НИПИГАЗ

НИПИГАЗ — ведущий российский центр по управлению проектированием, поставками, логистикой и строительством, лидер рынка инжиниринговых и строительных услуг Российской Федерации.

За свою полувековую историю компания приняла участие в реализации более 100 масштабных проектов в области нефтегазопереработки и нефтегазохимии в разных регионах нашей страны и за её пределами. Общая мощность объектов по подготовке и переработке нефтяного и природного газа, спроектированных при участии НИПИГАЗа - 237 млрд м3 в год.

Сегодня компания объединяет более 4000 специалистов различных дисциплин по всей России. Уникальный опыт и высочайшие стандарты качества позволяют НИПИГАЗу реализовать проекты любой сложности

НИПИГАЗ, НИПИгазпереработка
+7 (3452) 21-73-01
+7 (861) 238-60-60
+7 (495) 730 58 87
Сайт: www.nipigas.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе НИПИГАЗ(75)
Елена (Сотрудник)
22:04 02.02.2017
Мне нравится, что коллектив очень дружный. С такими коллегами как у меня комфортно не только работать, но и отдыхать))) Перед Новым годом классный корпоратив был! Время провели потрясающе! В компаниях, где я раньше работала, было совсем не так! Корпоративы я ненавидела и под любым предлогом старалась их избегать. А здесь — с удовольствием участвую во всех мероприятиях, а их много, жизнь в компании очень яркая!
Эта та компания, где действительно нужно работать. Для многих это минус, слышала такое не раз от знакомых. Требования высокие, нагрузка большая. Если вы из тех, кто просто просиживает положенное время на работе – вам не сюда! ничего не делать и хорошо зарабатывать не получится! А для меня это, скорее, плюс. И сама не люблю «изображать деятельность», и таких людей рядом на работе не жалую.
Василий (Сотрудник)
21:03 31.01.2017
Пока все мои приятели-соученики ныли, что работу по специальности найти нереально, я проходил стажировку в Нипигазе. И что в результате? Меня очень заинтересовала возможность работать в крупной, перспективной компании, я приложил много усилий, чтобы по максимуму проявить себя. Руководитель это оценил и предложил постоянную работу. Я в Нипигазе уже пять месяцев. И могу сказать, что попасть сюда – действительно большая удача. Еще бы! Это очень престижная компания, здесь безумное количество возможностей развиваться. Перспективы невероятные!)))
Сменился круг общения, добавились новые знакомства, партнерские отношения. Я доволен тем, как изменилась моя жизнь. Мне нравится находиться в кругу успешных людей. Нашел новых друзей на работе! Здесь классный коллектив!
СЕРГЕЙ (Бывший сотрудник)
Город: Никосия
07:13 15.01.2022
НЕ
Коррупция и преступная не компетентность руководства. За бочку салярки уебаны из СБ полностью тупые и коррумпированные собачим кормом увольняют специалистов. Пашу 10% процентов и %удалено% с Р2 иностранного который с Турками всех %удалено% на миллиарды М. К в том числе (Аренда техники и заправка соляркой, там даже бензовлозы не приходили, все так подписывали и списыали, прямо в благовещенске)не трогают, %удалено% с бородишкой с Р1 который %удалено% на утеплителе с поставщиками. .который откаты получил...за сварных поголовно которых со старой работы Велесам продавал тоже от посредников имел, материалы прокладочные подменяли и задвижки. это многие знают..вот и въебал 1-40..А вы мустафу на свободу...охуеть.
Серж (Бывший сотрудник)
00:59 11.12.2021
Don (Сотрудник)
23:55 10.12.2021
Слабая троечка.
Начиналось все не плохо на начальной стадии строительства АГПЗ, коллектив был сильный и самодостаточный, многие со своими командами пришли и делали вещи. По мере строительства завода и роста всегда приходят "Они" пидерасты (происходит исход порядочных профессионалов ) . Все Директора которые ушли с Р3, Р2, и даже Р1 ( Иван Мих..) а я их знал!! Остались и есть профессионалы, но завод строили не Они..., а трудяги в своей профессии которым памятник не поставят. Достраивать его будут люди не достойные, порядочные уже все убежали....Ребятам которые устроились после 2019 это не относится...Это персонально к ублюдкам с Р3,Р1.....Бор....., Ус....,Муст.....
Сотрудник (Бывший сотрудник)
15:39 03.11.2021
1. Высокая зарплата.
2. Дисциплинированные исполнительные коллеги.
1. Нагрузка намного выше нормальной - будете жить на работе.
Вывод: если есть желание и энергия жить на работе - эта компания для вас.
Андрей (Сотрудник)
06:37 20.08.2021
Год как нахожусь на объекте АГПЗ, для адаптации к городу и графику работы необходимо не более 1 месяца, касательно переработок, соглашусь они имеют место быть.
Мы не государственная компания, где работают по регламенту с 09 00 до 18 00, человек который идет в данную отрасль,должен это прекрасно понимать.
Плюсы компании, безусловно есть,
-качественная спец одежда;
-компания закупает лекарства и витамины для сотрудников в весенний и осенний период; ( для профилактики)
-вопрос с доставкой персонала,отлажен
-Высшее руководство всегда готово выслушать и дать оперативную обратную связь;
-качественное питание (к сожалению,с частичной компенсацией);
-при качественном выполнении своих ключ.обязанностей компания будет предлагать дальнейшие варианты работы.
- за год работы на проекте, не обнаружил
Соискатель (Соискатель)
11:05 16.08.2021
Зарплата выше рынка, соцпакет,участие в крупных проектах
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Соискатель (Соискатель)
15:06 10.08.2021
Соцпакет, з/п выше рыночной, участие в крупных проектах
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
09:02 03.08.2021
Их практически нет. Ничему новому в этой компании не научишься, тихая деградация
Руководство ни о чем, компетентности нет. У компании очень много соглашений с другими именитыми работодателями, и соответственно о дальнейшем трудоустройстве в нормальном месте не может быть и речи. Руководство Нипигаз не даёт своё добро на твоё трудоустройство в новом месте. Но и на старом ничего не предлагают. Политика такая, ты моя блоха и сиди на месте!!!
Анна (Сотрудник)
18:53 28.07.2021
Работа в большой стабильной компании, предоставляющей сотрудникам не только белую конкурентную заработную плату, но и хороший соцпакет, не только ДМС, но и возможность бесплатно отдохнуть в собственном пансионате в Анапе, для детей сотрудников компания тоже постоянно проводит какие-то кокурсы, дарят подарки на НГ и рюкзак для первоклашек. Раньше не считала эти важным, но на деле это большой плюс.
Коллектив доброжелательный, зарплата всегда вовремя, есть возможность для карьерного роста внутри компании.
Срочный трудовой договор, хотя этот момент не считаю критичным
Антон (Сотрудник)
13:05 03.06.2021
Все плюсы работы в большой компании (части крупного холдинга), зарплата всегда вовремя+ премии. Размер зарплаты вполне себе конкуретный))) дополнительные приятности вроде ДМС, хороший старт карьеры для молодого специалиста, возможность работать над объектами мирового уровня
Переработки, они тут безусловно есть, выход в выходные при необходимости оплачивается по ТК РФ в двойном размере. Срочный договор (в моем случае 2 года), ничего страшного в них не вижу особенно на старте карьеры, но нужно учитывать в жизненных планах, на случай большого кредита или ипотеки нужно иметь подушку безопасности или план Б)))
Александр (Сотрудник)
16:34 28.05.2021
Очень приятно работать в такой крупной и активно развивающей компании.

