НИПИГАЗ

+7 (861) 238-60-60
+7 (495) 730 58 87
Сайт: www.nipigas.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе НИПИГАЗ(68)
18:26 24.11.2022
Регулярная заработная плата.
Некомпетентность вышестоящего руководства, раздутый штат сотрудников, низкое качество выпущенной документации.
Денис (Бывший сотрудник)
10:08 31.05.2022
Белая ЗП, соц пакет. Для того, чтобы получить запись в трудовой и опыт можно поработать. Хорошая взаимосвязь между отделами. Хороший, развитый корпоративный менеджмент.
Евгений С (Соискатель)
03:40 02.03.2022
Мало, скорее никаких достоинств
Позвонила некая Алена без предупреждения и без согласования звонка. Задала несколько бессодержательных вопросов, ответы на которые следовали из содержания моего резюме. Наверное это проверка, не вру ли я)). Основной целью звонка оказалась попытка сходу прогнуть вдвое (!!!) вниз от требуемой суммы оклада в резюме, предлогом разумеется оказались сказки про "премии" и "бонусы от проектов". На прямой вопрос о порядке исчисления премий ответа не последовало. Просьба адресовать меня непосредственно в отдел, куда ищут инженера моего профиля и уровня осталась без внимания.
Вывод - попытка пробивона на лоха, а соглашусь ли я на з/п студента? Иного вывода нет
Василий (Бывший сотрудник)
19:09 08.02.2022
Преимущества офис СПб: Белая з/п, амбициозные проекты, стабильность, ДМС, кому интересно - курсы английского но на этом плюсы заканчиваются.
Зачем (Бывший сотрудник)
02:30 29.11.2021
Полученеый опыт и стаж.
Работал в ИТ. Руководство что местное что московское. Нам в открытую говорили что приезжые с москвы "небожители" и мы обязаны им целовать ноги если они этого захотят.
Работали с принудительными дедурствами бывало до 2х часов ночи. Работаоь заставляли сверхурочно, если не работаешь сверхурочно уволят, понизят, унизят в общем сделают все что бы ты перерабатывал.
Отношение скотское как к рабам, маты от руководителей слышишь каждый день. Человека уничтожают как личность постоянно гнобя и оскорбляя.
Обмануди по части зп с оффером, в офыере было одно, а получаш по факту другое при переводе на другую должность. Отдал данной компании больше 3,5 лет.
Если вам нравятся когда вас унижают велком ту хелл.
Просто гость (Бывший сотрудник)
08:47 21.11.2021
1. белая зп
2. нормальное рабочее место, ореn space, но есть перегородки
3. был интересный проект Усть-Луга
4. внутренние обучения
5. легко устроиться, в СПб берут всех, текучка кадров внушительная.
1. срочный трудовой договор
2. компетенции, которые приобретаешь не нужны в сторонних компаниях
3. ПЕРЕРАБОТКИ
4. токсичные сотрудники (как повезет, не во всех отделах)
5. выход из СИБУРа, плюшки уже уменьшаются
6. карьерный рост только через кадровый комитет, зависит от лояльности непосредственного начальника, от выполняемой работы не зависит никак
7. вся работа нацелена на выполнение контракта, сдавай хоть пустые листы, вот к этому трудно привыкнуть, начинается внутреннее обесценивание своего труда
Рекомендую, кому совсем некуда или молодым спецам для записи в трудовой.
Phantom (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
14:31 23.08.2021
Лучший соцпакет в городе, выхи в 2 размере оплачивают, даже годовые премии бывают. Если повезет, то за особые заслуги можно и внеочередную премию получить.
Сильные гл спецы (некоторые), опыт можно черпать постоянно, но для этого надо быть очень любопытным и настойчивым.
PS: работал в отделе строительного проектирования, но знаю, что все плюсы и минусы в других отделах одинаковые.
Максим (Бывший сотрудник)
00:08 18.08.2021
белая зп, соц пакет, корпоративы.
