Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru

Отзыв сотрудника Ксения о компании Melon Fashion Group

Ксения
01:10 27.10.2021
Город: Краснодар
Возможность совмещения работы с учебой
Причиной моего увольнения стало отвратительное отношение вышестоящего руководства!
Очень люблю бренд befree, хотела стать маленькой частью этой огромной компании. Перед тем как устроиться на должность продавец-кассир в магазин befree, я изучила все отзывы на сайте о работе в Мэлон Фешн Груп, достаточно много комментариев было о том,что очень плохое отношение к работникам , что вышестоящие позволяют себе хамить и тд . По итогу в этом я убедилась лично . Отработав 2 месяца пишу заявление об увольнении.
Проблема хамского отношения руководства к сотрудникам стоит остро и получается довольно долго. Никакие меры не предпринимаются!
Имидж и репутация бренда напрямую зависит от внутренней политики коллектива. Менеджеры не знают основ менеджмента и основ управления персоналом.

Убедилась в хамское общении , менеджер может позволить сказать «я тебе по шеи дам», « я вам бл*ть такое устрою» , администратор хватает за руки и говорит «знай своё место ,ты на какую должность устраивалась» Хотя должность продавец-кассир является ключевым звеном в коммуникации с покупателями и посетителями, всё начинается с нас! А данную должность ни во что не ставят и унижают. Руководители не соблюдают субординацию!