает рабочих рук.
Дмитрий (Сотрудник)
13:23 03.04.2023
Могут быть переработки, не всегда хватает рабочих рук.
Наталья (Сотрудник)
01:03 26.03.2023
Зарплата вовремя, оформление по ТК, график работы удобный, в офисе все есть, все нужные программы для работы имеются. Руководители адекватные, можно прийти и обсудить любые вопросы. Компания дает возможность проявить себя и расти в профессиональном плане.
отсутствуют
Алесандр (Сотрудник)
18:45 23.03.2023
Все вовремя выплачивается, не задерживается. Коллектив замечательный! Руководство нормально, но сложно иногда работать с людьми, которые не умеют слышать. Бывают такие клиенты, но тут опять же - можно приновориться.
Встречаются сложные клиенты
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
09:33 17.03.2023
Их нет. ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШЕТ ДИРЕКТОР
Компания нечистая во всех смыслах. Сотрудники бегут, директор кидает на деньги. Очень подавляет, на собеседования спрашивает о личном. В отпуск отпускают шантажа, на больничный не отпускают и не рлатят ничего
Оксана (Сотрудник)
18:30 28.02.2023
Руководство дает возможности для развития и карьерного роста, достижения сотрудников замечают, часто идут навстречу. Есть очень неплохой социальный пакет.
Большие объемы работы.