Магазин Hamleys

ооо (зао) Леклерк, Магазин Hamleys - Хемлис
+7 (495) 783-85-20
Сайт: www.hamleys.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Написать отзыв про Магазин Hamleys
Отзывы сотрудников о работодателе Магазин Hamleys(38)
Владимир (Сотрудник)
17:50 29.03.2019
Их нет.
Вера (Бывший сотрудник)
13:21 08.11.2018
Много. Почитайте историю магазина, он реально легендарный. Если вам плевать на это, то ищите своё.
Совет скорее. Здесь большая текучка. И новеньким не помешает знать, что так называемые "топы" (имеют в месяц 60 тыс. и выше) - люди непростые. Они реальные молодцы-продавцы, и к тому же150 лет тут работают. Это раз. Работают "умеючи": поступать с людьми непорядочно - это вошло у некоторых в привычку ("Покупатели они таки, зачем их уважать-то. Бабло - все, что от них нужно" - такая вот нехитрая философия торгаша). Это же отношение транслируется и на вас, вы еще не некколеги им, понимаете? Далеко куцому до зайца!
Не позволяйте себя эксплуатировать, девочки-мальчики. Это не испортит ваши отношения с "топами", но заставит уважать вас! Первый "ужас" от обилия информации и ассортимента "Хэмлис" пройдет, всё уляжется, будете супер-хорошо продавать. Здесь очень интересно, поверьте!
любовь (Бывший сотрудник)
12:20 05.11.2018
ЦДМ,туалет на этаже,оформление по ТК
мне дали "наставника"Олю это главный недостаток,на мои просьбы что то показать-рассказать (нынешний устав )ответ был "ну скооперируйся с кем нибудь они покажут"первый день не ела и не пила(так как ключа магнитного от "тайной комнаты нет"на следующий день меня все же пустили поесть сказав при этом "только в темпе(Оля не ты дала мне этот час и соответственно не тебе решать в каком темпе я буду есть)...Пришла я на график 5/2 по 8 часов в день поставив всех в известность что мне актуален именно такой график,но видимо руководство тут же забывает про свои обещания,пришлось уволиться.Требований у руководства масса,а обратной связи нет
Izgoj (Бывший сотрудник)
22:26 11.06.2018
Плюсов хмм, пожалуй, тока что это центр, и знаменитый магазин Лубянка, но от былого величия нечего не осталось от него, к большому сожалению.
Лиза (Соискатель)
16:54 30.11.2017
Но хоть сказали,что зп белая 17,5 и это при 5/2,а остальное проценты. Дружный коллектив. Ну и обучение в процессе работы.Испытательный срок 3 месяца,но на зп не влияет.Официально оформляют сразу после того как привезете доки в офис
Была на собеседование. На сайте было указано "продавец-консультант" и график 2*2 и по телефону сказали что все это есть и приезжайте. Но пришла и на деле продавец-кассир и 5/2,но время разное. Не писали бы на сайте то чего нет на самом деле.
Д (Сотрудник)
18:42 29.03.2017
Хороший коллектив. Был
Недостатки это прям второе имя этого магазина.
Руководство своих сотрудников за людей не считает. Каждое утро на собрании об этом намекается(
Директор приехала из села какого-то . Абсолютно не умеет общаться, не компетентна , позволяет себе нецензурную брань, при посетителях в том числе.
В заместителях очень трудно разобраться, т к и инженер себя таковым считает.
Менеджеры из крайности в крайность. Либо мямля имени которого никто не помнит, либо легендарная Елена пОпова у который вечный пмс и она срывается на всех кто ниже менеджера.
Вот с таким вот руководством, представьте какой магазин.
Не тратьте время и нервы..
Николай (Бывший сотрудник)
16:09 19.12.2016
Неплохой коллектив.
Условия просто жуткие, отношение руководства очень странное, мизерная зп. Если хотите зря потратит своё время и здоровье вам суда.
Sirius
18:13 12.01.2016
Попался хороший, дружный коллектив
Работа в центре Москвы
Оцениваю компанию на 3. Зп низкая, так ещё заставляли работать больше положенного времени.
