АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Евгении о компании Мираторг

Евгении
12:15 09.04.2023
Город: Курск
Транспорт до работы и обратно, доп.премия за результативность , бесплатный обед и полдник, встреча с ген.директором В.Гребенкиной с новыми сотрудниками через время нахождения в компании для задавания вопросов появившехся в процессе работы и получения на них ответов, множество детских конкурсов для детей сотрудников, мясные подарки на праздники, внедрена система наставничества на срок одоптации, максимально автоматизированное производство, корьерный рост во всех службах, от обычного итр до генерального директора и обычного рабочего до рук. смены а при получении высшего образования и выше и таких примеров не мало, получения каласального опыта в убои и переработки а также колбасного производства, работа с ведущими вузами белгородской, Воронеж ской и Курской облостями но и не только, программа студент Мироторка заслуживает отдельного увожения к руководству компании, когда ещё будучи студентом вы понимаете смысл професии не из слов преподователя или букв книги а из полученого опыта на крупнейшем предприятии компании мираторг а при заинтересованности стать специалистом своего дела остаться в компании. Рукаводство МИРАТОРГ-КУРСК уделяет особое внимание вновь прибывшим но при этом не забывает о сотрудниках знающих свое дело. Я работаю в компании 8й год, и не жалею о том что когдато сделал этот выбор, хочу заметить что мой путь к мираторгу курск пролигал и через другия заводы компании и мне посчастливилось работать с многими руководителями в компании и сказать что это не профессионалы своего дела я не могу, поподались разные начальники и хорошие и плохие но я знаю точно хорошим для всех не будешь, а так же по истечению какого то времени ты понимаешь в голове у каждого одно это качество выпускаемой продукции и заинтересованность в построении коллектива где будет комфортно работать вам и ему. Ко всему выше сказанному могу добавить что сотрудник заинтересованные в результате получают массу возможностей быть замечаные не только со стороны рукаводства но и со стороны коллег, многие не скрывают что хотели бы достич уровня своего коллеги который отмечен грамотами, ценными подарками, индивидуальным парковочным местом или не совсе ценным в денежном эквиволенте подарком таким как нашивкой на спец одежде о каких либо достижениях, такие соотрудники есть и мы их все видим. Так же хотелось бы упомянуть и о спортивных достижениях сотрудников которые уделяют этому внимани, в компании организованны спортивные мероприятия в футболе, волейболе, шахматах которые проводятся в разных городах и облостях нашей родины, где учавствуют команды от разных сфер деятельности компании мираторг, срозыгрышем ценных подарков.Говорить можно много и долго но, можно критиковать или восхищаться, но то что я описал это есть было и будет всегда, компания не стоит на месте а развивается, поэтому я дума будет ещё много нового и интересного для всех кто уже работает в ней и кто еще планирует связать свою трудовую деятельность с нами. Я обычный рабочий на обвалке, но прочитав коменты где в достоинствах указан лиж минимум решил его расширить. Начальство критиковать не стану, палками не бьют, штрафы все заслуженные, а если и возникает спорная ситуация то в большенстве случаев руководство на моей стороне, мы все люди и совершаем ошибки.
удаленность от города,
малый ассортимент в столовой, но и за 135 руб.в комплекс невозможно включить устрицы и крабы я это понимаю, комплекс стандартный 1е, 2е, салат компот и булочка или сосиска в тесте.
Денис
2023-09-27 14:01:39