Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Нэфис Косметикс", ОАО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ», ОАО «Казанский маслоэкстракционный завод», ОАО «Казанский жировой комбинат»ПАО «Нэфис Косметикс»,
Телефоны:
8 (800) 200-80-55
Email: info@nefco.ru
Сайт: www.nefco.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Иван о компании Нэфис Косметикс

Иван
20:52 18.02.2013
Город: г. Казань
Плюсы в работе
Всем привет!

Если вдруг столкнетесь с поиском работы, не вздумайте идти в компанию Нэфис Косметик. Говорю, про отдел продаж, т.к. сам там работал КАМом. Допустим в отделе продаж открыты 3 вакансии на должность менедждера. Компания, отбирает где то 15 кандидатов. Обещают всем, что будет проводить обучение 1-2 месяца и зп будет составлять у каждого по 20т.р в мес. По итогу обучения 3 сотрудников обещают взять менеджерами, а остальных расформировать в другие отделы, где открыты вакансии. Не верьте!!! Это обман!!! По завершению обучения могут оставить всего одного человека, максимум 2х, а остальных как правило попросят уйти домой. Не тратьте время на эту не серьезную организацию! У которой очень плохо обстоят дела на рынке, а так же чтобы получить обещанную зп, нужно работать 6 дней (порой и семь) в неделю с 8 утра до 23 часов и то руководство найдет до чего докопаться, чтобы не выплатить вам бонус. Не в коем случае не идите туда!!!
Отрицательные стороны
Руководство, относится не с уважением, смежные отделы не оперативные, заработная плата не высокая (хотя обещают 60-70), не платят такие деньги там.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании