Нижегородец

Компания «Нижегородец» уже более 22 лет работает на автомобильном рынке Нижегородской области и является официальным дилером в Нижнем Новгороде марок Ford, Nissan, Hyundai, KIA, Chevrolet, Opel, Chevrolet Niva, UAZ, SsangYong и нового бренда Datsun.

+7 (831) 275-99-11
Сайт: www.nnmotors.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Нижегородец(40)
Светлана (Бывший сотрудник)
18:47 15.11.2023
Проработала в Нижегородце больше восьми лет. Пришлось уйти по определенным жизненным обстоятельствам. Была в подчинении у директора по персоналу. Это лучший руководитель из всего моего опыта, мне очень повезло. В коллективе всегда встречала поддержку. Была возможность обучения, пользовалась этим при любой возможности, очень выросла профессионально. Всегда буду вспоминать о компании с теплом и благодарностью. Рекомендую.
Не знаю.
Николай (Бывший сотрудник)
10:34 17.10.2023
Главный плюс, это возможность карьерного роста. В компании, есть все возможности для этого.
Если вы трудолюбивый и не боитесь брать на себя ответственность - вы будете расти по карьерной леснице.
Много сотрудников, за время моей работы стали руководителями подразделений.
Руководство - супер лояльное и готово идти на встречу. При условии, что вы отвечаете взаимностью и цените компанию в которой работаете.
Зарплата полностью белая.
Очевидных нет. Все можно решить, или переосмыслить.
Петр (Бывший сотрудник)
20:46 28.09.2023
Так получилось, что я одно время работал на самой удалённой точке, куда достаточно сложно добраться на общественном транспорте (Кстовское направление),
был корпоративный автобус, но сломался и его "сняли срейса" навечно, видимо не окупается. Пришлось "взять" жигули 07 модели (хотя я потом
быстро "поднялся" и сменил авто на более презентабельный)
С пандемией отменили все корпоративы и общие культурные мероприятия, хотя было круто, жаль что отменили.
Много новой информации и постоянно "прилетают" новые задачи, нужно всегда быть в тонусе. Хотя, наверное, это больше плюс, чем минус, так как сам развиваешься.
В общем если ты хочешь "ничего не делать и бабосики грести лопатой", то, наверное, не получится и лучше поискать другое место работы.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:54 11.09.2023
Работал в Нижегородце более года на руководящей позиции. Из плюсов - это в первую очередь коллеги, которые открыты для новых идей и проектов. Ни разу за год не слышал фразы о том, что "Это невозможно" или "Мы это делать не будем". Руководители всегда поддерживают, если есть польза от проекта. Кроме этого - это большая компания с большим ресурсами для развития. В целом - остались только приятные ощущения от работы.
В целом - рекомендую. Если вы эксперт в авто-бизнесе или хотите развиваться в этом направлении - отличный вариант!
Из того, что можно было бы улучшить - это коммуникацию между подразделениями, но это выходит из того, что компания большая и не всегда можно быстро найти человека, который отвечает за тот или иной процесс.
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
18:57 23.08.2023
Хороший коллектив среди менеджеров
На одного сотрудника 10 начальников , на менеджеров повесили все и кредит сам подаешь и оцениваешь автомобиль в ТИ , раньше выдача нового автомобиля занимала 1,5 часа , теперь от 5 часов . Уволили одним днем , якобы служба безопасности что то нашла что было 1,5 года назад , но по факту попросили 200 000₽ и он закроет глаза на то чего не было , в итоге он якобы провел следствие , а руководство даже слушать не стало и уволили одним днем
Ника (Бывший сотрудник)
20:41 30.03.2023
Работала кассиром , ужасно , постоянные задержки, работы навалили до хрена, а платить вообще не хотят. Старший кассир Фадеева Т.О. не адекватная дамочка, любитель приложится к бутылочки , бесполезно обращатся , может депремировать , при этом даже не поставит сотрудника ,которого депремировала, в известность. Потом выписывает эту деньги на другого кассира и велит ему отдавать деньги себе . И не кому дела нет , на этот беспорядок
Инкогнито (Сотрудник)
Город: Ногинск
16:56 22.03.2023
Куча. Зарплату стали задерживать регулярно, а запросы как для космонавтов.
Anet (Бывший сотрудник)
12:23 14.03.2023
достоинств нет, постоянная текучка людей, мало грамотных специалистов
компанию не рекомендую, частые сокращения без выплат, не соблюдают ТК РФ, если захотят, уволят одним днём, ничего не пояснив и не объяснив, "так вот получилось", при мне сменилось уже 4 руководителя за 3 месяца. Якобы перешли на белую зп, но при этом нарушают абсолютно всё! низкие зарплаты у всех, кроме начальников, никакой культуры общения нет, низкоквалифицированные сотрудники и те не приживаются
* (Бывший сотрудник)
12:47 20.01.2023
До прихода исполнительного директора Караулова А. С. всё было отлично, компания работала слажено и могла конкурировать на рынке, не было задержек ЗП, была белая ЗП и хорошие условия труда.
