ООО "Группа компаний "Мега-Авто", megaavto
Сайт: www.megaavto.com

Отзыв сотрудника Anon о компании ГК Мега-Авто

17:33 06.04.2019
НЕТ
Пригласили в данную «компанию» на вакансию Ассистента отдела сервиса.Прошла первый этап собеседования у HR ,через время пригласили к руководителю в дилерский центр Галант Авто ,данный этап тоже прошла ,девушка обещала перезвонить что бы согласовать время стажировки .В назначенный день звонка не поступило,позвонила сама в отдел кадров уточнить ,что за странная ситуация ,руководитель предложила другой салон ,по своей глупости согласилась ,хотя уже после первой ситуации стоило понять,что сотрудники этой компании ответсвенностью и уважением к соискателям не отличаются. В общем ,направилась я в другой дилерский центр этого холдинга (Петроградский),там прошла собеседования с двумя руководителями,предложили остаться на стажировку ,после стажировки договорились о том,что вечером они дадут мне ответ.Вечером со мной связалась одна из девушек и сообщила ,что остановились на моей кандидатуре и завтра я должна приехать на оформление ,что она позвонит и сообщит точное время.Я несколько раз уточнила не изменится ли ничего с их стороны ,т.к.мне нужно было дать ответ в другую компанию ,которую меня пригласили,несколько раз в ответ услышала ,что это окончательное решение и мне нужно готовить пакет документов для оформления в штат.В итоге ,я отказалась от предложения другой компании ,но на следующий день из «Мега-авто» так никто и не позвонил ..Перезвонила сама руководителю ,дабы услышать внятную причину такого поведения ,Анна В. Так и смогла вразумительного ответа дать ,услышала только какое-то враньё ,про бывшего сотрудника ,который передумал уходить и снова выходит на работу
2019-04-06 17:39:24
В продолжение >>>

2019-04-06 17:40:16
В продолжение >>>

Никто даже не соизволил сообщить о изменениях с их стороны.
Вот такие «специалисты» работают в данной «конторе» ,по другому назвать не могу ,так как просто в голове не укладывается такое поведение ,тем более от руководителей подразделений.По работе связана с дилерскими центрами очень давно ,но такое вижу впервые .Потрачено больше недели ,работа требовалась срочно ,это тоже обговаривалось ,отказалась от предложения другой компании .
Хочется только что бы таких «руководителей» отравляющих жизнь и так в непростой период поиска работы , было как можно меньше .
Очень испортилось мнение о данном автохолдинге и о его работе.