Новая орбита

ООО "Орбита сервис"
8 (800) 505-01-05
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Новая орбита(23)
Галина (Бывший сотрудник)
10:53 06.06.2020
Коллектив в офисе более менее адекватные и на складе
Косенко. Приходится впаривать людям итальянское дерьмо которое ломается через год.
Зоя (Сотрудник)
08:11 19.03.2019
Я сама уже около пяти лет работаю в Новой Орбите. Современный офис рядом с метро, удобное рабочее место, со всем необходимым для работы. Работаю не покладая рук, порой это похоже на ад. Но вот когда приходит время получать зарплату, то помимо хорошего оклада часто и премии сверху получаю. Так что все нормально.
Не имеются
Николай (Сотрудник)
11:14 05.02.2019
Как работник мне не на что пожаловаться. Офис в пяти минутах от метро. Стабильная высокая зарплата во время, есть карьерный рост, премии от руководства. Начальство лояльно но справедливо относится к сотрудникам. Если ты добросовестный сотрудник, то рады видеть в нашей команде.
Женя (Сотрудник)
10:40 24.01.2019
Приходите работать к нам, в фирму в Новая Орбита. Офис находится а пяти минутах от метро. Чистое, комфортное рабочее место, достойная зарплата и всегда во время. Работы предостаточно, на всех хватит. А еще, тем кто хорошо работают, руководство выписывает премии.
Догодайся
10:39 09.02.2016
ну не знаю
Вован привет как твоя жизнь . иди к нам в помощники.
слесарем или менагером возьмём. Ну правда токо после весеннего обострения.
Работал. Знаю
13:25 08.09.2014
Свежий, молодой, "частоменяющийся" коллектив. Правильно говорят - "кузница" кадров. На Вас там так насядут, что выйдите оттуда через полгода, как после 5 лет в институте. Зп для выпускника ВУЗа без опыта адекватная. Отпуск 28 календарных, дадут через полгода работы. Опыт, который я получил в этой компании, помог мне найти другую серьезную работу с хорошим окладом.
Про директора много всего писали..всё правда, повторят не буду. Неадекватное отношение к курению. Опоздания на минуту по любой причине - вызов к директору и лекция на час. Мониторы "скриншотят", снимают рабочую обстановку на видеокамеру. Больничные не любят, но выплачивают. Были случаи, сотрудник заражал других и работа приостанавливалась, или нагружалась в тройне на более здоровых. Командировки оплачивают, а вот переработки и выходы в выходные - далеко не всегда. Иногда дают небольшие премии за выполненные проекты. Здесь к Вам будут относится как к новым, ничего не знающим, ничего не умеющим сотрудникам. "Отец" компании с Вас не слезет, пока не передаст все свои знания (не всегда правильные) вам, и это не зависит от Вашего возраста и социального статуса.
Кирилл
10:03 24.04.2014
Как ранее уже упоминали, дружный коллектив или все, что от него осталось)

Практически вовремя выплачивалась ЗП.

Эта компания кузница кадров но не более того.

Да уж, тут много чего было пока я работал при мне сменилось много сотрудников! текучка поражает!

После ухода сотрудника из компании, если он про работал достаточно долго, говорят в его адрес не хорошие слова (типа пришел отсидеться, тебе только в макдональсе работать итп.)

неуважение.

Больше повеселило при уходе сказали мне, что ни чему не научился)))). В итоге нашел компанию лучше в разы.

а коллектив который был дружный и нормальный уже практически, ничего не осталось(((
Александр Жданов
13:53 07.03.2014
Компания представляет собой творческую мастерскую. При чем весьма высокого уровня . Владелец , он же ген. дир-р , Косенко В.С. человек безусловно талантливый и в высшей степени профессиональный . Проекты , реализованные компанией , представляют собой безусловные шедевры конструкторской мысли . Коллектив энтузиастов , хотя и " разношерстный " , но это только усиливает творческую атмосферу !
Практически полное отсутствие знаний и практических навыков управления предприятием как у генерального , так и ком-го директоров. Фирма имеет все основания для развития , но им необходим профессиональный наемный руководитель - исполнительный директор с функциями генерального . Косенко В.С. необходимо полностью посвятить себя любимому делу , а вот от административных функций - избавиться . Только в этом случае творческая мастерская модифицируется в предприятие , в котором появятся высокие з/п , прекратится тотальная текучка и пр.
Бывший коллектив Почти весь
22:25 28.12.2013
Был не плохой коллектив

Сам по себе Генеральный в принципе нормальный мужик

Только не верьте тому о чем он с вами договаривается.

