О компании ООО Марка
Анастасия (Сотрудник)
Город: Тула
18:06 20.12.2022
Работаю с заявками и веду закупку товаров и услуг, много общаюсь с поставщиками. В общем, должность ответственная, плюс много документации, но мне нравится, есть возможность проявить себя. А это и руководство замечает, нередко хвалят за какие-то успехи и хороший результат, так что есть постоянная мотивация работать еще лучше. Я вообще изначально была на пару позиций ниже, а за счет усердной работы поднялась до руководителя проектов по закупкам. Но продолжаю расти :)
Разве что высокая ответственность, но мне это наоборот нравится.
О компании ООО Марка
Алла (Сотрудник)
Город: Тула
18:25 18.12.2022
Устроилась сюда в отдел расчетов после переезда, до этого в тендерах работала, так что все процессы были понятны. Коллектив хороший, все приходят работать, а не отдыхать, поэтому быстро и слаженно со всем справляемся
ДМС нет, но больничный оплачивается полностью
О компании Деньги на дом
Милана Внукова (Сотрудник)
12:48 19.06.2021
Взяли, когда попала под сокращение на другой работе
Помню, когда во время карантина потеряла свою работу, сокращали просто нещадно, а деньги на жизнь нужны, тем более платить за ипотеку и коммуналку еще плюсом. Сюда меня взяли не скажу, что быстро, конкуренция была хорошая, но человек я в принципе общительный, поэтому это просто моя стихия. Работать приходится по графику 5/2, никакой подсменки и «выручалок» нет, выходишь на работу строго в свой график. Оформили меня официально, зарплата также белая, состоит из оклада и еще есть премии по итогам работы дополнительно. Место достаточно денежное, поэтому никуда уходить не планирую
хорошая стабильная компания
клиенты некоторые выматывают
О компании Крокус Групп
Сергей (Сотрудник)
17:56 18.04.2019
На этой кромешной ЦКАД дороге меня держат деньги. Золотой телец типа. Приехал из города елец под липецком, снял жильё да и еда нужна с одеждой тоже. Первое время мыкался таксистом а потом устроился на цкад. На дороге оч хорошо платят но и пашешь за эти деньги соответственно. Спецодеждой полностью обеспечивают зато и кормят бесплатно. Я больше доволен.
Всю жизнь так не проработаешь закроется проект когда нибудь вроде в 2021 а там кто его знает. Придется снова баранку крутить и пьянь всякую по домам развозить. Москоу невер слип чтоб её.