НИПИГАЗ, НИПИгазпереработка

Отзыв сотрудника Сергей о компании НИПИГАЗ

18:26 24.11.2022
Город: Краснодар
Регулярная заработная плата.
Некомпетентность вышестоящего руководства, раздутый штат сотрудников, низкое качество выпущенной документации.
Представитель НИПИГАЗа - Ольга
2023-03-03 18:37:18
Сергей, благодарим вас за отзыв!
К сожалению, в отсутствие более подробной информации нам сложно дать развернутый ответ. Тем не менее отметим, что НИПИГАЗ гордится профессионализмом своих сотрудников – руководителей в частности. Высшее руководство вовлечено в масштабные проекты и решает множество параллельных задач, от него требуется высокая скорость принятия решений, поэтому не всегда есть время на выстраивание полноценных коммуникаций. Но мы как компания работаем над этим вопросом и предлагаем сотрудникам различные способы получения обратной связи. Прежде всего, рекомендуем обсудить накопившиеся вопросы с непосредственным руководителем или HR-партнером направления. К высшему руководству вы можете обратиться через форму вопрос-ответ в рамках регулярных корпоративных форумов, так же они внимательно относятся к результатам анонимных опросов сотрудников. Также, если у вас есть конструктивные предложения по повышению эффективности бизнес-процессов, вы можете делиться ими в рамках программы «Улучшение малыми шагами» (УМШ) – за 2022 год получена 101 заявка, 47 идей принято к реализации (на сегодняшний день реализовано 96%).