Мерлион

Merlion
+7 (495) 981-84-84
Сайт: www.merlion.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе Мерлион(97)
Deacon (Соискатель)
14:57 12.12.2019
Не увидел
Пригласили на собеседование, заполнил анкету ,после анкеты был реально допрос!!даже на наличие долгов в мфо проверяют после собеседования так и не перезвон или.....
User (Соискатель)
16:47 05.11.2019
не знаю, увидел просто текст вакансии и сразу понял что тупые.
"Требуемый опыт работы: не требуется
Полная занятость, полный день.
Требуемый опыт работы: не требуется
---------------------------------------------------
Требования к кандидату:
...
-Подтвержденный опыт работы в управлении продуктом или развитии бизнеса;
-..."
Анна (Соискатель)
15:38 31.10.2019
Не успела найти
Позвонили, назначили собеседование. На следующий день отменили встречу, не предложив перенести на другой день. Развод
Евгений (Соискатель)
12:36 24.09.2019
Не обнаружил
Обман начинается уже во время первого телефонного разговора с HR. Спросил, официальное ли трудоустройство и полностью ли белая з/п? На что сотрудница ответила утвердительно. Тогда я сказал, что если трудоустройство неофициально или сумма з/п прописывается в договоре не полная, то лучше мое время не терять, потому что мне это точно не подойдет. После этого HR просто попрощалась и положила трубку :)
Соискатель (Соискатель)
11:00 30.07.2019
Не обнаружено.
- Серая зп 20-30 тыс.
- Темный тесный офис.
- Точную сумму зп не называют.
- Отпуск оплачивают не весь.
17:27 12.07.2019
Даже не вздумайте устраиваться на склад в Быково. Какую бы должность не предложили полное барахло, везде левые договора, зп не официальная, больничный оплачивают как хотят( зависит от должности и личного усмотрения руководства) отпуска тебя не спрашивают бери когда хочешь только не пересекайся с коллегами. Отработал в этой компании больше 6 лет на разных должностях. Отношение хамское со стороны руководства, если ты фаворит тебя не тронут, в другом случае загнобят. Обязанности придумывают на ходу. В руководстве сидят свои люди , большинство тупые как пробки, не понимают ничего . На складе текучка огромная бегут все от наборщиков до начальников отдела. Хотите убить нервную систему, добро пожаловать !!!
александр (Бывший сотрудник)
16:12 11.05.2018
их нет просто нет!!!!!
Отвратительный коллектив, хамское отношение включая бригадиров и работников склада,непонятное трудоустройство с документами и вахтой ее в принципе не существует для комплектовщиков,люди все что они пишут вам и предлагают все полный бред не видитесь!!!! я прошел это лично,не тратьте свои деньги и время
Анна (Бывший сотрудник)
12:15 07.11.2017
Если бы соблюдалось законодательство хоть чуточку
Опытные Руководители?? Не не видели...
что происходит???заменили руководство на «опытных»
Константин (Соискатель)
21:07 21.07.2017
-1000 балов. А какие у кармического дерьма могут быть достоинства. Миссия компании - КИНУТЬ ВСЕХ, чтобы положить себе БАБЛА побольше.
Кидают на бабло, нарушают законодательство. Если любите работать как в сортире, Вам прямиком сюда. Если ты дерьмо, то твое прямое место в Мерлионе
Инкогнито (Соискатель)
11:51 14.07.2017
О достоинствах с менеджером по персоналу не общались
Сложилось негативное впечатление об организации в процессе общения с менеджером по персоналу Горячевой
Света (Бывший сотрудник)
00:09 03.07.2017
Не успела обнаружить
Федор (Соискатель)
08:04 06.05.2017
Крупная компания, с кучей дочек по своим направлениям. Внушает доверие и серьезные намерения.
HR Екатерина Голованова - с ней договорились о интервью и пообщаться с руководителем, из-за того что первое оговоренное время рук-лю неудобно, перенесли встречу. Встреча в Кубе в Мякинино. Пропускная система, паспорт отметили у себя, но внутрь не заходил.
