novex

Отзыв сотрудника Leo о компании Компания НОВЭКС

Leo
16:51 30.06.2023
Город: Кемерово
я прошу студентов, кто ищет на лето подработку, вообще на эту вакансию не захотить. Поверьте. Уж лучше без подработки, чем в таких условиях. Стоять на ногах будете с 8:30-21:00. Дай бог, если оюед нагрянет, нам давали 30 минут. На кассе полный расколбас. Вас будут чморить за то, что вы не выучили чек разговорный лист, хотя сами по ней не следуют. Товар будете постоянно втюхивать, если что-то забыли ждите токсичных комментариев. Мой лично директор ходила и сверлила не то, чтобы глазами, да вообще дышать готова была в затылок. Бегите оттуда. Оно нн стоит своих денег. Получите, дай бог, 27 к при таком раскладе если отработаете 8 смен и неизвестно они ли будут. Я ушла со стажировки на второй день. Опыта в стажировки у старших нет. Ыам могут обещать гибкий график, но по факту, дорогие мои, его Нет. Вот нет и всë. Вам могут сказать, что вы в фонде резерва(когжа замещаете кого-либо из сотрудников) никакой полставки и речи не идëт будете пахать за 15 к, как т другие. У меня был токсичный коллектив, в котором вроде и рады, а готовы убить за то, что не прежложил ублюдское мыло за рублики никчëмнные. Вам помогут слегка, но на кассе будут драть вашу Ж..пу. Касса это самое оно за которой нужен уход и вылизывание. Звучит как хоррор чокнутого. За стажировку вам не оплатят. Даже не найдейтесь. Мне пообещали 250 рублей. В итоге я получила печвльный взгляд директора и бежала нахер оттуда. Ноги в первый день болят невыносимо, как и голова. Ужасные условия труда. Для ког предусмотрено я не знаю. Всегжа нравился магазин Новэкс, но какие шашни творятся внутри это беспредел.

За весь день моей стажировки ко мне директлр даже не подошла и не спросила буду ли я тут подрабатывать или нет. Просто на похер сделано