Самый большой минус - МУСТАФИН Альберт Владимирович.
Постоянный шантаж премией и увольнением и тем, что вы все г...о, то есть на работе необходимо быть к 8:00 (или раньше) и до 19:00 (или позже); невыполнение - шантаж, подколки и недовольства, хотя по договору с 9 до 18.
Так как не нормированный рабочий день, то необходимо постоянно быть на работе на много дольше, чем должен, хотя на достижение задач это не влияет.
Отпуск тоже, обычно, можно не ждать в первый год работы, потому что, он не положен по внутреннему "неофициальному распорядку".
10:07 30.06.2021
Работаю в компании больше двух лет, переехал сюда с Урала. Процесс трудоустройства прошёл комфортно. Сотрудник кадров прислал оффер и пояснил, что меня ждут в компании в любое удобное для меня время. Таким образом я смог выбрать оптимальное время для переезда в Краснодар. С учётом того, что я человек семейный и переезжал со всей семьей, мне предоставили релокационный пакет (оплата жилья, обустройство на новом месте работы). Работа в нефтянке мне нравится, каждый проект очень интересен и динамичен для меня, как для инженера. Коллектив в отделе отличный. Когда началась удаленка, выдали хорошие ПК с двумя мониторами, как и на основном рабочем месте в офисе. Зарплата всегда выплачивается в срок.
Второй год из-за ковида не могу попасть с семьей в пансионат в Анапе.
Константин (Соискатель)
11:38 11.05.2021
- Минус для меня - офис на Калужской. Мне добираться долго и неудобно.

- На собеседование обсудили, что предполагается большое количество командировок по России. Я задумался, на данном этапе пока не готов.
18:03 06.05.2021
Их нет.
Их полно. Работал айтишником, руководители все три лысых мудака, самый младшый он вообще отборный жопализ, стучит на всех, хотя все думают что он за коллектив, но нет, при любом удобном случае придумает красивую сказку и расскажет руководителям выше чтобы прикрыть свою жопу. Там в принципе 70% так стукачей работает. И зарплата там ни как не радует, так как даже если ты ебашиш как проклятый никто даже это не заметит это твоя проблема. Так вот если хотите работать здесь, то вы точно бдсм специалист. Добро пожаловать.
Соискатель (Соискатель)
06:52 26.04.2021
Виктор (Бывший сотрудник)
10:48 08.04.2021
Недостатков настолько больше, что немногие достоинства являются условными
Организация не является проектным институтом, ничего не проектирует, всё на субподряде. Гордо именует себя инжиниринговым центром, при этом ничего, т.е. абсолютно ничего, не производя. О карьерном росте можете даже не думать. Какой-то логики не ищите, её здесь нет. Зарплата не самая конкурентная, даже по Краснодару. Есть люди грамотные среди специалистов, но руководство их не ценит, поэтому постоянная текучка кадров. Кто здесь поработал, даже немного, быстро всё понимает и не тратит свои знания, энергию и время.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
18:13 30.03.2021
Отработала в НИПИГАЗе более 2 лет. Сразу хочу сказать, что мне очень повезло с коллективом, очень компетентные и отзывчивые люди. Для меня, как для человека, который пришел из небольшой организации, они были просто неисчерпаемым источником знаний. Также приятный бонус работы - возможность постоянно образовываться еще и на разнообразных курсах. Переработки были, но я относилась к ним лояльно – понимала, что я часть проекта, который нужно завершить качественно и в срок. При этом я 2 раза в год получала премии и один раз была представлена к награде от компании за хорошие результаты. Так сложилось, что за время декрета я решила кардинально сменить профиль деятельности и уволилась, но даже сейчас часто захожу в гости.
Пожалуй, самое сложное для меня было – это адаптироваться к такому большому числу специалистов, отделов, подразделений и направлений. Порой приходиться обращаться к специалистам, о существовании которых ты не догадывался, т.к. структура организации очень большая. Также непросто было привыкнуть к множеству процедур, регламентирующих твою работу или ее порядок.
