АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Николай о компании Мираторг

Николай
15:08 26.04.2023
Город: Калуга
Добрый день,хотелось бы сообщить Вам о работе подразделения Калуга,который находиться в п.Шлипово.В ходе телефонного интервью мне была озвучена зароботная плата за первую вахту(21 день) примерно 70000руб, далее за полный месяц около 100.000руб на вакансии тракторист машинист категория D.При трудоустройстве мне не выдали трудовой договор,рабочую форму тоже не выдали.Далее направили меня в посёлок Бетлица где находится гостиница "Уют" где условия мягко говоря хуже чем в любом общежитии(дверь в номер не закрывалась т.к. не было замка)душевая кабинка на этаже 1 вместе с сан.узлом. на 10 номеров в которых от 2 до 4 человек. На выходном дне компания не оплачивает обед, а приготовить что нибудь в гостиниции ничего не придусмотрено, только одна микроволновая печь, и один чайник который постоянно ломался.По приезду на ферму"Любыш" мне сказали садиться за трактор Claas 940 при проверке мной было выявленно что на данном тракторе не включается задняя передача,не работает сигнальный маяк и ещё много мелких неисправностей ,о чём я рассказал механику на ферме.Он сказал что всё нормально и отправил меня на ферму "Фроловка" примерно 120км на данном тракторе.
После того как я отработал 8 суточных смен я решил уволиться,так как здоровье важнее(на сутках привозили холодную еду,иногда уже пропавшую) я написал заявление и поехад домой.
примерно через 3-4 дня мне пришёл расчёт(я так думая,хотя просто было написано сообщение о банковском переводе) 28.000 при отработынных мной 144 часов.Я позвонил в отдел кадров где мне сначала начали уверять что всё нормально,а разобравшись сказали у меня не проставленно несколько дней! И вообще в данном подразделении происходит полный бардак.