ГК Металл Профиль

компания может обмануть (55 место)
ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону
+7 (495) 225-61-51
+7 (800) 100-10-01
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про ГК Металл Профиль
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Металл Профиль(254)
Лена (Сотрудник)
12:04 03.09.2018
Когда уходила с прежнего места работы было немного страшно, у меня была обычная работа без перспектив, с обычными серыми буднями и постоянными невыполнимыми запросами от начальства. Боялась, потому, что не знала как меня примут, а вдруг придется другое искать, а сидеть без работы такой возможности не было. Мои опасения уже на этапе немного начали развеиваться, встреча прошла положительно и уже через неделю меня пригласили выйти на работу. Сейчас я уже 2 года в Компании Металл Профиль и о своем выборе ни капли не жалею! Отличный коллектив, новые знакомства, возможность обучения и развития, даже перехода внутри компании на новую должность. Вообщем мой Вам совет - пробуйте, старайтесь, добивайтесь....и всё получится.
Не обнаружила
11:54 03.09.2018
Искал работу с перспективами. Возможно в студенческие годы это было не самым важным, но сейчас присматривал компанию в которой можно осесть и развиваться. Металл Профиль оправдал ожидания и я уже 3 года тружусь в свое удовольствие, а это самое важное. Сколько бы там не платили, если работу делать через силу то никогда не получишь максимальный результат. Коллектив тоже хороший, обстановка положительная.
Явных не обнаружил. Возможно не совсем удобно добираться до офиса.
Ваня (Сотрудник)
19:35 01.08.2018
Всегда работаю на результат, это позволяет мне иметь постоянных клиентов. Атмосфера в компании хорошая, начальство адекватное, а это в наше время редкость. ЗП белая все по ТК, особых корпоративных плюшек нет правда. Работой в целом доволен, вижу что есть куда расти, а для меня это главное.
Неудобное расположение офиса
Григорий (Сотрудник)
15:36 01.08.2018
Отличная компания, я очень доволен, что получилось устроится в эту компанию. Фирма крупная , есть несколько предстовительств в странах СНГ. Работы много и она интересная, часто сложная, но это способствует моему росту и развитию. Зарплата вполне удовлетворяет, есть возможность получать премии. Хороший коллектив и начальство.
Как и везде, разное бывает но в цело недостатоков особых нет.
Вован (Сотрудник)
15:24 01.08.2018
Устроился сюда менеджером по продажам. Опыт у меня уже есть, поэтому работа движется). Так что все в моих руках. А если учесть, что скоро у меня свадьба, то сами понимаете – деньги очень нужны. Вот и стараюсь, заработать. И у начальства на хорошем счету.
Нету
Стас (Сотрудник)
22:50 31.07.2018
Семья довольна моей работой, а с ними я. Работать приятно, условия, обстановка располагают. С руководством сложились дружеские отношения, я человек обязательный -здесь таких любят и по зарплате, и премиальными не обижают. Стабильноть - это важное преимущество в наше время. Плюс работа в такой крупной компании это очень хороший опыт, который останеться с тобой на всю жизнь.
Роман (Сотрудник)
22:40 31.07.2018
Мне все нравится, работаю менеджером по продажам. Приятно продавать продукт в котором уверен, скажем так совесть чиста перед клиентом. Зарплатой, графиком и режимом доволен вполне, с начальством всегда нахожу взаимопонимание, хотя ситуации бывают разные. Что является минусом – работа связана со стрессами.
Явных нет
Леша (Сотрудник)
22:34 31.07.2018
В этой компании нет такой текучки и это очень радут. Все держаться за свое место. Коллектив сплоченный. Вот и я тоже работаю уже 2 года и не собираюсь никуда уходить. Заработок вполне устраивает, плачу кредит за машину. Зарплата белая, начальство адекватное, работы много конечно, ну а что поделать. В общем, работая тут, я ощущаю, что я там, где мне нужно. Из минусов - часто задерживаюсь на внеурочное время.
22:24 31.07.2018
Плюсую в любом случае, а всем довользных людей вообще редко встретишь. Я здесь проработал почти полгода, никаких нареканий кроме сильной загруженности! Главное: белая з/п, стабильность, коллектив тоже нормальный. Устраивает и приличная заработная плата, которая выплачивается своевременно, без каких-либо задержек. Начальство лояльное, ругается конечно, но по делу.
Евгений (Сотрудник)
21:26 31.07.2018
Нормальная компания. Такая же, как и все крупные компании. Стабильность- есть. Зарплата -белая. Коллектив - как повезет, но лично я доволен. Наша страна очень непредсказуема, поэтому стабильность это большое преимущество. В целом и общем работать можно.
