ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону

Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник о компании ГК Металл Профиль

Бывший Сотрудник
07:09 06.07.2011
Город: г. Москва, Лобня
ужасное место. красивые только рекламные буклеты - и то, только до того как с деньгами расстанетесь.

Людей туда-сюда раскидывают как хотят, уже пол-Белоруссии там работает. Менеджеров проверяют на детекторе лжи.

Бестолковая организация, карьеру тут делают одни лизуны
Бывший РАБотник
спасибо за отзывы

польстилась на оклад в 25,но уж лучше меньше,но в спокойной обстановке
Ненавистный конкурент Металлпрофиля.
2012-04-27 11:22:00
Предлагаю всем бывшим менеджерам компании Металлпрофиль поработать на другую компанию,если у вас остались рабочие базы-пишите-созвонимся и поговорим.Высокие проценты гарантированны!!! beststeel@rambler.ru
Антимух
2013-02-12 14:30:00
Не всех лизунов держат рядом. Некоторых выселяют несмотря на старания, но вот если ты упорный глубоколизун (пишется слитно), такой как Сережа Якубов, то можешь сидеть и наплевать, что коллеги и руководители (иногда открытым текстом) называют тебя пасюк (т.е крыса).
Сережа Якубов
2013-02-22 11:39:00
Ну что, господа неудачники, не ожидали ответа? Сидите тут и от нехер делать поливаете грязью компанию №1 в своей отрасли, в которой вы не сумели себя проявить как специалисты? Имя свое даже стыдно указать? Так вот. Успешным людям всегда завидуют и придумывают для себя оправдания, почему же его честного и трудолюбивого вдруг "попросили". Поделюсь своими наблюдениями (9 лет): в 100% случаев, вы абсолютно заслужено покинули нашу компанию (конечно же по своему желанию). И виноваты в этом только вы сами. Вы не умеете работать. Просто сделайте правильные выводы и направьте усилия на свой интеллектуальный рост, а не на безделье.

Не бывшим сотрудникам скажу, что любому амбициозному и грамотному сотруднику в нашей компании открыта дорога для карьерного роста и стабильной деятельности. Главное - будьте умнее наших бывших сотрудников.

Антимуху отдельное спасибо за пиар.
Трахобабский
2013-05-27 13:53:00
Якубов в ударе, гений практически, а как семинары читал раньше, сейчас конечно не царское это дело, но всё же. Особенный гений в разработке мативации для менеджеров. Приехал, рассказал, что и как можно зарабатывать, ну и начал народ клиентов приводить пачками, а когда пришло время выплат, то Серёжа понял, что палку перегнул и что этой палкой получит от шефа и стал бессовестно резать премии пацанам. Хлебало бы тебе начистить гений шепелявый...
2013-05-31 13:10:00
А я видел Сережу лично. он еще и прыщавый. ...Ужас какой прыщавый.

Прыщелыга, а нет - Прыщалыга, а нет вот - Прыщилыга (здесь главное с большой буквы).
ДемитР
2013-07-03 11:16:00
Не ведитесь на оклад 25тыс. Работа черного негра, бюракратия со всеми бумажками, планы не реальные, а карьеру делают жопализы. Правда так смешно наблюдать как нач.отдела так открыто заискивают перед вышестоящими.