Много плюсов: зарплата выше рынка, премирование сотрудников, есть полис ДМС, много социальных программ, пропаганда здорового образа жизни, подарки для детей, корпоративные награды.

Нельзя не отметь привилегии от профсоюза (за это можно написать отдельный отзыв)
На данной стадии реализации проекта, работать приходится интенсивно, с переработками. Накапливается усталость, однако, когда видишь результаты работы, это мотивирует на дальнейшую эффективную работу.
Рустям (Сотрудник)
12:38 27.05.2021
Компания просто огонь. На строй площадке в Свободном нет сотрудников компаний, которые не завидовали бы мне, что я работаю в НИПИГазе. Бывают переработки, но меня о них никто ни разу не просил, просто сам вынужден был оставаться под выполнение в срок функционала и собственных недоработок. С лихвой компенсируется, когда отпрашиваешься по собственным делам, ни разу не отказали. В июне еду в корпоративный санаторий компании в Анапе. Пишу из чувства благодарности компании, просто неудобно, что как отругать так сразу пишем негативный отзыв, а поблагодарить рука не подымается.
Что другим кажется недостатками (с тобой не нянькуются) мне кажется достоинством. Нарезали участок работы, выделили ресурсы и крутись как хочешь. Начальство о тебе вспоминает только, когда всплывают косяки или просрочка исполнения поручений, для самостоятельного человека лучше не бывает. За коллектив поставил 4 наверное субъективно, у меня в отделе все очень сильные, опытные сотрудники и самомнение о себе частенько зашкаливает. Наверное кому-то не нравится, что нет вахтового метода, но я всегда хотел переехать семьёй на продолжительное строительство, мечта сбылась.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
20:37 09.01.2021
Организация стремится соответвовать времени.
С удовольствием вспоминаю время когда работал там
Мелкие, в целом они везде есть
Алена (Сотрудник)
15:11 27.11.2020
много нестандартных задач, проф рост
классный коллектив
новый офис
хорошая зарплата
переработки
нет адаптационного периода, с разбегу в карьер
отчетность
Андрей (Сотрудник)
10:58 23.10.2020
Пришел в компанию после хороших отзывов знакомых, которые там уже работали. Отбор был серьезный, долгий. О зп договорились больше, чем средняя по рынку. Соц пакет, белая зп, куриная компания, здесь все на высоте. Относительно нормальный коллектив и адекватное руководство. Есть доступ к проф развитию и дополнительном образованию, то бишь есть куда расти.
Как писал в достоинствах, долгое трудоустройство, много всего прошел, перед тем, как попасть в компанию, но овсянка стоила выделки. Как говорится
НИПИГАЗ (Соискатель)
15:33 09.09.2020
Достоинств нет !!! Их нет !!!
НИПИГАЗ (Соискатель)
02:44 05.09.2020
Достоинств нет !!! Их нет !!!
Светлана (Бывший сотрудник)
17:12 12.06.2020
Проработала 3 года ИТР в Свободном. ЗП на АГПЗ в 3р выше чем была у меня в аналогичной должности в своем городе. Премии 2 р в год. Оплвчиваемая релокация семьи и поездки домой для всей семьи 2 р в год. Жилье в квартире за счет компании. Профсоюз,свой спортзал,досуговый центр для сотрудников и жен с детьми,баскетбол,волейбол,футбол,все бесплатно, есть поездки в санаторий. Интересное общение с людьми со всей россии и с иностранными подрядчиками. Можно расти по карьере если приспособиться и где надо бездумно подчиняться,а где надо фантанировать рвением,продуктивностью и лидерством,хаха