Фармимэкс

ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Фармимэкс(244)
17:52 21.01.2014
Приоритетное снабжение учреждений здравоохранения жизненно важными лекарственными средствами высокого качества; развитие системы дистрибьюции в регионах; стратегическое партнерство с производителями отечественной и зарубежной медицинской продукции.

ОАО "Фармимэкс" принимает участие в программах по производству лекарственных средств на отечественных фармацевтических предприятиях.

Деловые и партнерские отношения связывают предприятия и структуры ОАО "Фармимэкс" более, чем с 230 отечественными и зарубежными производителями и поставщиками.

Компания ОАО "Фармимэкс" является инициатором создания общественной организации Российская фармацевтическая ассоциация (ОО "Росфарма"), объединившей профессионалов в области фармации из 55 регионов России.
17:50 21.01.2014
Компания ОАО "Фармимэкс" (правопреемник Главного аптечного управления Минздрава СССР, а затем России) более 50 лет представлена на Российском и зарубежном фармацевтических рынках.

Традиции ОАО "Фармимэкс", умело сочетаемые с современными технологиями подготовки кадров, маркетинга и дистрибуции лекарственных средств, и сегодня остаются основой организационной, коммерческой, маркетинговой и кадровой политики предприятия.

Основное направление деятельности

ОАО "Фармимэкс" осуществляет закупки и оптовые поставки лекарственных средств, субстанций, продукции медицинского назначения, лечебной косметики и сопутствующих товаров.
17:49 21.01.2014
Один из крупнейших в России поставщиков лекарственных средств и изделий медицинского назначения

17:51 20.01.2014
17:48 20.01.2014
Алла
11:23 14.01.2014
ОАО Фармимэкс в черном списке работодателей, и все благодоря Т.Е. вот ссылка: http://antijob.net/black_list/id2347/
Татьяна Евгеньевна Ушедшая
20:11 10.01.2014
Их просто быть не может!!!
10:45 20.12.2013
Пригласили на собеседование - позвонили, не объясняя обязанности и условия, сказали, что все на собеседовании. Т.к. они располагаются в центре - поехал.
По глупости не прочитал отзывы перед собеседованием. На собеседовании при мне неадекватная жена (удалено) (вице-презик) втаптывала в грязь сотрудника, далее выяснилось, что то же самое делает и его дочь (тоже вице-презик). Сам (удалено) (президент) делать с этим ничего не хочет и считает, что все нормально. Делается это все для того, чтобы потом не платить обещанные 40% премиальных. Таким образом, довольно понятный семейный бизнес. В огромном 4-х этажном здании осталось работать около 50 холопов, все имеют жалкий вид. Предлагаю забанить компанию - договариваться о собеседовании и не приходить, если звонят - передоговариваться и не приходить опять и так далее. Всем удачи.
12:50 09.12.2013
Никаких
Все отрицательные отзывы об этой компании - ПРАВДА. Начиная с хамского поведения необразованной и невоспитанной (удалено) Работать там могут, действительно любители садо-мазо, жополизы, совершенно не уважающие себя ни как личности, ни как специалисты. Дебильная кадровая политика, основанная на личных представлениях тупой, абсолютно неграмотной "вице-президентши". Людей просто в наглую обманывают. На собеседовании озвучивают одни условия, при устройстве всё кардинально меняется. Зарплата "серая", неофициальная часть не всегда выплачивается, люди годами работают по гражданско-правовому договору, без всяких соц. гарантий и соблюдения Трудового Кодекса. Трудовые книжки теряются, половина хранится не в сейфе. Текучка страшная.Главный бухгалтер и начальник юридического отдела всеми способами прикрывают все нарушения компании. Грубиянка (удалено) прётся от собственной безнаказанности. Не ходите туда даже на собеседование, не тратьте своё время и нервы.
Рустам
23:55 24.11.2013
Мне нравится
17:26 18.11.2013
Ну как и все, центр и близость к метро.

И ещё немного: Кому-то очень нравится хорошая компания и больше всего её расположение в самом центре.

Поэтому столько (хороших) отзывов.

Читайте и анализируйте ленту с самого начала .

Компания должна уже была давно здохнуть давно ----НО---ОНА ЖИВА!!!

Поэтому читайте и делайте выводы.
Ну есть перегибы,а где их нет?
бывший сотрудник
13:32 13.11.2013
с таким руководством быть не может в прнципе
Несколько лет назад мне выпало испытание поработать в этой компании 2 недели... такого сильного впечатления испытавать ещё не приходилось.... ЕСЛИ БЫ САМА НЕ СТОЛКНУЛАСЬ - НЕ ПОВЕРИЛА БЫ, ЧТО БЫВАЮТ ТАКИЕ РУКОВОДИТЕЛИ!!!!! БОЛЬШЕГО ХАМСТВА МНЕ ВИДЕТЬ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ НИКОГДА!!!! По истечении прошедшего времени, читаю отзывы и вижу, что ничего у них не изменилось - все отрицательные отзывы ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!! все положительные - уверенна, пишут сами про себя ... или умалешённые!!! Куда смотрит трудовая инспекция???!!!! видно, у нас по-прежнему, всё в жизни решают деньги...
08:38 11.11.2013
Не верьте не чему, что там говорят!!! Семейный клан, который гребет все под себя. Проработал там восемь дней и сбежал. Поработал с "госпожой" (удалено). Она позиционирует себя как Вице Президент,на самом деле простой хозяйственник, причем жадность у нее не имеет границ. Водители моют машины сами. Кулеры только у руководства, пить будете бегать в туалет, в котором воняет и нет вытяжки, не говоря уже о простом освежителе воздуха. Сотрудников не устраивают по трудовой, тянут до последнего. Разговаривают с вами как с крепостным,постоянно орут, оскорбляют.
08:55 01.11.2013
---------------
Год назад предлагали подъехать на собеседование, в разговоре по телефону славословили и сулили немалые перспективы, я вовремя отказался, почитав отзывы в интернете. Нисколько не жалею о том, что судьба сохранила от этого гадюшника. Такое огромное количество отрицательных отзывов просто в принципе не может быть черным пиаром, а, следовательно, написанное - жесткая правда.
Соискатель
17:14 25.10.2013
Ужас!!!
Беседу с вами будет проводить Фрекенбок с садо-мазохистским уклоном.Жирная,нервная, грубая и тупая особа лет 65-70. Не стройте иллюзий, бегите оттуда.....
16:43 23.10.2013
Рядом с метро.
Хорошо, что прочитала отзывы и решила не ходить. А с виду приличная компания со своей историей...
15:18 17.10.2013
НОЛЬ НОЛЬ НОЛЬ
Воры и мошенники. Бегите оттуда, люди.
Николай
12:35 08.10.2013
рядом с метро...
Проработал месяц....за время работы так и не приступил к служебным обязанностям.. Составлял какие-то таблички и подбирал договора и ксерил их... при увольнении было сказано что я их обманул и ни чего не понимаю в своей работе...
22:54 04.10.2013
положительного нет
Согласен с соискателями ! "г-жа вице-президент", тупая, страшная свинья, у которой давно уже не было нормальной жизни, да и не будет, к тому же говорящая на плохом русском языке, с явным жмеринским акцентом. Люди, уважайте себя и обходите их стороной !
22:38 04.10.2013
неа
Дебильный манагер по "персоналу" Володя из 105 каб. Просто типчик с внешностью орка и вообще недоумок.

Удачи тебе в этой конторе, лузер!