Причем говорит он совершенно искренне просто его слово не чего не значит . Всем заведует серый кардинал то есть кардинальша.

Правильные идеи и масштабное мышление толкает дельные вещи.

Белая зарплата .

Учат работать на результат.

Не плохой офис.
Слово генерального пустой звук

Плохое отношение руководства к персоналу

Не высокие зарплаты

Не соблюдают договорных обязательств приходится свое выбивать через суд

Каждый кто уходит из конторы становится "негодяем"

Итог.

Хотите научится работать ,вам сюда. Только вовремя примите решения когда обучитесь чтобы не терять время.

Все кто ушел из этой компании проработав в ней хотябы пол года очень хорошо устроились.

Ps для генерального так как он это читает.

Владимир мы с тобой мы понимаем причины твоего курса на данный момент. Мы на тебя не в обиде. Наш конфликт не с тобой. Мы надеемся что ты установиш патриархат и поведеш свой корабль самостоятельно. Если что мы тебе поможем "если Захочеш".
Димитрий
10:18 14.11.2013
Таковых уже нет))))))

ну, если не считать, что после дяди Вовы все руководители нормальными кажутся))))
Косенко дядя Вова - полный неадекват! :-)

если вы хотите за свой счет набраться чисто опыта - то это работа для вас)))) (правда, если вы готовы слушать бред дяди Вовы)

В фирме огромная текучка! даже не идите туда. Если вы реально хороший работник - то вы будете получать в двое меньше (минимум) нежели должны!!!

Фирма - БАНКРОТ!!! так что про з/п вообще забудьте

Кстати)) если будете требовать з/п - на вас еще уголовное дело заведут! (Володька уже и это применяет - лишь бы денег не платить)
Irina

Нормальный офис.
Генеральный директор Косенко!!

Полный неадекват!
00:49 29.10.2010
-все выплачивается вовремя, почти без задержек

-хороший коллектив
-начальник самодур

-маленькая зарплата

-большая текучка
Алексей Аксенов
12:18 20.10.2010
"Белая" зарплата, дружелюбная атмосфера, возможность самосовершенствования, творческой работы, получения навыков в новых для себя областях. Работа спокойная, без авралов, руководство ставит вполне решаемые задачи. Полный рабочий день, но без переработок.
Не высокая оплата труда.
евгений (Сотрудник)
10:26 11.10.2019
Компания довольно -таки старая - существует с 2003 года. Занимает лидирующие позиции в области создание промышленных систем охлаждения. Работаю здесь уже несколько лет в офисе Технопарк орбита. Очень нравится месторасположение . Хорошие условия труда и достаточно приличная зарплата , которая вовремя выплачивается. При допущении ошибок в работе руководство не оставляет это незамеченным . Но это я считаю справедливо.
Рафик (Сотрудник)
16:30 11.06.2019
Лучшее место работы в моей карьере. Высокая зарплата и развивающая меня как личность работа. Лояльное руководство, всегда поощряют добросовестных работников и повышает по возможности.
Жалоб не имею
Пашка (Сотрудник)
13:02 19.05.2019
Если есть желание работать и стремление зарабатывать, то ждем к нам на работу в Новую Орбиту. Перед выходом на работу всему обучают, дают все что надо для работы и специалисты которые давно работают охотно помогают. Работа очень разнообразная, не для ленивых, но за неё и платят достойно.
не увидел
Оксаночка (Сотрудник)
Город: Балашиха
06:31 12.03.2019
Быстрый карьерный рост, стабильная высокая зарплата, хороший устоявшийся коллектив. Да работы много, приходится попотеть, но для меня это не проблема, я пришла работать и зарабатывать. Если планируете к нам работать, то всему научим и поможем, главное желание.
Жаловаться не на что
1984 (Сотрудник)
14:35 18.02.2019
Серьёзная компания, дорожит своей репутацией. Для всех кто работает есть трудоустройство, гарантированная зарплата без задержки. Для тех кто хорошо работает есть карьерный рост и не плохие премии. В коллективе мы привыкли помогать друг другу, по этому даже новичку будет не сложно, необходимо лишь желание.
Lina (Сотрудник)
17:44 28.01.2019
Работа не из лёгких, но мне нравится. Удобное расположение офиса у метро, приятный коллектив, лояльное справедливое отношение руководство. Для хороших работников помимо приличной зарплаты ещё и премию дают, получается вообще шикарно.
Нету