ГК Мега-Авто

ООО "Группа компаний "Мега-Авто", megaavto
+7 (812) 438-18-60
Сайт: www.megaavto.com
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Мега-Авто(17)
Ольга (Сотрудник)
18:16 17.03.2021
Хороший дружный коллектив
Адекватное понимающее руководство
Возможность проявить себя

Хочу прокомментировать последние отзывы, устраивалась на работу в декабре 2020, тоже начиталась отзывов и перед собеседованием полночи не спала. На втором этапе собеседования с руководителем сразу просила про негативные отзывы и попросила прокомментировать. Дело в том, что эта женщина не работает в компании на этой должности.
Там сейчас работает прекрасная отзывчивая и человечная Ольга, которая является профессионалом своего дела. Все сотрудники, которые находятся в ее подчинении очень рады такому раскладу)
В моей сфере много приходится делать с 0
Аноним (Соискатель)
02:07 19.08.2020
Для меня, только лишь местоположение
Анна (Бывший сотрудник)
макс (Соискатель)
12:09 10.09.2019
их нет
полно.
начнем с того то очень долго отвечают на отправленное резюме. при этом чуть ли не каждый день размещают открытую вакансию. отправил им свое резюме на технического специалиста, опыт у меня как и знания огромный явно подходящий и превосходящий их требования по вакансии. в итоге спустя полторы недели ответили что вакансия пока не рассматривается и если что они снова вернутся к рассмотрению кандидатов в конце месяца. и на след день снова размещают эту же вакансию (ну не дебилы ???)
не понятно в итоге что они сами хотят - либо им нужен совсем не опытный чтобы занизить оплату труда либо сами не знают чего хотят и возможно просто боятся опытных специалистов так как человек с опытом может увидеть весь беспорядок и бардак в компании. также это подтверждает тот факт что у них всегда куча открытых вакансий что говорит о нестабильности внутри компании (видимо руководству те еще самодуры и скорей всего обманывают людей по оплате труда, отсюда видимо такая текучка)
Anon (Соискатель)
17:33 06.04.2019
НЕТ
Егор (Соискатель)
20:26 04.03.2019
Адекватные на вид сотрудники
Потратил два дня лишь на то , чтобы узнать , что зп кдадовщика сначала -22 тыс ...а потом уже , как получиться -30-35 тыс. Сидеть за 22 тыс 2-3 месяца дураков мало , поэтому тякучка лютая.
Алёна (Бывший сотрудник)
09:56 25.06.2018
Коллектив хороший
Серая зарплата. Работать нормально, но увольняться плохо: выплатят только официальную часть, по поводу остального (а это большая часть зп) пошлют самым циничным образом. Задержки в зарплате тоже случаются.
unknown (Соискатель)
15:13 14.03.2018
Девушка на ресепшне
Иван (Соискатель)
Город: Калуга
22:11 29.11.2017
не вижу.
Отказали в работе после собеседования,обещали белую з/п 50 000 руб.после собеседования даже не позвонили,звонил сам,на заданный мною вопрос-почему нет?начальник малярного цеха ответил-взял ученика!!!не хочу конфликтов с работающими малярами!поясню- я опытный автомаляр 4 разряда и работал в москве в дилерских автосалонах.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Огорченная (Бывший сотрудник)
20:20 02.05.2017
Зп всегда приходила вовремя. Красивое рабочее место, если можно это так назвать.
Работала администратором салона. На первом собеседовании в самом Мега авто была приятная женщина, после разговора с которой захотелось действительно там работать. Далее, на собеседовании в самом салоне, как часто бывает обещали "горы золотые" в размере 27 тысяч. На деле потом оказалось что, оклад 14, а получишь ты ну дай бог 23, на остальное надо брать доп смены, ну и конечно же система штрафования за каждую мелочь, только бы снизить твою зп. В общем большая часть серая, на которую надо потратить кучу возможных выходных. Коллектив оставляет желать лучшего. Девушка управляющая без зазрения совести может сказать тебе в лицо все что ей вздумается не стесняясь выражений. Тем самым и остальных админов подбирала видимо под себя. Девочки со стороны одуванчики, но если капнуть и побыть с ними чуть дольше оказываются змеиным гнездом. Большая текучка кадров, мало кто задерживается больше чем на пару месяцев.
Петр
17:40 24.12.2015
Коллектив, но это не заслуга компании
Гнилая контора, зашла в Московский регион в 2010 году, открыли 5 салонов, в итоге обломались, внутри компании полный бардак, зайцев и баранов на тот момент не понимали, что делают, построено все на откатах, руководители сидели деревянные зато свои, в итоге продали бизнес Асц
12:46 12.11.2015
Позвали на собеседование. Первый этап прошел отлично. Девушка все четко и ясно объяснила.
Зинаида
22:11 18.12.2014
З/П белая, коллектив хороший. Руководство лояльное, без прессинга.
Сильно задерживают зарплату, на 2-3 недели. Причем на собеседовании специально подняла вопрос о задержке выплаты зарплаты, но уверяли, что у них все отлично. Обманули! Видно, очень сотрудник был нужен, работать не кому было. Сейчас не лучшие времена в компании, сокращения. И ещё будут, вероятно, в связи с обвалом рубля. Если есть возможность жить месяц только на аванс, работать можно. Соц. пакета и льгот нет ни каких, перспектив то же. От офиса с отдельными кабинетами отказались в целях экономии и всех согнали в торговый зал, где раньше стояли автомобили, перегородив рабочие места шкафами.
Лёлик
10:40 07.11.2014
По прошествии лет наткнулся тут на эту контору. Решил написать. Когда я там работал, з/п выплачивали вовремя и по уровню она была приличная. Работал в Русь-Авто. Сейчас это Ауди Центр Петроградский. Сразу скажу, что Мега-Авто, а значит и все дилерские СТО в неё входящие, напрямую или косвенно завязаны с банком Санкт-Петербург. Кстати, сеть гипермаркетов ОК находятся там же. Соответственно, любые финансовые потрясения в этой компании не страшны. Банк всегда закинет бобла, если будет какой то провал. На этом всё
11:24 21.09.2014
Их нет!
Хотелось бы сразу обозначить, что это самая плохая компания-работодатель!!! УК находится в Питере.

Руководство УК -снобы! Наживаются на зарплате сотрудников. Мало того,что заработную плату не выплачивают в срок, они могут ее вообще не дать. Ничем это не аргументировав!

Если вы хотите пойти работать в эту компанию, не делайте этого!

Там трудовое законодательство в принципе не соблюдается!

Они не брезгуют ничем!
Зулина (Бывший сотрудник)