Торговая фирма Николь

ТФ «Николь» является лидером рынка поставщиков автокомпонентов, входит в 50 крупнейших компаний Омска. Мы являемся эксклюзивными представителями торговых марок Лада-имидж, Белмаг, АкТех, Трек, Белмаг, Fenox, Лузар, Yokohama, Dunlop, Viatti и многих других.

Мы занимаемся оптовыми продажами автокомпонентов с 1995 года, успешно работаем в 12 регионах страны.

Работа в Николь — это стабильная оплата, возможность расти и прозрачные требования. У нас работает 624 человека, но мы так быстро растем, что людей не хватает. Ответственность и желание развиваться — это то, что мы ищем в людях. Возраст, опыт, пол и образование нас не заботят.

+7 (3812) 285-117
Сайт: www.nikol.biz
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Торговая фирма Николь
Отзывы сотрудников о работодателе Торговая фирма Николь(36)
Серега (Сотрудник)
18:32 09.11.2021
Оплата неплохая, плюс бонусы платят. Нравится доброжелательный коллектив и отношения между сотрудниками разных отделов. Очень комфортно общаться, спокойно можно попросить об услуге. Со стороны руководителя тоже отношение адекватное. Работы, конечно, много и нагрузка высокая почти постоянно. Но по результатам выплачивают бонусы, поэтому все оправдывается.
каждому свои
Оксана (Сотрудник)
14:29 08.10.2021
Офис тесноват и не последнему писку, но это же не главное))) коллектив у нас замечательный и по продажам на хороший уровень зп всегда выхожу.
Хотелось побольше офис
Гриша (Сотрудник)
12:03 02.09.2021
Пришел с минимальным опытом, за два года уже достаточно поднатаскался, норму выполняю каждый месяц. Иначе какой смысл сидеть с низкой ЗП.
Да нет вроде
Женя (Сотрудник)
11:23 11.08.2021
Иногда мне кажется, что нас охватывает хаос))) возможно это сказывается нехватка кадров, т.к. компания в постоянном развитии и нуждается в хороших специалистах. Но в целом работа упорядочена, есть свои задачи, определенный регламент компании, которому подчиняемся. Требования прозрачные, ничего сверхъестественного никто не требует. Есть понятие нормы, которую нужно выполнять. Условия заработка приемлемые, конечный результат зависит от личной эффектности. Возможен вертикальный рост, т.к. компания расширяется, увеличивает обороты. Достойное место для нашего региона.
Рост компании увеличивается и из за этого случаются хаосы. Короче не хватка кадров)
Роман (Сотрудник)
10:07 28.07.2021
Для меня в компании точно больше плюсов. Задач всегда много, поэтому интересно и нет рутины. Сложностей тоже хватает, тем более у нас не особо хорошо налажен процесс обмена информацией между отделами и тп…. иногда нужно побегать и подсуетиться самому, чтобы решить вопрос. На старте было сложно – это факт. Новая компания, новые люди, а тебе приходится брать инициативу в свои руки) зато при таком подходе формируется реально сильная команда, где каждый на своем месте. Проходишь хорошую школу и реально можешь рассчитывать на карьерный рост. Здесь можно быстро продвинуться на руководящие позиции.
Наладить бы процесс обмена информацией между отделами и все будет ок
Федоров Женя (Сотрудник)
12:20 12.07.2021
Боле трех лет водителем экспедитором здесь. пока что меня не подводили ни в чем.
Все номально
Щербак Андрей (Сотрудник)
18:13 29.06.2021
Работодатель честный, что зарабатываешь, то и получаешь.
_
Гордев Влад (Сотрудник)
07:29 20.06.2021
Нагрузка стабильно высокая, чувствуется нехватка рук. Зато компания дает классные возможности построить карьеру. У нас практически все руководители начинали здесь же с рядовых позиций.
Большая нагрузка
Молчан А. (Сотрудник)
11:47 07.06.2021
Я аналитиком здесь работаю. У меня гибкий график работу, та что могу выбирать удобные часы для себя. Зарплата не предел совершенства, но и немаленькая. Лично у меня недоразумений с начальством не возникает.
Да нормально все
Шустер Феликс (Бывший сотрудник)
10:32 05.06.2021
Устраивался сюда без опыта. Спасибо за шанс и возможность обучиться и работать наравне со всеми. Имел своих клиентов и всегда выходил на нужный уровень продаж. На данный момент уже не являюсь сотрудником, перешел работать в другую сферу.
Из за переезда пришлось уволиться
Ольга (Сотрудник)
09:25 27.05.2021
Пришла в 2017-м менеджером по продажам, сейчас работаю заместителем начальника отдела. Условия достойные.
Все ок
Андрей (Сотрудник)
12:47 22.05.2021
Пока что работаю удаленно, в принципе и устраивался сюда, что есть такая возможность. Зарплата в полной объем за выполненную норму.
Всякое бывает, но так чтоб запомнилось наверное нет
Игорь (Бывший сотрудник)
15:33 20.05.2021
В основном все ок. Проблемных клиентов минимальный процент. 2,5 года в отделе продаж проработал и предоставляемые условия устраивали. Поступило предложение работать за границей, поэтому уволился.
В общем все нормально
Лещенко И. (Сотрудник)
20:31 13.05.2021
Офис у нас не из современных, но все необходимое для работы там есть. К тому же это не главное, зато отличная атмосфера в коллективе. Это отражается на работе, в офис идешь с хорошим настроением. В этом и руководства заслуга, они всячески поддерживают коллектив, предоставляют корпоративные бонусы в виде компенсации сотовой связи, предоставления продукции по льготным ценам, доставка транспортом предприятия. Зарплата меня устраивает, она тут не ниже, чем на аналогичных должностях в других компаниях.
В принципе все нормально
Роман (Сотрудник)
17:35 27.04.2021
Работа не из легких, если работаете в продажах, то вы это поймете. К тому же работы у нас только прибавляется, переработки случаются тоже. Но все такие моменты оплачиваются неплохо. А если ты активный и выполняешь свои обязанности на пять с плюсом, то руководство это ценит и поощряет. Требования к сотрудникам высокие, но если ты уже сработался с руководством и коллективом, то значит задержишься тут надолго. Я третий год работаю и уходить не собираюсь, так условия и зарплата меня устраивают, а сложности есть на любой работе.
Есть свои трудности как на любой работе
Гирман (Сотрудник)
12:11 29.03.2021
В Николь нужно идти работать именно тем, кто действительно готов трудиться и много, вариант «на расслабоне» здесь не прокатит. Я просто вижу что ребята устраиваются, а по факту остаются единицы, у нас все просто – что заработал, то и получил)) А по другому ни как.
Всякое бывает