Храмкин Сергей (Соискатель)
09:39 28.03.2023
Около гoдa paбoтaю в этoм aгeнтcтвe, мeня вce уcтpaивaeт, пpoблeм вooбщe никaкиx нe имeю. Moй oпыт paбoты в этoй кoмпaнии иcключитeльнo пoлoжитeльный. Coздaны кoмфopтныe уcлoвия для coтpудникoв, paбoтa нe пыльнaя, интepecнaя, дpужный кoллeктив, дocтoйнaя зapaбoтнaя плaтa. Paбoтa пpинocит мнe мopaльнoe и мaтepиaльнoe удoвoльcтвиe).
Mнoгo paбoты
О компании ООО Марка
Кирилл (Бывший сотрудник)
20:15 29.07.2022
К сожалению, нет!
Обходите стороной компанию ООО "Марка" (Москва и Тула). Обещают золотые горы, а в результате хорошо, если получишь 50% от обещанного. Находят любые недочеты, даже там где их нет и вычитают из з/п. Текучка кадров огромная, так как никто не хочет мирится с таким обманом.
О компании GREYMY PROFESSIONAL
Мария (Бывший сотрудник)
19:00 09.08.2021
Я безумно благодарна судьбе за то,что посчастливилось проработать в компании GREYMY целых 3 года без всяких проблем, а главное - с большим удовольствием!

Это молодая эмоциональная и очень креативная компания, всегда идущая вперед!

Руководство великолепное! Относятся с большой благодарностью к тем, кто проявляет интерес к работе и показывает результат!

ЗП всегда выдается вовремя! Это очень круто! На каждый праздник дарят огромные подарки!!! И эти корпоративы никогда не забуду!