Мастер потолков

Сайт: www.mpotolkov.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Мастер потолков
Отзывы сотрудников о работодателе Мастер потолков(21)
Аноним (Соискатель)
Город: Подольск
00:28 03.10.2023
Их нет. Хамство со всех сторон.
Проходила собеседование на позицию менеджера по продажам. Заставили приехать на обучение в другой город за 6 часов в Калугу. Потом выставили за дверь. Сразу скажу я их до этого устраивала и была уже утверждена. Комментариев не дают никаких об этом. Так что не ведитесь, не вздумайте, не знаю что у них там происходит но день потратила зря. Сразу скажу опыт у меня большой и они сразу меня утвердили.
Вообщем развлекаются. Не вздумайте тратить время в пустоту. Не ездийте. Похоже вакансия просто для отвода глаз. А если поедете имейте в виду, даже если вас утвердили вроде как это не гарантия что вас возьмут.на отзывы не ведитесь, плохой вы на них не лрубликуете, а тех что есть хорошие написаны с одного айпишника, на hh нельзя опубликовать на них отзыв негативный и дрим джоб туда же.работают как мастер потолков, амфел, и какие-то ещё Ип. Первый раз пишу отзыв про работу, особенно негативный, но довели и очень хочется чтобы никто больше не попал в похожую фигню как я. Удачи.
Виталий (Соискатель)
16:03 07.07.2022
Зп высокая ( оклад и бонусы)
Нету
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Михаил (Бывший сотрудник)
22:34 27.04.2022
Нету
Кидают на всё. Лживые люди, смотрящие в глаза врут на всё вопросы которые им задают. Сама компания с Калуги, а врут что с СПб. Самые старшие Калужские руководители лижут жопу только себе, Питерский ИП вообще осёл....
Дмитрий (Бывший сотрудник)
21:06 05.04.2022
Достойная зп
Мозгодрот Иван
Обман, завышения цены, срыв сроков, всё это может ожидать заказавших потолки, берегите свои нервы!
Кроме флага на логотипе ничего немецкого тут нет, это одно и тоже что Мастер потолков, Ауфмер, ЛБ Божков. Теперь назвались Амфел(AMFEL).
Виктор (Бывший сотрудник)
21:32 06.02.2022
Обучение: состоит из прочтения статей в офисе об истории компании, истории производителей натяжных потолков и другой информации, необходимой для работы. Выезды с коллегами торговыми представителями компании на замеры, один-два выезда с монтажными бригадами на монтаж.
Предоставляют большую часть оборудования, необходимую для замера, все расходники.
Относительно высокая ЗП (чёрная на руки), которая полностью (подчёркиваю) зависит от того, насколько дорого ты будешь продавать.
Был корпоратив в хорошем ресторане в центре Питера.
Хороший коллектив. Поясню: коллеги замерщики, которые остаются работать - морально сильные люди, с которыми очень просто поддерживать общение и найти общий контакт.
Неплохой офис в БЦ Обухов, в здании которого на первом этаже вкусная столовая :)
Ходят слухи, что ввели квартальную премию, которая складывается определённым образом из твоей ЗП за месяц.
Работа через приложение компании.
Есть сотрудники, которые работают не один год.
Оплата ГСМ 5 руб/км.
Павел (Соискатель)
16:08 18.10.2021
нет.
Мария (Сотрудник)
14:05 03.12.2020
Работаю менеджером в компании, офис находится на Театральной. До работы доезжаю без проблем. График можно было выбрать стандартный и сменный. Тружусь посменно, два через два. Меня вполне устраивает.
Что касается фронта обязанностей, то он стандартный для менеджеров: принять звонок, проконсультировать человека, предложить и записать на замеры. Без дела никогда не сижу. Клиентура всегда имеется. Больше, конечно, интересуются потолками физические лица, хотя бывает и компании обращаются с большими проектами.
Меня ничуть не напрягает загруженность. Обожаю отвечать на звонки, делать пометки, помогать людям с выбором. К тому же премирование здесь отличное, записал много человек, к твоим 35т.р. в месяц еще плюс. Платят исправно, без задержек, выдают аванс и зарплату, в квиточках все понятно, за что, что, почему есть надбавка, либо ее нет.
все нормально в работе
Дмитрий (Сотрудник)
16:43 01.12.2020
Андрей (Сотрудник)
15:29 23.11.2020
В Москве живу давно и работал в разных компаниях, в основном не трудоустраивают, а если и трудоустраивают, то з/п 50 на 50 черная и белая. С прошлого года тружусь здесь. Трудоустроили официально, такой расклад больше нравится, чувствуешь себя намного спокойнее. Первый месяц были волнения по поводу того, что что-то не получится, но благодаря проведенной учебе за счет компании, достаточно быстро понял специфику работы. Тружусь на Театральной, два через два, график стандартный, выплаты стабильные.