Чего то конкретного не могу выделить.
Егор (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
21:14 31.07.2018
Стабильность,Коллектив(как повезёт),Соц пакет. Работа рассчитана для взрослых людей с перспективой работать лет 10.(это не так просто как кажется).

По поводу оклада зависит как договоришься,плюс опыт работы.Так же скажу что многое зависит от отдела где работаешь,будь ты менеджером или инжерером, или работаешь на производстве.
Как и в любой крупной компнании - бюрократия. Но к этому можно привыкнуть.
21:05 31.07.2018
В компании много разносторонних людей, которых объединяет общее дело. Здесь нужно пахать и быть готовым к интенсивной работе. Со своей стороны - компания делает все возможное, чтобы создать наиболее благоприятную атмосферу для своих сотрудников, будь это ежедневная работа в своем городе или в командировке.
Как и везде люди встречаются разные, но в целом недостатков не обнаружил.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
13:11 02.07.2018
Нету никаких
Работал совсем мало в ОП Наб.Челны, хочу отметить плохое руководство в данном ОП, не серьезное, а именно директор ОП Н.Челны говорил что по суботам работать не надо, а когда настала суб оп и уже выходить на работу, хотя это не обговаривалось. Так же никакой помощи со стороны директора не было, т.к началника отдела корпоративных продаж нету...вообщем не советую
Анатолий (Бывший сотрудник)
11:24 29.06.2018
Давно работаю в этой компании, менеджером по продажам, продавать продукцию компании, одно удовольствие ведь люди в основном остаются дольными. Работаю 3 года и пока никуда уходить не планирую, ведь тут дружный и честный коллектив. Выплаты зарплаты всегда вовремя, руководство адекватное и понимающее.
Далеко добираться до работы
Андрей (Сотрудник)
23:44 28.06.2018
Работаю уже три года менеджером в Компании Металл Профиль. Могу сказать, что работой компании доволен. Все заказы выполняются в срок, и если поступают какие то жалобы от клиентов, то мы стараемся удовлетворить всех их потребности. Нам важна наша репутация, а не прибыль.
Михаил (Бывший сотрудник)
17:52 25.06.2018
Крупная компания, с белой зп. Адекватное, понимающее руководство. Коллектив в целом хороший. Разные люди конечно встречались, но я старался особо не лезть в интриги и склоки. Рабочий процесс строго регламентирован и жестко контролируется, так что просиживать штаны не получится. Все бонусы официальные и выплачиваются своевременно.
Затрудняюсь ответить.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Казань
15:15 04.06.2018
Нету
Зарплата мотивация, ничего хорошего в ней вы не найдете, можете получать один год 100тыс, другой год 20тыс, как говорят все зависит от вас, но не хрена, все зависит от цены которую установить финан.директор которому абсолютно без разницы какой рынок в регионах, директора боятся только за себя, получить продвижение по карьере можете только через облизывание 5 точки вашему руководству.
Алексей (Бывший сотрудник)
14:06 31.05.2018
+ Так получилось, что Металл Профиль стал моим первым местом работы. На самом деле только сейчас по прошествии нескольких лет, я понял, как мне тогда повезло. Пришел я на должность менеджера по розничным продажам. Пришел я в эту компанию за опытом и скажу что не прогадал, за время работы я значительно вырос, как профессионал.
Владимир (Бывший сотрудник)
15:49 15.05.2018
За полтора года работы остались только приятные воспоминания. Адекватное руководство, хороший коллектив одно из наиболее приятных мест работы за мою карьеру. Говорю со знанием дела, так как сравнить есть с чем. Уволился в связи с необходимость переезда. У компании очень большая география, и мне очень жаль, что КМП, не представлен Сочи, куда я переехал. Так бы с удовольствием продолжил работу в Металл Профиль
Тут многие на сайте говорят об излишней бюрократии, но по факту ее не больше, чем в других крупных компаниях.
Виталий Никитин (Сотрудник)
10:10 29.01.2018
Работаю тут три с половиной года менеджером в Питере. Конкретно офис говорить не буду) ? В целом работается неплохо. Платят вовремя, зп белая, может на пенсии и не умру с голода. Хотя вряд ли, но тут уже не про Металлпрофиль история)) С работой справляюсь, не справляюсь – работаю. Так и живём.
Моя личная боль — конкуренты, которые одной буквой отличаются от нас и все шишки за их косяки летят на нас, потому что в названия никто особо не вчитывается. Цирк какой-то)) А начальству всё равно. Говорят типа Что мы сделаем?