Магазины Красное & Белое

+7 (351) 210-22-02
+7 (351) 210-22-10
Продукты питания
Написать отзыв про Магазины Красное & Белое
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Красное & Белое(795)
Роман (Сотрудник)
Город: Астрахань
17:52 27.01.2022
,, супер,,
Проработал 4дня и ушел! Заработал 2399руб за 4дня ... Ну что бы Вы имели представление.. Что никаких 75тыс тут не платят. Прием автомобиля проводится в темное время суток. Водитель полностью ответственный за прием.. Помятости скоты трещины. Если вы проглидели. Будите восстанавливать за свой счет. Так как подписали акт приема почти нового автомобиля. Который ушатон на нет... Следующие это штрафы... Штрафуют за все,, Конс Лагерь,, нагнись растопить жопу.. От корой рот итп... Еще есть подставы. Это может быть пустая машина без топлива, а вы расписались при приеме за полную.. Как было в моем случае.. 140л ДТ топлива которые я не смог доказать. И пришлось заплатить Денису начальнику колонны с Донбасс.. Русских то не судьба поставить генеральному директору
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
12:00 26.01.2022
Все зависит от людей , любила свою работу до поры до времени.
При увольнении кинули в стоп-лист. Потеряла тысяч 12.
Роман (Сотрудник)
Город: Астрахань
16:49 25.01.2022
Достоинства отсутствуют вообще
Первый недостаток! Автомобили все Грязные!!! И это нормально
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
23:35 21.01.2022
Если повезет с коллективом, и в главной степени с администратором, то будет и хорошая зп, и обед не по 5 мин, и выходные можешь попросить когда тебе нужно если позволяет состав и график.
Имя (Бывший сотрудник)
Город: Чехов
23:34 20.01.2022
Бесконечные подработки
Бесконечные подработки, выкуп товара постоянно, штрафы и вычеты за все подряд, никакой охраны. При увольнении
все минусы по товару списывают с этого человека. Самоуправство, обман. Не тратьте свое время
Имя (Бывший сотрудник)
Город: Казань
00:30 25.12.2021
Вообще нет !
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
00:14 19.12.2021
Коллеги пытались казаться людьми
Ад для сотрудников даже, если вы админ.
Я бы запретила вам туда устраиваться, но увы, каждый сам решает.

Полный комплект
по штрафам за буквально каждый твой глоток воздуха с начала смены и до конца рабочего дня. Я подкину Вам идею уважаемые К&Б напишите список, что ваши сотрудники могут делать на смене. Я пришла с намерениями проработать там продолжительное количество времени, но эта компания делает из тебя морально неустойчивую личность. Сейчас серьезно условия чуть лучше чем в камере для заключённых.

Выкупка их обосранных продуктов просрочки, торговля как на рынке буквально каждой пылинкой что есть в магазине, покупка нахуй не нужных вам вещей К&Б(сжечь на ритуальном костре✅), лотерей, товаров для детей и наше любимое ЧАС ПИК в который ты можешь только находиться в зале, никаких покурить, правда, можно курить в туалете, если у вас вейп или айкос, строго скрывая это все от админа даже если она у вас похожа на человека.
МАРИНА (Бывший сотрудник)
Город: Ессентуки
23:00 17.12.2021
Современный ТСД
Наебалово. Списывают на сотрудников все. Весь бой покупателей, абсолютно все недостачи по товару. 26 положений о штрафах! Это все не законно. СБ в добавок, может придумать доп. штрафы. Практически всех рассчитывают по стоп листу. То есть без зарплаты. Хуже работодателя за 18 лет стажа я не видела. Я даже как покупатель к ним не хожу теперь. Не хочу их обогащать.
Марина (Бывший сотрудник)
13:46 11.12.2021
Официальное трудоустройство
Работаешь по 13 часов, в графике фиксируют лишь 12, весь день на ногах, даже если людей нет и работа вся сделана, присаживаться нельзя, покупатели относятся как к мусору, руководство относится как к мусору, при устройстве принуждают подписать документ о том, что ты согласен выходить на работу, когда это понадобится, график обещают 2/2 в итоге и 3/2 и 5/2 по 13 мать его часов. Когда я сказала , что не хочу подписывать соглашение на доп. смены, сказали что это обязательно, хотя это не так. Уроды крч. И увольнение очень долго происходит, и просрочку и кражи на сотрудников списывают , резерва нет никакого на этот случай, за все сам платишь. Бегите от этого места подальше. Работа конченная, и зп должна быть больше в разы за этот труд
Амирхан (Сотрудник)
16:29 09.12.2021
На работу строится быстро а когда уволняться милйон причины что бы не платит достойные зп.
Катерина (Бывший сотрудник)
23:42 04.12.2021
Из нет
При увольнении вычитают премию на приличную сумму, заставляют выкупать срочки, ТК не соблюдается, при увольнении не выдают справки и расчетный лист.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Щелково
23:35 28.11.2021
Их нету
Нормальных сотрудников они готовы увольнять по мроту,а алкашей и воров как своих. Начальству пострать что если ты выкупишь срочки и скоропорт то у тебя ничего не останется на личную жизнь,вот и идёт круговорот
Они платят тебе ты платишь им просто так и за глупые штрафы
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
14:41 26.11.2021
Никаких достоинств нет
Когда устраивалась сразу спросила про график, ответили 2/2. По началу такой и был потому что продавец был на больничном. Потом перевели на 5/2 с 13-22. Условия ужасные, стоять просто так нельзя, сидеть тем более, постоянно надо ходить что-то делать. В час пик из магазина не выйдешь, а если и выйдешь, то штраф. А штрафы собственно говоря за все подряд. Проработав ровно месяц, меня рассчитали в 10.998₽ и прислали премию в 5000. О каких 35-40 тысячах они пишут у себя на листах, в интернете и тд? Ужас, одним словом шарашкина контора
Артур (Бывший сотрудник)
14:27 26.11.2021
Тут нет никаких достоинств.
Все максимально хаотично в этой шарашкиной конторе. Отношение как к скоту, админ - ничего не делает, чаще всего он на точке не нужен. Если что-то украли (а вас на средних размеров магазин 3 человека и нет возможности за всем следить), будешь сам платить. Особенно если это бутылка очень дорогая.
При увольнении не выплатили премию, хотя не было никаких нарушений с моей стороны
Кира (Сотрудник)
01:02 24.11.2021
Попался хороший админ и работник, который постоянно разгребает за текучкой(2 года там)
Форма за свой счет. Штрафы за всё, что можно и нельзя.
Нет нормального обеда(можно перекусить по пути, благодаря нормальному админу, с утра) на других точках ни посидеть, ни поесть.
Кассир-это наполовину грузчик, целый день таскаешь тяжёлые коробки. Платишь за срочку и просрочку.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
12:54 19.11.2021
ушла на больничный, и место того чтобы отправить документы в фсс вовремя, произошло это спустя месяц и ставку 0,5 припесали. если не успеваешь что-то продать, приходиться выкупать иначе под зп спишут, орут матам, отношение как к скоту
Кристина (Бывший сотрудник)
21:28 10.11.2021
Если вы имеете хоть капельку уважения к своей персоне вы обойдёте эту компанию стороной, ибо как только вы переступаете порог этой шарашкиной конторы вы больше не человек, а раб.
Алёша (Бывший сотрудник)
Михаил (Соискатель)
Город: Волгоград
09:52 28.10.2021
Нету
Предложили работу мастера по ремонту. График 24/7)). Инструмент свой. Работодатель гавно.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово