Компания НОВЭКС

novex
8 (800) 200-45-50
Сайт: www.novex-trade.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Компания НОВЭКС
Отзывы сотрудников о работодателе Компания НОВЭКС(18)
Вика (Бывший сотрудник)
16:07 09.04.2024
Белая зарплата, официальное трудоустройство
График обещают с 9 до 21, по факту оказалось приходить нужно в 8:30, что испортило общее впечатление, это время не оплачивается. Обещали обед два раза по 15 минут. По факту все дни что я работала был всего один обед по 15 минут! С коллективом не повезло, заместитель директора с которой я работала оказалась неадекватным человеком, такое отношение к новичкам я вижу впервые. Вечное закатывание глаз, постоянные возмущения, вопрос не задать, объяснить толком ничего не может, но гонора хватает, это не возможно! По хорошему ее бы к психиатру, такой человек не должен работать с людьми и тем более обучать новичков. Это основная причина ухода своим отношением буквально выжила с работы на которую только устроилась, остальные адекватные и приятные люди. Стажировка два дня и не оплачиваемая если вы не устроитесь официально. Т.е вы можете два дня отработать бесплатно и уйти без денег и без новой работы.
Наталья (Бывший сотрудник)
07:31 13.01.2024
Рядом с домом
Работники в этой компании не ценятся, от слова СОВСЕМ!!!
И как бы вы не старались, никто этого не оценит. На своем примере напишу, отработав в декабре 2023г, мы с коолективом Перевыполнили план, заработали хорошие бонусы, но по семейным обстоятельствам мне пришлось уволиться 12.01.2024г. и руководство Новэкса посчитало меня недостойной этих бонусов, и мне их не выплатили!!!! На протяжении 9 месяцев я трудилась в этой компании на совесть, работала даже при плохом самочувствие,хотя могла уйти на больничный, но работать не кому, поэтому шла навстречу! Лет 10 назад работала в этой компании и поняла, лучше здесь не становится. Поэтому прежде чем устраиваться в Новэкс,подумайте несколько раз!!!!
София (Бывший сотрудник)
16:51 30.06.2023
Ирина (Бывший сотрудник)
08:46 19.06.2023
зарплата вовремя
Самодурство у руководства у в приоритете .Бардак .Обучение бестолковое на которое можно потратить целый день .КП беспонтовое которое ты должен продать .За то, что ты не делаешь планы тебя каждый день тыкают носом .Переделка полок это отдельная тема для разговора .Такая же проблема с ценниками .Ведрами переставляем ,а они до такой степени мелкие .Мне изначально говорили куда ты идешь .
Работала с большим удовольствием пол года , когда была полная смена ,но когда я осталось одна во всем магазине да еще и базу разбирать тоже приходилось одной .Надоела .Бардак .Люди уходят .Как они на поймут ,что если не будет нас ни будет и их .Барнаул это большая деревня .где слухи расходятся очень быстро .
Елизавета (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
08:48 05.03.2023
Больничный
График 5/5(довольно удобно)
Отпуск 2 раза в год
Огромным недостатком является руководство, которое от филиала к филиалу все хуже и хуже,твои выходные не выходные,ты должен быть на связи 24/7 что бы отложить все свои дела,бросить семью и побежать на работу,ведь компания и ее успех важнее всего на свете
,даже твоей собственной жизни!
Для директора ты не человек,а машина,которая должна таскать коробки,не болеть,не иметь личной жизни и получать копейки. Требуют много,а сами не выполняют свои должностные обязанности.Директор Филиала «Березовая Роща» Ш. Л.В
Занимается активной манипуляцией для того что бы продавить ситуацию в свою пользу, если же ты встаешь и пытаешься отстоять свои права сотрудника,сталкиваешься с психологическим насилием! Так же,перекладывает свои должностные обязанности на плечи сотрудников!Прежде чем идти в эту компанию подумайте о том, готовы ли терпеть ущемление и психологическое давление даже на выходных!
А (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
09:46 17.01.2023
В целом, нормальная заработная плата, выплаты вовремя. официальное трудоустройство. есть возможность обучения. соотношение рабочих и выходных дней.
пункт "дружный коллектив" не соответствует действительности. нет субординации. хамство и высокомерие, эйджизм.
к рабочим моментам хотелось бы добавить открытие магазина, а именно, график. рабочий день с 9-10, но приходит сотрудник задолго до начала смены. этот ранний приход не оплачивается.
подмены сотрудников в случае больничных могут приводить к принудительному выходу одного из сотрудников.
Антон (Соискатель)
Город: Шарыпово
10:28 01.08.2022
Заработную плату не задерживают
Необоснованно лишают премии. Человек работает без выходных так как не хватает сотрудников, делает планы, за месяц 3 выходных. В итоге все что наработано, лишили премии. Такое отношение у компании в работникам.
Наталия (Бывший сотрудник)
Город: Томск
11:32 22.04.2022
Руководители новэкс вкурсе что рабство отменили?
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Благовещенка
19:32 24.02.2020
Своевременная оплата труда
Регдиректор самодур, бесконечные угрозы и хамство. Зп низкая. Стандарты тупые, постоянные сокращения. Приходишь с отпуска, а тебя уже уволить решили, а причина всегда найдётся.
Елена (Бывший сотрудник)
Работа рядом с домом
Софья (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
06:49 18.12.2018
В данной компании отстажеровалась один день,ушла из-за того что ученический договор только в одном экземпляре,хотя в договоре написано"договор выдаётся в двух экземплярах,один остаётся у работника",я попросила у управляющей второй экземпляр,та на нервах ответила что даст,но без печати и подписи,извиняюсь за выражение нах.й мне такой экземпляр,юридически он не будет иметь силы,ещё в первый же день стажировки выдают инструкции,которые тоже надо подписать,а там договор о коллективной материальной ответственности,с какого перепуга я должна все это подписывать,ведь я даже ещё не трудоустроена,с первого входа в магазин закралось какое то чувство,что будешь только постоянно должен,а работодатель мне ничего не должен,стажировка то ведь в договоре не оплачиваемая,так что ушла я оттуда,не хочу ещё не чего не заработав,но уже быть должником,эта работа как камень на шею,как удавка.
юрий (Бывший сотрудник)
08:51 02.10.2018
Пенсионер -расточник Сан Саныч.Живёт рядом-вот и работает.
Город: Междуреченск
07:22 07.10.2016
есть хорошие люди в коллективе
11:50 22.06.2020
Белая зарплата. График 5/5
09:23 22.06.2020
Белая зарплата, график 5/5
09:19 22.06.2020
Воспитанная, самостоятельная, честная, добрая, порядочная, ответственная.