Коник

+7 (495) 739-00-57
8 (800) 333-00-50
Email: mail@konik.ru
Сайт: www.konik.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Коник(24)
Анонимка (Сотрудник)
10:40 29.09.2020
Компания спокойно пережила кризис, работали на удаленке, сейчас снова вернулись в офис. Коллектив у нас замечательный, и в Санкт-Петербурге, и в Москве, офис уютный, зарплата белая
Кто ищет негатив тот всегда его найдёт (про позитив работает также)
Счастливые люди строят счастье вокруг себя!
Юра (Сотрудник)
19:55 19.08.2020
Высшее блабенство работать в этой грандиозной и грациозной компании! Начиная от руководства и до грузчика, от начальника до уборщицы - МЫ СПЛОЧЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ! Мы слушаем и слышим друг друга! Вместе мы СИЛА! КОНИК ВПЕРЕД!
Не было, гет и не будет
Рабртник (Сотрудник)
14:24 19.08.2020
Какой куллер с пивом, что за чушь вообще? Кто этот бред выдумывает, а самое главное кого так долго не отпускает, что строчит выдуманные отзывы про выпивку? В Москве работают вообще-то одни молодые девчонки и ни о пиве, ни о рыбе, ни о раках и речи идти не может. Не читайте эту ахинею ниже)))
...
Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
16:52 20.03.2019
Проработала в компании «Коник» полтора года. Пришлось уволиться из-за переезда. Если бы не это обстоятельство, продолжила работать и дальше. Полностью белая зарплата, что в настоящее время в Москве встречается не так часто. Интересная работа с очень классными европейскими брендами детских товаров. Очень уютный офис, домашняя атмосфера, в которой приятно работать. Коллектив просто супер: отзывчивый, внимательный, дружелюбный, коллеги всегда готовы подсказать и помочь. Дается возможность поучавствовать в разных выставках. Душевные и веселые корпоративы в Питере) Отличное отношение со стороны руководства! Ценят и уважают людей, которые стараются, проявляют инициативу и добросовестно выполняют свою работу.
Недостатков мною выявлено не было