ООО "Марка"

Отзыв сотрудника Дарья о компании ООО Марка

Дарья
00:09 06.02.2023
Город: Тула
Работала в ООО «Марка»1,5 года. Пришла в компанию на должность специалист по расчетам, через 3 месяца руководитель предложила возглавить отдел расчетов чему я была сильно рада) всегда хотела чтобы руководство видело стремление сотрудников. Далее мне предложили в течении 6 месяцев по выходным проходить обучение в Екатеринбурге и повышать свою квалификацию. Очень благодарна руководителю Екатерине Геннадьевне за возможность проявлять себя и расти), видно что компания для нее не просто бизнес- это ее детище. В компании большое внимание уделяется эффективности каждого сотрудника ( если Вы хотите просиживать штаны на работе то вам точно не сюда). Цифры которые указаны в вакансии реально можно зарабатывать, для нашего города это уровень выше среднего. На самом деле плюсов в компании очень много, есть и минусы ( но они есть везде). За время работы в компании приобрела огромный опыт, поработала в команде профессионалов нацеленных на результат, смогла прокачать свои навыки., получила возможность руководить отделом/командой ( отдел расчетов всегда был командой где каждый был готов прийти на помощь). Ухожу из компании т. к понимаю что нужно расти дальше, всем сотрудникам и Екатерине Геннадьевне желаю успехов!
P.S. Перед тем как устраивалась на работу видела как положительные так и отрицательные отзывы, решила не прислушиваться и проверить все на своем опыте. Мой опыт был положительный) по совокупности того что я приобрела в ООО Марка это мой самый лучший опыт.
Недостатки есть в любой работе, для себя решила вынести только плюсы и опыт.