Фармимэкс

АО «Фармацевтический импорт, экспорт»
Сайт: www.pharmimex.com
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Фармимэкс(90)
Ольга М. (Сотрудник)
09:54 25.08.2020
Работаю давно в Фармимэкс менеджером, коллектив хороший, с начальством я тоже в хороших отношениях. . Компания крупная, зарплату платят вовремя. Это главное
Большая загруженность.
Юрий (Сотрудник)
10:06 20.08.2020
Меня Фармимэкс устраивает, работа стабильная, платят вовремя, работаешь в нормальном офисе, добираться – нет проблем. Сама работа интересная (отдел регистрации препаратов), к коллегам тоже претензий нет.
Странные отзывы в сети от не менее странных людей, которые вряд ли тут вообще когда-либо работали, скорее всего просто не прошли собеседование вот им все и не нравится
Ирина (Соискатель)
13:57 17.07.2020
Я считаю, что мне очень повезло попасть работать в Фармимэкс. По работе все вполне понятно. Никакого напряга в этом плане. Ну, как никакого..если со всем справляешься, то претензий со стороны начальства ноль и даже премиями поощряют. В противном случае – проблемы конечно. Вплоть до увольнения.
Устала от тренингов
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Darina (Сотрудник)
11:34 24.04.2020
Компания конечно основательная, порядок во всем. Работать очень приятно. Стабильная зарплата, которая периодически повышается. Чувствую, что это именно мое место. С охотой посещаю тренинги по комплаенсу. Устроилась сюда с чувством, что не своя. Но через время поняла, что мне хорошо в этом коллективе. И общий язык нашла со всеми быстро. И зарплата радует.
Жесткое отношение к курению Никаких перекуров(
Виктория (Сотрудник)
10:47 18.03.2020
О компании Фармимэкс могу сказать только самое хорошее, как о перспективном и престижном месте работы. Из сайта на сайт вижу одни и те же отзывы - просто скопированный текст, в которых люди всякую чушь несут. То им ее нравится, как собеседование проводили, то им уважения со стороны начальства недостает. Как по мне, то эти люди ничего больше маленькой конторки за пределами Москвы со сдачей вместо зарплаты не заслуживают! Такого низкого поведения еще не встречала.
Офис в центре города находится, поэтому могут возникнуть по утрам трудности с парковочным местом. И все! Нет больше никаких недостатков!
Татьяна (Сотрудник)
09:29 21.11.2019
Полтора года в Фармимэксе для меня пока лучшие. С финансовой и социальной стороны . Зарплата своевременно , белая, соцпакет присутствует, отпуск как положено по трудовому кодексу, причем дату можно нормально согласовать, как удобно. Офис тоже нареканий не вызывает, в центре, есть внутри своя столовая с вкусной едой. С точки зрения работы тоже все на высоте. Интересно и согласно должностным обязанностям. Так что за полтора года я их не нашла, или от меня их отлично прячут, или их попросту нет.))
каких то минусов , из зи которых я бы хотела уйти с работы, я не вижу.
Ledof (Сотрудник)
14:54 22.10.2019
Недостатки, при желании, можно найти в любой фирме. И тот, кто не видит хорошего в Фармимэксе, напоминает ту свинью, которая везде грязь найдет. А на самом деле компания крепкая, с отличным обеспечением сотрудников. И уверяю вас, дела у нашей фирмы идут так, что никакие катаклизмы в ближайшие годы ей не грозят. Начальство не нравится? Простите, что Апазовы не носят вам кофе по утрам. А нам нравится, что у нас в этой компании нет проблем, только работай.
Зефир (Сотрудник)
12:22 18.07.2019
Я с гордостью говорю, что работаю в Фармимэкс. Работаю с февраля. За это время не могу вспомнить каких то негативных моментов. Зарплату выплачивают вовремя, офис в самом центре , прохожу постоянное обучение, коллектив отличный. Насколько мне известно, штат постоянно расширяется и идет набор сотрудников, по мне - это один из показателй успешности компании.
