АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Лена о компании Мираторг

Лена
15:45 29.10.2018
белая зп, работа рядом с домом.
черт меня дернул. Вакансия Администратор в ночь. Я администратором в своей жизни работала, обязанности понимаю. Немного удивило что под этой вакансией подразумевается Специалист Приема Продукта (СПП). Ладно, ок, приемка так приемка. Собеседование проходила прямо в магазине с Управляющим по звонку из офиса. Все прекрасно, график 2/2 по 12, до дома 10 минут. Задала вопрос-точно ли не буду работать в зале? Нет, что ты? ты же на приемке. Ок. Далее проверка сб по документам. Продолжаю искать работу, ведь пока никто ничего не обещал. В итоге резко берут в оборот- звонок, в понед. с документами на оформление в 10 утра.Ок, приезжаю, оформляюсь, два дня обучения, но сегодня я не попадаю, ибо опоздала, а опоздала потому что надо было приехать к 8, а мне сказали к 10. Ок, что делаем? идем стажируемся 2 недели. Стажируемся в день и не потому что так удобнее, а потому что в ночь еще вообще приемка не осуществляется, но все будет. За это оклад 30к. После едем на экзамен. Отучилась, стажируюсь, вроде все хорошо, ребята на приемке молодцы, охрана, водители-поставщики..Да иногда что-то делаешь по залу, по просьбе УМА, но пока не вякаешь, рук не хватает, а тебе же специфику надо знать. Проходит 2 недели. Боже, ты что какой экзамен? Инвентарка на носу, надо все считать. Я в зале!!! Считаю отдельную группу товаров (алкоголь) в зале, затем на складе, тягая коробки в которых по 6-8 бутылок вина, как обещьяна лазаю по стеллажу на складе 1*1. Круто. В итоге...а у вас недостача. Ребята, недостача у вас. Ищем. нету. Ладно. На след. утро прихожу и..получаю выговор за то что медленно считаю (минуточку, я стажер и не знаю в каких частях магазина и склада вы все раскидали) и вообще опять у меня недостача, поэтому ищем то что не нашли вчера (минуса у нас быть не может, собственно как и плюса, но вот стоит на остатекпочему 3 бутылки вина, а вот они прямо на витрине же 9. Это так не может быть, это вы че-то не так считаете. Ага! в глаза долблюсь) и ...считаем пиво. В упаковке 24 банки. Ребята, кто все это будет со склада вытаскивать, носить? НУ..как сказал мне наш УМ...давайте справляться своими силами. Справляйтесь! Сказала я и ушла. 50 кг веса во мне, я физически не могу таскать коробки с алкоголем два дня подрят. И при этом еще выслушивать что я криворукая считать не умею. Слава богу зрение у меня 100% и я-то в глаза не долблюсь. Ушла на больничный. Могу сказать что за две недели работы и две недели больничного получила 33 тысячи. Не обманули, все выплатили. Форма бесплатно. Позвонили пару дней спустя со странным вопросом, а куда я перевелась? Говорю, уволилась. А почему? А зачем? объясняю, ребята я пришла на приемку в ночь, а не грузчиком в день. Ок, а давай мы тебя поставим на магазин новый, там и будешь в ночь. Отказалась, к чертовой матери, понимаю что в другом магазине будет тоже самое. Мужики-грузчики получают по 25 штук, естественно их там просто нет. Надорвать себе пупок..нет, не буду. В целом могу сказать что в остальном по зп все норм, 2 раза в месяц, все без обмана. График четко 2/2.