О компании ГК Металл Профиль
Степан (Сотрудник)
10:38 28.11.2022
Два дня назад только стукнуло 2 года как я тут работаю. Должность у меня менеджер по продажам. Что хочу сказать то, за это время разных клиентов повстречал, были и нормальные, такие большинство. Были и такие, что проще с камнем общаться. Но оно того стоит. ЗП здесь высокая, особенно в сезон, и капает 2 раза в месяц стабильно без задержек. Но и работы в сезон столько, что иногда сил даже до дома доползти нет. Коллектив хороший, это редкость в нынешние времена. Даже руководство, и то понимающее.
О компании Яндекс.Еда
сергей понамарев (Сотрудник)
15:19 07.12.2021
все честно по сути, вы работаете и вам платят. не надо ничего считать, вам присылают за заказы чеки и там все прописано за какой заказ сколько вам причитается. по транспорту советую подумать заранее и сказать при устройстве. лучше найдите велик где-нибудь, но не тратье на прокат самокатов или великов, того не стоит
лучше не парьтесь по поводу плохого настроение у клиентов, которым привозите еду, а то никаких нервов не напасетесь, доставляйте главное все нормально, чтобы вопросов не было и все на этом