Отзывы пользователя с одного компьютера
Василий (Сотрудник)
10:04 12.09.2019
АЗС ЕКА это отличная тема, и для сотрудников, и для клиентов. Когда устраивался сюда, никаких иллюзий не питал. Что такое обслуживающий персонал сегодня? А в ЕКА, оказывается, что все сотрудники люди и к ним можно по-человечески относиться! Зарплату не задерживают, трудоустройство официальное, чего еще просить?
Если вы непривычные к работе на заправке, то придется мириться с запахом бензина.
Ириша (Сотрудник)
13:42 16.07.2019
В сети ЕКА я работаю уже второй год оператором. Могу сказать, что довольна полностью. Зарплата очень неплохая, да и голова не болит – заплатят не заплатят. Бонусы по результату, причем все честно. Нужно только делать план и следить за порядком на своей заправке. Условия работы по большей части нормальные, форму выдают удобную и симпатичную, не стыдно в ней работать. График – удобный, хотя может я привыкла.
Сложное собеседование, необходимость неделю проходить обучение.
Стас (Сотрудник)
14:00 13.06.2019
Я проработал в сети ЕКА два года оператором. Понятное дело – неидеально. Но намного лучше чем у конкурентов. Главное что здесь нет штрафов и человеческое отношение к персоналу. В коллектив кого попало не набирают, все ребята нормальные. Поэтому и работать приятно. Платят по результатам работы всей смены. С таким подходом заработки получаются нормальные.
В ЕКА очень сложно попасть на работу. Собеседование в несколько этапов, Обучение не самое легкое – нужно знать кучу программ (ВК, НП, КД итд).
Блондин (Сотрудник)
10:41 16.04.2019
Оцениваю работу в компании ЕКА на четкие 4+. Все же зарплату хочется побольше. Но бонусы помогают оставаться на плаву. График работы нравится - успеваю все: и подработку, и учебу, и развлечения. Про все хорошее здесь сто раз писали. И это все правда.
Сейчас ненавижу холод, в конце лета видимо – жару. Ну и понятно работа в загозованном месте – не айс для здоровья.
Слим (Сотрудник)
09:33 12.02.2019
Возможно есть места работы получше, чем автозаправка ЕКА, но я таких не нашел. Здесь все делается для работников - и зарплата весьма приличная и отношение со стороны руководства и атмосфера в коллективе.
Мне не нравятся некоторые молодые водители – пафосные на хороших тачка, ведут себя словно сами заработали и купили. Жутко раздражают.
Викуля (Сотрудник)
15:54 28.09.2018
Я работаю на АЗС ЕКА с зимы. Пока все нравится. Зарплату хочется побольше, но здесь это реально, только если прилагать силы. Все сотрудники отвечают за все на заправке. Сначала было непривычно, но щас норм. В принципе лентяев у нас нет, поэтому удается заработать хорошо. Зарплату не задерживают.
Работа такая, что постоянно на ногах– привыкала очень долго. После работы приходила домой – умирала от усталости. Но освоилась.
Антон (Сотрудник)
16:06 31.08.2018
Я думаю руководство нашей компании ЕКА просто понимает, что если ценить своих сотрудников, то будет хороший результат. Платят хорошо, дают шанс себя проявить, вот мы и стараемся. Ну и ребята у нас работают большей частью хорошие, работать в таком коллективе приятно.
Клиенты бывают очень пафосные – типа звезды.