О компании ООО Марка
Инесса (Бывший сотрудник)
Город: Тула
12:44 24.12.2022
Работала юристом. Научилась справляться с самыми сложными ситуациями, быстро реагировать на меняющуюся ситуацию. Мне встречались самые разнообразные люди. Научилась взаимодействовать с коллективом, что зачастую может оказаться совсем не просто. За все это я очень благодарна компании!
Ушла в декрет
Кирилл (Сотрудник)
16:37 12.07.2022
Работаю в цехе. Условия устраивают. Деньги выплачивают вовремя. Окладом доволен.
Работа грязновата, но это завод.
О компании Rehab Family
Римма (Соискатель)
00:19 20.11.2020
Мой стаж работы наркологом более шести лет. Три года из этого стажа я проработала в клинике Рехаб Фэмили, оттуда ушла в декретный отпуск. Мне повезло, что я смогла устроиться в данное заведение. Там работают отличные специалисты у которых я черпала знания. Отношение к персоналу со стороны начальников очень хорошее и достойное. Там ценят людей и создают все условия для работы. Постоянно посылают на дополнительное обучение за счет клиники. Я рада, что мне повезло работать там.
О компании Easy Partners Group
Антон (Сотрудник)
20:01 10.04.2019
В Изи рекрут меня взяли курьером. Работаю на доставке еды, причём автомобиль принадлежит компании – мою «ласточку» не приходится тревожить. С менеджерами у нас взаимопонимание, никто ни на кого не переваливает вину. Да и не косячим мы со временем. У меня по крайней мере все заказы за месяц чётко вовремя доставлены.
Пробки ужас сколько баллов добавляют седых волос
О компании Easy Partners Group
Наташа (Сотрудник)
17:03 04.04.2019
В этой организации помогли получить место кассира в Бургер Кинге. Опыта работы не было особо – учусь на заочном отделении в универе, а на стипендию одну не прожить. Выручили здесь, очень рада, что даже по ТК в Бургере провели, то есть переживать на тему «Заплатят или как пойдёт» не приходится. Втянулась в работу нормально, ничего сложного в принципе нет.
Как и везде люди встречаются разные, у некоторых просто топ-задача – общаться с кассиром, как с человеком второго сорта. Хамло не любят нигде.