ООО "Группа компаний "Мега-Авто", megaavto

Отзыв сотрудника Зулина о компании ГК Мега-Авто

Зулина
18:10 27.12.2019
Нет достоинств
Я работала в колл центре мега авто. Условий труда нет никаких, сидишь по 12-9 часов на сломанных стульях. От них болит спина,шея и все что можно. Месяца 2-3 не было отопления( в осенне зимний период) не могли очень долго решить эту проблему. По итогу к декабрю это все слава богу решилось. Но от этого не легче сами понимаете! В уборной не было извините ЁРШИКА!!!! ЕРШИКА КАРЛ!!! Руководству об этом говорило несколько людей из коллцентра, но видимо мимо ушей. А всех сотрудников по видимому это устраивало. Через несколько месяцев нытья от сотрудников привезли ершик из ДРУГОГО салона. Который находится на жукова. Восток Авто. Из ДРУГОГО салона!!! Оказывается это так делается. Но апофиозом всего и как следствие задерживают ЗП. Зп в декабре выпадала на 29.12 это ВС. По закону ТК РФ организация должна выплатить на последний рабочий день, т.е. в пт 27.12. Но как вы уже поняли в пт она не пришла. А бухгалтерия отвечает на это, тем что приказ от руководства о переносе зп на 30.12. А кто заплатит просрочку?! Ни до кого не дозвонится, не узнать нормально информацию. В этой организации никто ничего не знает. Не рекомендую устраиваться сюда, если не хотите себе проблем на голову! И еще с отпуском происходят невероятные вещи. Он предоставляется с первого ВЫХОДНОГО дня!!!
Не смотрите на звездочки, без них не отправить отзыв.