АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мираторг

19:56 13.12.2018
Белая з/п,
Приехал на встречу с их ведущим менеджером (ФИО) - хороший офис, приятный менеджер. 30 минут разговора о моем прошлом опыте, где я работал 4 года назад, какие показатели выполнял.... самое интересное, что этот опыт вообще никак не относился к вакансии. Окей, ждал ответа от неё условленное время-естественно не дождался. Получил ответ «у них есть финальный кандидат, я следующий в очереди» - цитата. Какой финал, если я даже с руководителем не виделся.... прошло 2 недели - смотрю снова вакансия. Снова приглашает Татьяна Немковская, и тоже ведущий менеджер, думаю эта точно доведёт, неделю она ищет время в своём плотнеющем графике и даже не смогла перезвонить! Я конечно не HR директор, но уверен эти менеджеры вас уведут. Потом почитал тут отзывы-понял, что надо было сделать это перед поездкой к ним
2019-02-20 07:26:02
Ксения Батова звали первого менеджера, зачем скрывать? Пусть знает, что занимает чужое место.
Уруруля
2020-11-25 17:32:42
Знаю эту девушку с вечно каменным лицом. У них это обычная история - вечно финальные кандидаты и вечно обновляющиеся вакансии. Годами висящие на хх ру