не нахожу
MariAnna (Сотрудник)
09:35 23.05.2019
Даже очень интересная работа. Я из юридического отдела, и многим это прям очень скучным кажется .Но если работаешь в крупной престижной фирме – то совсем не скучно. Скучно это когда из о дня в день сидишь в душной комнатке и за копейки рассказываешь как правильно договор составить, а сам тихонько мечтаешь о такой фирме как Фармимэкс где и знания международного права пригодились бы)) Вобщем считаю что очень повезло мне сюда устроится и спасибо моей сестре которая меня поддержала и убедила отправить сюда резюме и не переживать. Во всякую ерунду по этим вот глупым плохим отзывам – я сразу не верила. Говорю же сестра здесь работает уже давно – так что я из первых рук знала что к чему.
Мы с сестрой всегда вместе на работу приезжаем и прям соревнование устраиваем кто скорее парканется и кому быстрее повезет найти свободное местечко. Это реальная проблема всех фирм в центре города. Но тут уже наверное ничего и не поделаешь. Разве что на метро пересесть. Или на такси))
Вера (Сотрудник)
Город: Владимир
10:58 14.07.2017
необыкновенно простая программа заказа
недостатки еще не образовались компании всего 25.
Санечка
17:31 04.04.2016
Пойду завтра на собеседование. Посмотрим, что изменилось с последнего отзыва)))
///
Данила
13:19 24.12.2014
В любом случае всё отлично .
Ярослав Рассказов
10:27 12.12.2014
Был на собеседовании в этой компании. Встретили приветливо. Со мной собеседование проводила женщина. Обговорили все условия, я был доволен,договорились, что мне перезвонят.
и не перезвонили
Сергей Морозов
10:23 11.12.2014
Видимо руководство прочитало отрицательные отзывы, и стало доброжелательнее и мягче к сотрудникам.
Анастасия Петрова
13:31 10.12.2014
Работа в этой компании очень нравится, прям в центре Руководство хорошее. коллектив отличный, условия работы идеальные. Нравится очень человек в этой компании ,(удалено), всегда подскажет по работе, даст совет, без причины не ругается.
Нет отрицательных сторон.
Ангелина
20:56 20.11.2014
Сейчас ничего положительного.
семён
10:33 31.01.2014
Работал в компании ещё в 2000г. как и в любой компании были и + и - . Но + больше. Руководство В лице А,Д, Уважаемый всеми кто имел с ним дело Человек.Тогда для сотрудников (для работающих) делалось многое. в том числе и подарки к праздникам.И скидки на питание в столовой (на Дмитровке). И.А.Хороший ,добрый и отзывчивый руководитель.С Т,Е, общался не часто но отношение к ней было позитивное хотя уже тогда она выдавала перлы.Зарплату я получал вовремя согласно занимаемой должности.Всякое бывало но всегда всё было на уровне а если и было то по делу. Увольнялся сам.Не хотели увольнять предлагали варианты.Прошло 12 лет а вспоминаю хорошим словом. А,Д, (удалено) долгих лет.
Столько лет в бизнесе и всё (практически здоровы). ХВАЛА.
17:54 21.01.2014
процветающая и стабильная компания
Мне нравится
17:26 18.11.2013
Ну как и все, центр и близость к метро.

И ещё немного: Кому-то очень нравится хорошая компания и больше всего её расположение в самом центре.

Поэтому столько (хороших) отзывов.

Читайте и анализируйте ленту с самого начала .

Компания должна уже была давно здохнуть давно ----НО---ОНА ЖИВА!!!

Поэтому читайте и делайте выводы.
Ну есть перегибы,а где их нет?
Николай
12:35 08.10.2013
рядом с метро...
Проработал месяц....за время работы так и не приступил к служебным обязанностям.. Составлял какие-то таблички и подбирал договора и ксерил их... при увольнении было сказано что я их обманул и ни чего не понимаю в своей работе...