О компании Клиника NovoLaser
Валерия (Сотрудник)
13:05 01.12.2023
Порядочная организация. Работа постоянная и интересная. Зарплата приходит всегда в срок. Коллектив добросовестный и позитивный. Обучение проходит легко и понятно. Рада, что пришла сюда работать.
нельзя курить
О компании Zoon.ru
Елена (Сотрудник)
10:12 27.10.2021
На Зуне заставляют ходить в отпуск))) Нельзя просто так взять и проработать весь год без отпуска))) А хотелось бы)) Если серьезно, крутая команда, крутой продукт, много полезных вещей узнаешь здесь каждый день, можно английским заниматься по серьезной скидке, есть доступ к электронной библиотеке, куча возможностей для всестороннего развития.
Что плохо - на все времени не хватает))
Владимир (Сотрудник)
14:46 22.06.2021
Стабильная заработная плата, дружный коллектив , условия труда полностью устраивают , отзывчивое руководство
Отсутствуют
О компании Группа АИП
Анатолий (Сотрудник)
15:35 07.09.2017
В коллективе для меня главное человечность, ну чтобы не было за глаза и всяких подстав, и я его приобрел. Здесь работают чуткие и милые человечки, с которыми можно поговорить, главное честно и не лукавить. А если сильно нужно, то и прикрыть могут, что немаловажно, на таких можно положиться.
Отсутсвуют
О компании Нефтьмагистраль
Вячеслав
01:53 04.04.2016
Есть одно но, что происходит и это правда жизни с которой а приходится мириться, надо работать.
Отработал недолго и получил много опыта, если не переезд, респект Руководству!
Вот так!
О компании Тяньши
гость
17:21 16.03.2016
Я работал в компании Славия, охранником. Зарплату получал во время, в принципе можно самому посчитать количество смен.Коллектив дружелюбный. Не знаю кому не платят может тому кто не хочет работать, но это и правильно! Пришлось к сожалению уйти по-семейным обстоятельствам.
----