АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Мираторг

Татьяна
12:15 15.11.2018
Город: Новосибирск
Белая зарплата, официальное трудоустройство с первого дня.
Описание о работе сотрудников офиса. После смены директора обособленного подразделения постепенно уволились многие хорошие и ответственные сотрудники. Советую очень хорошо подумать стоит ли устраиваться на работу в Новосибирский филиал. Директору абсолютно наплевать на ваши проблемы, вам никто не будет помогать, никакого обучения внутри компании нет, очень много начальников сверху (Москва, Питер), зона ответственности очень большая для вашей должности и уровня з/п. Ежедневные отчеты, из-за которых не успеваешь сделать свою работу. Работа очень нервная и отнимет много сил и энергии. Система работы выстроена так, что как бы ты ни старался что то улучшить, этого не произойдет, и ты же будешь крайним и выслушивать от руководства негатив. При увольнении вас кинут по з/п. Выплатят только оклад, о премии можете забыть. З/п маленькая для такого уровня работы. с июня 18г офис и склад переехал на Толмачевское шоссе, доставка служебным транспортом, но вечером ты уедешь с работы не в пять часов как положено а позже, т.к. приходится ждать когда все закончат работу, многие задерживаются на работе, т.к. загрузка на 200%. В коллективе каждый сам за себя по большому счету, для того что бы была сплоченная команда нужен грамотный руководитель, а его нет.