OFT Group

Рейтинг компании:
Другие названия:
OFT, OFT Group, Группа компаний OFT, ООО "ЭнИТ", Офис-Техникс
Телефоны:
+7 (495) 792-39-32
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Написать отзыв про OFT Group
Отзывы сотрудников о работодателе OFT Group(34)
Сортировать:
Аноним (Соискатель)
Город: Москва
02:06 10.08.2013
Плюсы в работе
Все хорошо, кроме главного минуса. И еще хотелось соцпакет – для кого важно, он здесь только стандартный
Отрицательные стороны
зарплата белая меня не устроила, сказали, что в планах – будут увеличивать, но когда – никакой точности. И я нашла поближе к дому
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Соискатель)
Город: Москва
02:01 10.08.2013
Плюсы в работе
Компания была нормальной, пока не пришел новый начальник. Я менеджер по продажам, и никакие отчеты заполнять не собираюсь, главное что я приношу деньги в компанию.
Отрицательные стороны
я проработала тут достаточно долго, больше 3 лет, но пришлось уйти. Перевели в отдел в новому начальнику по продажам, сразу начались придирки, завышение планов, постоянно требует какие-то отчеты, то отчет о встрече заполни, то таблицу по проектам предоставь. Меня это достало, я плюнула на высокие заработки – нервы дороже.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Максим (Соискатель)
Город: Москва
13:37 04.07.2013
Плюсы в работе
коллектив, с кем работал. обычные парни и девчонки. Работа интересная, хороший оклад и бонусы
Отрицательные стороны
Офис крохотный для такого количества людей, очень тесно,духота и жара, работать невозможно. Мне еще было далеко ездить
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
21:41 02.07.2013
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Крайне непрофессиональные сотрудники, да и просто неприятные люди
Аноним
Город: Москва
23:20 29.06.2013
Плюсы в работе
Я проработал в этой компании 4 года и что хочу отметить:

1. шикарное обучение, многоуровневое в разных формах

2. Очень хорошая мотивация для менеджеров (не путать с зп), т.е. если пашешь то и заработать можно хорошо.

3. Компания растет и развивается на глазах, набирается грамотный тех персонал который очень помогает в работе, прислушиваются к мнению менеджеров и вносят корректировки в бизнес процессы.

4. В компании никогда не обманут вас с бонусами и прочими выплатами!!! Если все сделал как надо то и получишь соответственно.



Кто был на собеседовании и ему не понравилось ну что я могу Вам сказать =)

вы пришли менеджером по продажам в компанию которая агрессивно продает "холодные звонки" и т.д, тем кто хочет сидеть и "принимать" заказы не сюда, можно конечно но денег вы не увидите.
Отрицательные стороны
1.Иногда задерживают выплаты но не на значительное время

2.Бывают переработки но тебя никогда не заставят сидеть до поздней ночи, сам будешь сидеть потому что "волка ноги кормят"

3.Немного тесно в офисе да, много народу на небольшой площади.

4. Карьерного роста практически нету, менеджер и Ведущий менеджер - все дальше очень редко можно стать начальником отдела, но это оочень редко происходит.

5. Соц пакета просто нету вообще (у тебя норм бонусы можешь се купить себе сам... ну максимум за выполнения плана подарят фитнес на год - 30 000 р.) З/п белая минимальная остальное в конвертике.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Элона
Город: Москва
23:35 28.06.2013
Плюсы в работе
некоторые сотрудники действительно неплохие люди, они пока не нашли себе более приличной работы, поэтому временно там находятся
Отрицательные стороны
действительно нет корпоративной культуры, говорят одно, а на практике полное несоответствие. что можно говорить о компании, где директор и владелец компании безбожно пьет в рабочее время, ходит по офису в пьяном виде и активно практикует нецензурную лексику (а в трезвом состоянии даже активнее). в компании правда работают родственники, да и вообще личные отношения активно практикуются у сотрудников. проработал в компании больше 0,5 года (берут без гражданства)за это время много увольнений без выплаты з\п. работают те, кто в Москве не успел увидеть других мест, так как в компанию легко устроиться, ибо сюда берут всех:)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
LEX
Город: Москва
03:14 07.06.2013
Плюсы в работе
НЕТ
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Денис Иванов
Город: Москва
02:03 24.05.2013
Плюсы в работе
Отнюдь не плохой коллектив, не считая начальства. Офис (основной) более-менее современный, но тесный и душный просто ужас, но это для менеджеров. Зарплата выплачивалась всегда своевременно, без задержек. В переговорной комнате живет лемур. В пятницу короткий день, на 1 час меньше работать, но это очень много где.
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
17:50 28.03.2013
Плюсы в работе
я не увидел
Отрицательные стороны
что же можно сказать, ничего не впечатлило. тест Айзенка))) привет и спасибо интернету. Всё что удалось увидеть так псевдо конторка, народ сидит как в бочке , приветливая тетка на входе, жутко приветливая, глупые вопросы у тетки из отдела кадров куда-то с спешащим взглядом а ля 90
Аноним
Город: Москва
22:31 04.12.2012
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Офис расположен в такой дыре, что путь до метро - постоянный риск для жизни! Серая зарплата. Офис не соответствует количеству сотрудников, людей , как скотов, друг на друга посадили. Берут не по навыкам, по принципу - легко манипулировать человеком или , если у него есть хоть какой-нибудь уровень, - такой нам не нужен. Берут только не москвичей. В руководстве неприятные люди.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
22:24 04.12.2012
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Офис расположен в такой дыре, что путь до метро - постоянный риск для жизни! Серая зарплата. Офис не соответствует количеству сотрудников, людей , как скотов, друг на друга посадили. Берут не по навыкам, по принципу - легко манипулировать человеком или , если у него есть хоть какой-нибудь уровень, - такой нам не нужен. Берут только не москвичей.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
19:00 30.09.2012
Плюсы в работе
Компания,коллектив и условия очень хорошие!
Отрицательные стороны
Нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
09:30 03.09.2012
Плюсы в работе
Всем добрый день. Меня приглашают на собеседование в данную компанию. Хотелось узнать отзывы по этой компании, но на этом сайте я не нашел так же как и на других. Если кто то уже имел опыт работы в данной компании, хотелось бы узнать, что и как, стоит ли туда идти, какие з/п, какой коллектив, какое отношение руководства.
Отрицательные стороны
Пока нет.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Иван (Сотрудник)
Город: Москва
00:23 25.07.2017
Плюсы в работе
Работаю месяц. То, что вижу пока: оформили официально, в офисе удобно, пока все платят вовремя, получил ЗП и аванс, премию пока не видел. Начальники нормальные, вокруг все улыбаются. Пока мне нравится!
Отрицательные стороны
Очень много нужно делать сервис-менеджеру. Работать приходится очень много, нет времени совсем, адже покурить бывает некогда сходить.
Опаздание даже на 10 минут - штраф.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании