ООО "Орбита сервис"

Отзыв сотрудника Работал. Знаю о компании Новая орбита

Работал. Знаю
13:25 08.09.2014
Город: г. Москва, Строгино
Свежий, молодой, "частоменяющийся" коллектив. Правильно говорят - "кузница" кадров. На Вас там так насядут, что выйдите оттуда через полгода, как после 5 лет в институте. Зп для выпускника ВУЗа без опыта адекватная. Отпуск 28 календарных, дадут через полгода работы. Опыт, который я получил в этой компании, помог мне найти другую серьезную работу с хорошим окладом.
Про директора много всего писали..всё правда, повторят не буду. Неадекватное отношение к курению. Опоздания на минуту по любой причине - вызов к директору и лекция на час. Мониторы "скриншотят", снимают рабочую обстановку на видеокамеру. Больничные не любят, но выплачивают. Были случаи, сотрудник заражал других и работа приостанавливалась, или нагружалась в тройне на более здоровых. Командировки оплачивают, а вот переработки и выходы в выходные - далеко не всегда. Иногда дают небольшие премии за выполненные проекты. Здесь к Вам будут относится как к новым, ничего не знающим, ничего не умеющим сотрудникам. "Отец" компании с Вас не слезет, пока не передаст все свои знания (не всегда правильные) вам, и это не зависит от Вашего возраста и социального статуса.