Таисия (Сотрудник)
22:23 04.03.2021
Я устроилась в НИПИГАЗ в московский офис примерно год назад - в марте. Вообще, тогда компании в основном сокращали, а не набирали - а тут и работа по специальности, и условия хорошие. Но было одно НО: оформиться предложили через кадровое агентство. Я конечно сильно засомневалась, но в итоге после беседы с руководителем согласилась - он сказал, что оформление будет через агентство МПШ Восток, с которым НИПИГАЗ давно сотрудничает, что в договоре будет прописано, что я работаю на НИПИГАЗ, и что при первой возможности меня переведут в штат - должность для компании новая, нужно все согласовать, а это долго. В итоге я вышла на работу, руководитель был мной доволен и в конце года обрадовал, сказал - все, переводим тебя. И вот спустя год я сотрудник уже самого НИПИГАЗ. Пишу отзыв, потому что за этот год сама часто участвовала в собеседованиях и видела, что люди как и я в свое время, недоверчиво относятся к такому трудоустройству. Надеюсь мой опыт будет полезен.
Пока оформлен в агентстве, нужно каждый месяц заполнять табель рабочего времени, согласовывать с руководителем и отправлять в агентство. Также, я не могла официально вступить в профсоюз - хотя мне это и не надо. Других каких-то отрицательных сторон припомнить не могу.
Соискатель (Соискатель)
21:56 20.02.2021
Отсутствуют
Контора без обратной связи
Петр (Бывший сотрудник)
20:40 22.12.2020
Есть смысл устроиться не рядовым сотрудником, а тем, кто будет видеть "плоды своего труда" - например, проекты, объекты, сделки, - все то, что можно взять в портфолио и такие проекты, к которым относишься, как к своим "детям" - так, по мне, легче перетерпеть разные стрессовые ситуации, отстоять свое мнение. К тому же опыт в такой крупной компании, да еще с хорошим портфолио даст фору на рынке труда.
В крупной компании народу много и хватает "всяких". Нужно, чтобы они не занимали ответственные должности и все будет хорошо.
22:03 18.12.2020
Так как это мой первый опыт работы в такой огромной организации, то изначально вызывали определенные трудности коммуникации с коллегами с других локаций. Разные часовые пояса, не сразу понял кто чем занимается, кто за что отвечает. Но с данным вопросом всегда подсказывали коллеги, кому следует позвонить и уточнить этот вопрос. Сейчас попроще.
Владимир (Соискатель)
12:00 16.12.2020
Не выявил
HR проводят собеседования для «массовки», чтобы устроить приближенных или вообще в работе нет заявленных вакансий!
Дарья (Бывший сотрудник)
15:16 30.11.2020
ДОСТОЙНЫЙ УРОВЕНЬ ЗП, БЕЛАЯ ЗП
Все остальное. Когла устраивалась в АО "НИПИГАЗ" думала что это передовая компания, у которого есть ценности и самая главная это их сотрудники. Но на практике оказалось все не так, довелось поработать в отделе закупок организация инфраструктуры в г. Свободный. Это просто кошмар... Коллектив в большинстве был отвратительный, одна мадам, близкая к руководству делала погоду во всем коллективе, сплетни и одни интриги, в курс дела входишь сам, обьясняют не охотно, но это пол беды руководитель просто ужас, хамский грубиян, унижающий всех и вся. Как он утверждал что он к закупкам не имеет никого отношения, а вообще защитил диссертацию " По женской груди". Это говорит в целом уже о работе всего отдела, вся работа скидывается на более здравомыслящих людей, остальные тупо смотрят ютуб. Вообщем если не хотите испортить себе трудовую книжку короткой запистю и пить успокоительные и не поседеть раньше времени, не советую данного работодателя.