НИПИГАЗ, НИПИгазпереработка

Зачем
02:30 29.11.2021
Город: Свободный
Полученеый опыт и стаж.
Работал в ИТ. Руководство что местное что московское. Нам в открытую говорили что приезжые с москвы "небожители" и мы обязаны им целовать ноги если они этого захотят.
Работали с принудительными дедурствами бывало до 2х часов ночи. Работаоь заставляли сверхурочно, если не работаешь сверхурочно уволят, понизят, унизят в общем сделают все что бы ты перерабатывал.
Отношение скотское как к рабам, маты от руководителей слышишь каждый день. Человека уничтожают как личность постоянно гнобя и оскорбляя.
Обмануди по части зп с оффером, в офыере было одно, а получаш по факту другое при переводе на другую должность. Отдал данной компании больше 3,5 лет.
Если вам нравятся когда вас унижают велком ту хелл.
Представитель НИПИГАЗа - Ольга
2021-12-01 17:49:18
Спасибо за отзыв! Безусловно, такие заявления требуют подробного разбора, но, к сожалению, по указанной вами информации ни один из руководителей ИТ не смог идентифицировать в вас своего сотрудника.
Со своей стороны можем сказать, что теоретически изменение зарплаты при переводе в другую должность возможно, но только c согласия сотрудника: НИПИГАЗ строго соблюдает ТК РФ, у нас официальное оформление с заключением трудового договора.
Проектная деятельность может быть связана с переработками, но они также компенсируются в соответствии с ТК РФ, также сотрудникам предоставляется дополнительные дни к ежегодному отпуску, премии, расширенный соцпакет и т.д. Изменение режима рабочего времени сотрудника (ночные дежурства) также невозможны без письменного согласия сотрудника.
Взаимоуважение и командное взаимодействие – ключевые ценности компании, и мы гордимся работой проектного офиса в Свободном. В то же время всегда есть место человеческому фактору: если вы испытываете трудности в выстраивании отношений с руководителем, вы всегда можете обратиться за помощью и советом к HR партнеру вашего направления.