Не знаю: участвует ли вообще начальник в этих интервью или это чистая формальность для накопления якобы претендентов, а вакансия потом закрывается внутренним сотрудником?!
Интервью заняло менее 5 минут, за которые я спросил больше, да и то, что спрашивала она, было написано в резюме или можно было за минуту уточнить по телефону.
"У начальника летучка" и это в 18:30 когда они все валят домой! - такими словами меня попросили на выход.
WTF? Ни "извините", ни "мы организуем новую встречу или интервью по скайпу" не последовало.
Не теряйте время на эту контору. Потеряете время, осознаете, что вам туда ездить неудобно и никакой пользы для прохождения следующих интервью.
Александр (Соискатель)
01:30 04.04.2017
Компания с именем, много вакансий
Заинтересовали сразу две позиции - откликнулся на обе: Перезвонила HR, позадавала вопросы, договорились о встрече и обсудить детали в почте. За день до встречи ответа по почте я так и не получил - пришлось перезвонить самому, она извинилась и встреча состоялась. Обсуждали обе позиции сразу, предлагала сразу же позвать руководителей, и даже пропала минут на 15, побезрезультатно попробовав их найти. В итоге обещала перезвонить ориентировочно через неделю - но снова пропала. Сделал вывод, что это её метод работы. О компании больше сказать не могу, но если таких держат то стоит задуматься.
Вася (Сотрудник)
21:43 01.04.2017
Все просрали
Сидим дома безплатно. Плана нет зарплаты нет. На работу выходим по звонку как шлюхи. Зато кому надо на подработку зовут если с начальником договоришся. Чурки ите работают.
!!!!! (Сотрудник)
22:40 02.03.2017
Хоший коллектив, одекватное начальство и мастера.
Жаль нет карьерного роста.
Клава (Сотрудник)
20:19 20.02.2017
Читаю и офигиваю , люди... Конечно если сидеть в курилке и пить чай, то зарплаты и не будит, зарплата зависит от сделанного. Начальство одекватное, наказывают за дело, ну и технику безопасности никто не отменял. Для Чехова работа достойная с полным соц пакетом
, нет
Роман (Сотрудник)
14:49 18.02.2017
Раньше было лутше
Не давно узбеку пальцы отрезала машина и всем на плевать. Мастера только наклейки печатают и спят ночью или бухают. И ни чего не скажешь все друзья начальника.
клиент (Соискатель)
16:51 13.01.2017
в который раз обращаюсь в компанию менеджеры нагло разговаривают! или вообще трубки не берут секритарь соединяет никто не алло звонок возвращается и она просто тупо сбрасывает тебя!!!! что за контора я в шокееееее!!!!
22:08 07.12.2016
Все правильно пишут - беспредел полный!
Сейчас слух прошло, что будут у нас, кто на сделке, расценки снижать. Куда уж ниже? А туда, чтоб сами поувольнялись а вместо нас чурок набрали! А еще бригадиры говорят, что с нас в этом месяце по-любому по 500 рублей с каждого сотрудника снимут, типа приказ нового директора на обслуживание его аквариума с пираньями. Совсем уже оборзели! Надо в прокуратуру идти, всей сменой!
Павлик (Сотрудник)
01:55 13.10.2016
Отношение к сотрудникам как к рабам. То заставляют работать то дома сидеть при том что за сдельная и сколько ты потом получишь всем наплевать. А вот если и получишь что-то все равно часть надо отдать начальнику иначе вообще уволит и так все на всех участках. причем начальники меняютсяа поборы остаются. Кругом одни чурки в столовую заходишь как в аул одни Джамшуты и Равшаны и к ним отношение другое их любят. Русских на работу не берут вообще только чурок нас кто еще остался потому что некуда податься выживают как могут. Зарплату срезают каждый месяц, штрафуют за всё, косо на чурку посмотрел тот на жаловался начальнику - штраф, а если чурка тебя на своем тарабарском пошлёт всем наплевать. Бригадиры как цепные псы у начальников ничего не делают только чай пьют и курят да орут на всех если вдруг покажется что медленно работаешь. А пойти некуда работы нет нигде а где есть там ещё хуже говорят. Вот вам и Путин