С приходом Караулова А.С. в роли исполнительного начались "оптимизации" бизнес-процессов, которые вообще не работают и ведут компанию по наклонной. Упали продажи авто, рекламы нет, денег нет, машин нет - продавать нечего, а сотрудники крутитесь, как хотите. ЗП в конверте, отчисление считают только с 15000р.
Отпимизировали бы лучше систему менеджмента. Над 1 сотрудником 10 руководителей, которые непонятно чем заняты и что вообще делают в организации.
Проработал в компании более 3 лет. И судя по всему, Нижегородцу осталось ещё не долго...
Кристина (Бывший сотрудник)
16:53 09.01.2023
Валентина (Сотрудник)
20:21 26.12.2022
Старый коллектив Оки-Лады
После того как "Нижегородец" выкупил "Оку-Ладу"начался самый отвратительный период работы нас,сотрудников бывшей Оки-Лады.
Политика Нижегородца:перерабатывай, мы тебя все равно уволим если сам не уволишься.
Бухгалтерию Оки-Лады,сплоченный коллектив 20-летним стажем, увольняют.
Не стоит работать в Нижегородце
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:02 20.12.2022
ЗП не выплачивают и задерживают без причин. Можно ходить на стажировки за здрасти! и не примут не объясняя ничего.ТК не соблюдают, увольняют одним днём просто потому что так захотело верхнее руководство. В отдел кадров и бухгалтерию не обращаться. В целом бардак, как ещё существует эта компания, руководители некомпетентны
Не важно (Бывший сотрудник)
19:56 17.12.2022
Не увидел
Аксёнова Мария Дмитриевна..............
Просто..........
В целом, работа не налажена, с ЗП вечно проблемы, руководитель на руководителе.
Анна (Бывший сотрудник)
11:49 14.12.2022
Отработала 3 месяца, вынудили уволиться, якобы по сокращению. И такое у них, как оказалось на регулярной основе. В компании нет никакой системы защиты сотрудников. Руководители делают, что захотят, штат то набирают, то увольняют, все противоречит трудовому законодательству. Зар плату приходится буквально выбивать. Не советую здесь работать, нет никакой уверенности в завтрашнем дне
Надежда (Соискатель)
20:25 10.01.2022
Не знаю.
Сходила на собеседование до Нового года (предпоследняя неделя декабря). На той же недели сходила на пробы. Вроде, всё понравилось. О чём сообщила менеджеру в отдел кадров. Готова была выйти на обучение в последнюю неделю декабря. Но мне сообщили, что у них закрытие года и им не до обучения. Хорошо. Спросила как они работают в январе, но вопрос остался без ответа. После новогодних праздников вакансию удалили. Три недели потрачено впустую. Из отдела кадров никто не позвонил. Такое ощущение, что hr вообще никак не связываются с руководителями филиалов.
В декабре отказала другому работодателю, так как в Нижегородце всё устраивало.
Как-то непрофессионально. Промурызгали и даже не извинились.
Катя (Бывший сотрудник)
10:22 10.12.2021
Юлия (Бывший сотрудник)
14:50 21.11.2021
Ужас,рабство!!В бухгалтерии полный треш,объем работы не совместимый с физическими силами человека .Коллектива нет,все злые работу ненавидят ,постоянные задержки .Но самое свинство,это при устройстве говорят ,что график с 8 до 17 ,а на деле с 8 до 18!!!!!и ещё задержки!! С зарплатой кидалово пишут 45 000 на деле 40 000 ,зп белая 22000.Я захотела уволиться на второй день!!!Там работают неадекватные ,которых или не берут никуда или соответствуют..Нормальные люди от туда бегут и не задерживаются.Больничный заплатят по белой зп,т.е половину
Лев (Бывший сотрудник)
18:50 29.09.2021
Нету
Не советую данную шарашкину контору будете похать без выходных за копейки официальная зарплата 9000 а там если бросят кость чуть черной зп на их усмотрения условия работы нету коллектив не адекватный начиная от коллег начальство мастеров и отдела кадров обманывают с зарплатой при устройстве говорили 50 тыс на деле за месяц 9000 тыс при 6 дневных ночных сменах по 12 часов не тратьте время здоровья на этих уродов
Вова (Бывший сотрудник)
13:17 09.07.2021
Достоинств нет
Главная проблема это тупое руководство, ни кому не советую устраиваться в СТ Нижегородец.
Ольга (Бывший сотрудник)
12:20 30.03.2019
Коллектив. Коллеги, с которыми обе о бок ежедневно потрясающие.работала в сервисном центре, что на Ларина. Профессионализм, понимание...всё на высшем уровне. Оченьжаль было уходить, но только от таких коллег...