Фармимэкс

АО «Фармацевтический импорт, экспорт»
Сайт: www.pharmimex.com
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Фармимэкс(91)
21:37 30.09.2009
Не указаны
Спасибо за отзывы - не пойду, хотя звали. По телефону что то не внятное плели, а представились вообще в конце разговора и после моей просьбы. Спасибо..)))
16:18 29.09.2009
Не указаны
Это первый отзыв который я решила написать. Отвратительная компания, не разрешают даже пить чай, но это ещё пол беды. Отношение к сотрудникам просто ужасное. Будте бдительны!!!!
23:23 21.08.2009
Не указаны
Проработала в компании неделю. Шок. Денег не аплатили, но я была рада, что мне выдался такой опыт, будет с чем сравнивать.
21:18 01.07.2009
Александр Дмитриевич, Инга Александровна! Низкий Вам поклон, и всего самого наилучшего ВО ВСЕМ!!!!! Поверьте многие, как руководителей, лучше этих людей нада поискать!!!! И все негативные отзывы о этих людях, я не то что не хочу читать, ВОСПРИНИМАЮ ПОЛНЫМ БРЕДОМ!!!!! Чтобы А.Д. (пардон...) отчитал, Господа, нужен РЕАЛЬНЫЙ косяк!!!! И.А. (еще БОЛЬШИЙ пардон), да, бывает малость заносит, НО (!) поверьте по делу!
00:27 25.06.2009
Не указаны
неходите в эту компанию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лия
01:07 10.05.2009
Не указаны
Была на собеседовании в конце апреля (пока мне не перезванивали, потому как руководство в отпуске). Собеседование проводилось не в отдельной комнате, может быть у них и не предусмотрено переговорной, но это не страшно, HR менеджер слабенькая. разговор не занял и 10 минут, больше анкету заполняла, так один из вопросов, который мне задали: кто я по национальности (для меня не обидно, но я посчитала данный вопрос некорректным)...и одно из обязательных условий - собранные в хвост волосы, тогда как я не люблю это делать...
Лия
01:07 10.05.2009
Ирина
14:30 20.11.2008
Не указаны
На собеседование в компанию не ходила, объясню почему:

мне позвонила женщина из этой компании и не представившись, не сказав название компании, условия и тд, пригласила на собеседование на позицию менеджера по подбору персонала, назвав их адрес. Я согласилась приехать на собеседование, но начала искать инфу о них в инете. Информации очень мало, но нашла замечательный сайт, где работники пишут, что творится внутри компании. Почетав все это, напрочь пропало желание ехать на собеседование к ним....Ознакомиться можете здесь: http://blackjob.msk.ru/index.php?showtopic=162&st=0&gopid=8214&
Мах
00:30 16.11.2008
Не указаны
Сами нашли, позвонили. Пообщался тока по тел-ну. Разговор был короткий без элементарных подробностей. Потребовали трудовую и диплом принести на собеседование. Сказано это было не очень корректно. Мне это не понравилось. Короч забил на них сразу и не пошел на собеседование. Только потом после частичного прочтения отзывов убедился, что я правильно сделал.

''Замечательные работодатели", относитесь с уважением к соискателям и к своим работникам.

Отдельно спасибо, создателям сайта!!!!!!!!!
Нино
17:54 31.10.2008
Не указаны
Позвонили 2 раза из этой компании по поводу вакансии менеджер по подбору. Говорил со мной не внятно, скрывая каждую деталь. Как только я спросила про сайт компании и хочу ознакомиться в видом деятельности, мне в трубку что то пробубнили и спросили когда я приду.

Спасибо за отзывы.
Аноним (дал
20:31 02.10.2008
Ну что ж Вы, товарищи! Нормальная компания, нормальное руководство. Создают рабочие места для неблагодарных придурков (отзывы последних читай ниже). А.Д. Апазов - просто шикарный руководитель, один вид которого подталкивает на совершение трудовых подвигов. Деньгами не обижают, если ты действительно работаешь. А вот с коллегами немного сложнее... Очень много некомпетентных выскочек, но и с такими можно ужиться при желании, главное быть максимально автономным и меньше с ними взаимодействовать.
Много сплетен и грязи внутри коллектива
12:59 19.08.2008
!!!
3 года назад провела в этой компании первый и последний раб. день в отделе кадров. ДУРДОМ! сейчас вот мне снова позвонили из этой компании с предложением той-же самой вакансии (хотя мое резюме сейчас весит втрое боль
15:52 15.08.2008
Не указаны
Была на собеседовании, которая проводила милая деву
Наталья
10:34 25.07.2008
Милая, вежливая менеджер по подбору персонала
В
Провинциал
16:44 10.06.2008
Не указаны
http://blackjob.msk.ru/index.php?act=Search&CODE=show&searchid=0c93804911b21bc424c1e47ae1ba3d05&search_in=posts&result_type=topics&highlite=%D4%E0%F0%EC%E8%EC Там всё об этой компании!!!
20:24 12.05.2008
Вот почитал все отзывы и хочу сказать этим наблагодарным людям: следите за качеством своей работы и за корректностью своих высказываний. Немножко пониже самооценку и эгоизм - и всё будет в порядке. Мне известно, как работает боль
11:16 03.03.2008
Не указаны
работал водителем у одного из первых лиц компании люди вы даже представить себе не сможете пока где то ждал ма
14:10 27.02.2008
Была год назада в Компании ОАО "Фармимэкс" на собеседовании
Павел
13:30 22.01.2008
не успели появиться.
Сначала меня насторожил тот факт, что на собеседование я должен принести копию трудовой книжки. Странно, ведь обычно достаточно диплома и развёрнутого резюме. Ну да ладно, получил на текущей работе я копию.

На фирме: Уже после поста охраны я обратил внимание на таблички, разве
19:36 10.11.2007
Не указаны
Более несбалансированной компании встретить трудно.

Вызвали на собеседование из другого(!) города. Отпросился с работы, на