НИПИГАЗ, НИПИгазпереработка

1. белая зп
2. нормальное рабочее место, ореn space, но есть перегородки
3. был интересный проект Усть-Луга
4. внутренние обучения
5. легко устроиться, в СПб берут всех, текучка кадров внушительная.
1. срочный трудовой договор
2. компетенции, которые приобретаешь не нужны в сторонних компаниях
3. ПЕРЕРАБОТКИ
4. токсичные сотрудники (как повезет, не во всех отделах)
5. выход из СИБУРа, плюшки уже уменьшаются
6. карьерный рост только через кадровый комитет, зависит от лояльности непосредственного начальника, от выполняемой работы не зависит никак
7. вся работа нацелена на выполнение контракта, сдавай хоть пустые листы, вот к этому трудно привыкнуть, начинается внутреннее обесценивание своего труда
Рекомендую, кому совсем некуда или молодым спецам для записи в трудовой.
Представитель НИПИГАЗа - Ольга
2021-11-26 12:16:46
Добрый день! Спасибо за отзыв и за то, что отметили многие плюсы работы в компании.

В НИПИГАЗе выстроена многоступенчатая систем подбора, с несколькими этапами собеседований и тестированием, что позволяет нам отбирать лучших специалистов. В то же время, текучесть кадров у нас стабильно низкая относительно других компаний отрасли.
НИПИГАЗ управляет проектами, и изменения в проектном портфеле – стандартное явление. Также еще на этапах собеседования мы проговариваем, что проектная деятельность предполагает ненормированный график: это закреплено в трудовом договоре сотрудника и компенсируется дополнительными днями к ежегодному отпуску, доплатами, премиями, льготами и т.д.
Наш социальный пакет определен в Коллективном договоре компании, текущая версия которого действует с начала 2020 по конец 2022 года, и выход за периметр холдинга СИБУР никак на это не повлиял.
Повышение должностей и зарплат действительно курируют кадровые комитеты, и как понятно из названия – это коллегиальный орган, состоящий из нескольких экспертов, поэтому субъективное принятие решение одним человеком исключено. Например, по итогам 2020 года повышение получили более 50% сотрудников компании. При этом оцениваются не только hard, но и soft skills сотрудника, необходимые для успешного карьерного развития, в том числе, презентационные навыки и умение выстраивать отношения в коллективе. Возможно, именно эти качества могли бы стать зоной вашего роста.