Алексей (Бывший сотрудник)
16:53 25.10.2017
При устройстве на работу обещают З/П 30-40 т.р, факту платят 18-20 т.р. Ежедневные переработки не оплачиваются и не как не компенсируются, наплевательское отношение к сотрудникам производства со стороны начальства, график меняется каждый месяц так как захочет директор, могут легко вызвать в выходной день на работу не спросив сможете ли вы выйти или нет. Были случаи с задержкой З/П, и увольнении расчёт оизводят недели 2,3, дают 5 т.р. и говорят все вопросы к начальству, которое находится в Челябинске и не берет трубку. Люди там не задерживаются дольше чем на 1,2 месяца. Трудовой договор не составляют до последнего, видимо знают что от них уйдут. Категорически не советую иметь с ними дело.
Алексей (Сотрудник)
18:22 17.09.2022
Работаю в компании не так давно, поэтому ещё нет привязанности к должности, месту, людям... если что-то не устраивает, легко сказать "до свидания" и приступить к поиску новой компании, но вот только уходить совсем не входит в мои планы, так как с первого дня было очень комфортно в коллективе, а постажировавшись несколько дней я поняла что и сама работа интересная, многозадачная, но и не совсем простая и лёгкая...коллеги помогали адаптироваться, подсказывали что и как. Но сразу скажу, что работать надо очень внимательно, сосредоточенно, ответственно и обладать усидчивостью и терпением. Работы всегда много, на отдых почти времени нет, но это в наших же интересах, чтоб сделать достойную премию.
Не заметил
Алексей (Сотрудник)
18:17 17.08.2022
Провели обучение при трудоустройстве – приятным плюсом было, что обучение мне также оплачивали (еще такого не встречал). Уже более трех месяцев работаю в компании. Зарплата достойная, стабильно начисляют каждый месяц. Коллектив хороший.
Не обнаружил
Роман Алексеевич (Сотрудник)
11:28 15.07.2022
Работаю уже давно, текучки кадров не наблюдаю.
Платят своевременно, и больше чем в других компаниях, поэтому ни куда не ухожу. Работа не тяжелая или я привык. Работаю торговым представителем (продаю натяжные потолки на выезде к клиенту).
Александр (Бывший сотрудник)
16:54 14.07.2022
Хочу отблагодарить компанию, которая мне дала шанс. Пришел с нуля после армии: амбиции, готов был все изучать с нуля, хотел зарабатывать.
Так и сказал на собесе, что я буду хорошим продажником.
По началу не очень получалось, получал около 90 тыс, а потом просек, что потолка нету и стал работать с одним выходным, закрывал все сделки, продавал дорогие потолки вот тогда я понял, что значит, когда ты можешь влиять на свой заработок.
Все молодцы, классная компания, руководство респект.
не увидел, меня все устраивало.
09:55 14.07.2022
Достойная высокая зарплата. Всегда вовремя выплачивают копейка к копейки.
не увидел. Приехал зарабатывать.
Петр (Бывший сотрудник)
16:54 13.07.2022
Начну за самое главное, что мне посоветовали эту компанию еще давно, но мне показало странно все.
А тут позвонили и предложили на собс приехать и сразу к руководителю. Через 2 недели я уже поехал сам на первый замер, где заключил сделку на 200.000р. По итогу в месяц выходило от 110 до 140 тыс.
Щас уже не работаю, магазин свой открыл. Но ребята молодцы все.
нету, не увидел, потому что работать пришел и деньги зарабатывать хотел.
Макс (Бывший сотрудник)
16:45 12.07.2022
Заработать можно уже в первый месяц работы, после того как пройдешь обучение
Да ничего такого критичного. Получаю за свою работу адекватные деньги, отношение тоже человеческое и это главное.
Артем (Сотрудник)
16:39 12.07.2022
Платят очень хорошо но тем кто, работает.
особо не заметил
15:49 07.07.2022
Отработал в компании 2 года торговым представителем. Обещали зп 100+, на деле получилось как и обещали, парой входило 200+ в месяц. Оплачивают ГСМ, дают оборудование, вовремя платят, ни разу не задержали зп.
Из недостатков, что график плавающий, работаешь и в субботу.
15:47 07.07.2022
Из недостатков, что график плавающий, работаешь и в субботу.