Рейтинг компании:
Другие названия:
НИПИГАЗ, НИПИгазпереработка
Телефоны:
+7 (3452) 21-73-01 +7 (861) 238-60-60 +7 (495) 730 58 87
Сайт: www.nipigas.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Зачем о компании НИПИГАЗ

Зачем
02:30 29.11.2021
Город: Свободный
Плюсы в работе
Полученеый опыт и стаж.
Отрицательные стороны
Работал в ИТ. Руководство что местное что московское. Нам в открытую говорили что приезжые с москвы "небожители" и мы обязаны им целовать ноги если они этого захотят.
Работали с принудительными дедурствами бывало до 2х часов ночи. Работаоь заставляли сверхурочно, если не работаешь сверхурочно уволят, понизят, унизят в общем сделают все что бы ты перерабатывал.
Отношение скотское как к рабам, маты от руководителей слышишь каждый день. Человека уничтожают как личность постоянно гнобя и оскорбляя.
Обмануди по части зп с оффером, в офыере было одно, а получаш по факту другое при переводе на другую должность. Отдал данной компании больше 3,5 лет.
Если вам нравятся когда вас унижают велком ту хелл.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Представитель НИПИГАЗа - Ольга
2021-12-01 17:49:18
опроверг(-ла) отзыв
Спасибо за отзыв! Безусловно, такие заявления требуют подробного разбора, но, к сожалению, по указанной вами информации ни один из руководителей ИТ не смог идентифицировать в вас своего сотрудника.
Со своей стороны можем сказать, что теоретически изменение зарплаты при переводе в другую должность возможно, но только c согласия сотрудника: НИПИГАЗ строго соблюдает ТК РФ, у нас официальное оформление с заключением трудового договора.
Проектная деятельность может быть связана с переработками, но они также компенсируются в соответствии с ТК РФ, также сотрудникам предоставляется дополнительные дни к ежегодному отпуску, премии, расширенный соцпакет и т.д. Изменение режима рабочего времени сотрудника (ночные дежурства) также невозможны без письменного согласия сотрудника.
Взаимоуважение и командное взаимодействие – ключевые ценности компании, и мы гордимся работой проектного офиса в Свободном. В то же время всегда есть место человеческому фактору: если вы испытываете трудности в выстраивании отношений с руководителем, вы всегда можете обратиться за помощью и советом к HR партнеру вашего направления.
Полезный отзыв?
Похожие компании