Фармимэкс

АО «Фармацевтический импорт, экспорт»
Сайт: www.pharmimex.com
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Фармимэкс(90)
22:38 04.10.2013
неа
Дебильный манагер по "персоналу" Володя из 105 каб. Просто типчик с внешностью орка и вообще недоумок.

Удачи тебе в этой конторе, лузер!
Андрей
13:45 19.08.2013
Откуда?
Прислали приглашение. С кем держать связь непонятно. Контактные телефоны пол дня не отвечали. Прочитав отзывы стало уже интересно. Ответила Юлианна :) На вопрос зп это нетто (на руки) был ответ : это на ноги. Супер, нет слов. Естественно не поехал.
Максим Ткаченко
17:43 22.04.2013
На самом деле, положительных сторон очень много и то, что расположение удобное (центр), и то, что зп всегда без задержек платится, и то, что комфортные рабочие места (не в аквариуме сидишь), и то, что отпуск планируешь сам, а не когда тебя отправляют насильно и многое другое.... Каждый в праве выбирать сам!
Это уже перебор под моим именем писать всякую ерунду!

Ну, какие тараканы, только ремонт в здании сделали, здесь, как в Кремле убирают 24часа в сутки. Какие черные зп? Это все чушь! Вот и думайте сами, как верить всем этим негативным отзывам ущербных слаборазвитых людишек, если они уже стали не под вымышленными именами царапать на этом сайте очередной бред!
Татьяна Серафимович
09:46 20.04.2013
Компания стабильная, прочная, собеседование достойное, понимаешь, что желает видеть руководство. Спасибо президенту и вице-президенту компании, ее вопросы направлены на отыскание потенциала в соискателе, ее требования к последнему обоснованы, видна мотивация поведения, и скурпулезность ее в принятии решений о принятии соискателя на ту или иную должность - это метод, направленный на отыскание специалиста нужного для компании с потенциалом "болеть" за дело. Необходимо только учесть, что собственник той или иной организации может позволить себе многое, в этом заключается превентивность его поведения и поведения подобных работодателей, причем в течение многих столетий. Есть желание работать с такими людьми, главное, найти подход, и действовать таким образом, чтобы тебе доверяли.
Прежде, чем сказать о ком-то что-то нехорошее, нужно посмотреть на себя со стороны..
Оксана
09:30 30.05.2012
то же что и отрицательных ! поделите сами )
место в центре но на машине не уедешь во время, Маразм и нервозность понятна как во всех компаниях. Людей не уважают но и не требуют уважения взамен. Никто не держит особо, доказывать никому ничего не надо.Если есть желание работать а не перекладывать и не искать причины оправдания то все будет нормально. К сожалению сотрудники либо вымученные и все м надоело либо абсолютно не умеющие и не пытающиеся что либо узнать. Питания нет, столовая не работает уже давно -вывод РЕШАЙТЕ САМИ но приятных эмоций особа не ждите.Слабым по характеру лучше не идти.
Ирина
09:49 22.05.2012
Отличная компания,очень нравится работать в этой структуре.Стабильная з/п, соц.пакет, есть столовая,работа рядом с метро.Руководство понимающее,уважительно относится к сотрудникам,особенно (удалено)!Спасибо Вам
Ирина
11:35 21.05.2012
Работа в центре,удобно добираться общественным транспортом,в 5-и минутх хотьбы от метро.Есть своя столовая,датация на питание.Грамотное руководство,в лице (удалено).З/п платят во время,хороший коллектив.Мне всё нравится,приходите к нам работать )
Много работы,приходится иногда задерживаться.. Но за это и платят достоино.
Сотрудник
08:17 28.02.2012
Центр, рядом метро, хороший офис, нормальный коллектив.
Не занимаются перевопитанием нерадивых работников.
08:05 28.02.2012
Своевременная оплата труда

Предоставление условий для работы

Питание на территории
Иногда берут специалистов низкого уровня которые пишут гадости на форумах

Центр
10:43 02.02.2012
Месторасположение подкупает,все таки центр.

Интересные люди в коллективе.

Много приятных неожиданностей.
Не увидел чего особо отрицательного.

