Отзыв сотрудника Иван о компании OFT Group в городе Москва от 25.07.2017
Иван
00:23 25.07.2017
Город: Москва
Отзыв №276261
Плюсы в работе
Работаю месяц. То, что вижу пока: оформили официально, в офисе удобно, пока все платят вовремя, получил ЗП и аванс, премию пока не видел. Начальники нормальные, вокруг все улыбаются. Пока мне нравится!
Отрицательные стороны
Очень много нужно делать сервис-менеджеру. Работать приходится очень много, нет времени совсем, адже покурить бывает некогда сходить.
Опаздание даже на 10 минут - штраф.