Все как везде,достаточно обычно.
рома
11:04 10.10.2011
хорошие люди,хорошая компания,а Татьяна Евгеньевну люблю,как родную бабушку:)
я отрицательных сторон не увидел
16:47 07.10.2011
Положительных сторон работы фирмы НЕТ!!!
На Дмитровкской базе работают две стервы (удалено) и (удалено) !!!! Гнать их надо! Не умеют работать . Весь склад
от них стонит.
Алексей
16:48 19.08.2011
Не увидел
Позвонили мне утром 16.08.11 на мобильный с 692-79-36:

- Это по поводу работы, ваше резюме нас заинтересовало. Вы также ищете работу?

- Да.

- Записывайте адрес ул. Б. Дмитровка, д. 7/5, строение 5, компания "Фармимэкс". От ст.м. "Театральная" ... (объяснила, как пройти).

- Какая зарплата точная? Какой график и режим работы? Какие обязанности?

- На собеседовании узнаете.

- Ладно, а когда и во сколько приехать?

- Вам 1 час на сборы и 1 час на дорогу. Я Вас жду. Берите паспорт, трудовую, диплом об образовании.

Мда уж, не хватает выражения "время пошло". Сел я за комп, посмотрел отзывы об этой компании в интернете, даже утруждаться не стал ехать к ним.

Геннадий
17:22 29.06.2011
Есть такая компания "Фармимекс"
Там, похоже, заелись уже руководители до такой степени, что не видят дальше собственного носа. С прошлого года занимаются подбором вакансии на механика гаража. Поражает тот факт, что отбор ведут женщины, которые не только в этом ничего не смыслят, но и не знают как вести беседу. В результате москвичей на собеседованиях побывало тысячи, и всё это, кроме как издевательства тупых дилетантов не назовёшь (не хочу выражаться матом здесь!). Закопались в кандидатах, привыкли к гастарбайтерам, что за 3 копейки пашут на них! Обнаглели,сволочи, дальше некуда.
Алексей
13:02 23.06.2011
Отсутствуют :(
17:48 28.01.2011
Вы шутите?
Был на собеседованиях два раза в 2009 и в 2010. Сначала внимательнейшее изучение трудовой книжки тупенькой девочкой-кадровичкой. Пара вопросов и "до свидания". Зачем было вызывать если все можно было узнать по телефону? Атмосфера в офисе неприятная, гнетущая тишина.
15:24 12.01.2011
не заметил
собеседование со мной не старушка проводила,а какая то дамочка из отдела кадров,по ходу по совместительству еще и психолог.посмотрев мою трудовую,сообщила приятную новость,что меня не пропустит ген.директор,т.к. мало стажа.охренень можно,ехал к ним два часа,чтоб такое услышать!!!!!!!!!!!нахрена было вообще приглашать человека на собеседование и такое говорить,когда в резюме было все указанно!!!!!!!!!!!%удалено% что за лох контора!!!!!!!!
21:21 11.06.2010
Была на собеседовании в пятницу. В пн обещали позвонить, т.к. руководства на месте не оказалось. Так же напрягло вместо собеседования тщательное изучение трудовой. И все, что здесь написано, все так и было. Царила в офисе какая то смертельная тишина и напряжение. В пн откажусь от этой вакансии. Не хочу наступать на чужие грабли. А ведь они мне золотые горы наобещали.Спасибо всем!!!
доброжелатель иванов
02:54 13.10.2009
Не указаны
Пригласили на собеседование на должность помощника руководителя. Затем девочка с которой беседовал или уволилась или ее ушли. В общем концы оборвались. Звоню уточняю - не очень вежливо мне объяснила девочка Лариса, что моя кандидатура не подошла. И вдруг снова приглашают на собеседование (уже по осени 2009). И это после того как они мою кандидатуру забраковали (в мае 2009). Сразу почуял подвох. Что-то фирма за своим имиждем не следит. Надо будет со знакомыми, кто в фармацевтическом рынке работает поспрошать.
21:37 30.09.2009
Не указаны
Спасибо за отзывы - не пойду, хотя звали. По телефону что то не внятное плели, а представились вообще в конце разговора и после моей просьбы. Спасибо..)))