В компании есть некая менеджер Елена Попова, с ней очень тяжело работать. многие хорошие ребята ушли именно из за неё. Компетентность ее ниже менеджера клининговой компании. Работает там потому что знакома с женой директора( как ранее писали в отзыве)
очень классные менеджер Паша, Эдик, Татул.
Рабский труд
21:40 03.12.2015
А их просто нет. Вот действительно нету.
Это просто ужасное место!!!! Постоянные переработки, которые вам никто не оплатит! Что такое нормальный перерыв можете просто забыть, условия просто каторжные! Уборщица получала больше продавцов! Лишение премии обычное дело. Офис ставит такую планку которую вы не выполните никогда, все лишь бы не платить. В общем отвратительное место
Алексей
12:14 12.09.2014
Если у кого детство играет .... то можно
Работал там два месяца,и полностью жалею об этом,очень требовательное руководство причем по всякой ненужной мелочи. График вообще убойный по 13 часов ну дадут час на обед и пол часа в день на перекуры и туалет,исчерпал лимит времени сцы в штаны никого не волнует,на обед по каким то картам,карт нет обеда нет,ждешь пока кто нибудь принесет карту,а ждать можно час и .....Много неприятных моментов, про з\п вообще говорить нечего,это слезы.
Справедливость Понятие о должном
12:32 29.07.2014
НенавижуХемлис (Бывший сотрудник)
13:22 06.09.2022
Есть там одна дура по имени София, которая вместо того чтобы работать, она портит людям настроение, своим небрежным видом, тем как общается и такое чувство что она не моется потому что пахнет от нее неприятно. И на работу она приходит под наркотой, таких сотрудников надо увольнять.
13:13 06.09.2022
Настя управляющая отдела парк конченная закомплексованная гнида, глупая серая мышка, которая компенсируют это тем что самоутверждается за счет того что все новеньких она за людей не считает, защищает только своих. Ко всем относится по разному и абсолютно не обьективно. Как я рада свалить из этой помойки.
14:28 11.08.2022
А еще забавно смотреть как две гнилые завистливые страхолюдины Анжела и София с полным отсутствием мозга перешёптываются переглядываются и ведут себя как дауны или дцп, ну или они вообще под чемто, потому что в их адекватности я сомневаюсь.
14:02 11.08.2022
И да, еще ловлю.
У этой Насти личная ко мне неприязнь и антипатия.
Потому что иначе я не могу объяснить ее действия. Я просто сообщила ей о том как непорядочно и некрасиво ведут себя мои коллеги. На что она отреагировала крайне неадекватно и стала обвинять во всем меня, стала оскорблять. И сказала пиши заявление об увольнении, либо уволю по статье. Вобщем дура дурой. То она ведет себя по свински и так самоутверждается ее жизнь к лучшему не изменится.
19:53 10.08.2022
Очень маленький оклад, приходится выходить в выходные чтобы делать план. Я работала в отделе парк и там просто ужасная и неадекватная управляющая по имени Настя. Также там работают две особы(продавцы) София и Анджела, которые ничего не делают, а просто стоят и смотрят на покупателей и забирают продажи у других. Лично я за полтора месяца работы ни разу не видела чтобы они консультировали покупателей, откуда берутся у них продажи большой вопрос. Так же София неоднократно влезала в консультацию и забирала моих покупателей. Еще была Света из отдела творчество, которая тоже воровала продажи. Когда я пожаловалась на это менеджеру, она даже не стала меня слушать, стала говорить что я якобы не уважаю коллег, стала меня оскорблять, говорить гадости. Это самое ужасное место где я когда либо работала.
Маша (Бывший сотрудник)
13:17 09.07.2019
Хороший директор и коллектив вроде не плохой
Здравствуйте,я бывшая сотрудница этого магазина,хочу пожаловаться на администратора Гаджимурада Мамедова и на его любимую девушку-кассира Катаеву Софью,как они обворовывают других кассиров и продавцов.А ещё Администратор Гаджимурад в присутствии кассира обслуживает покупателей на кассе.
Оксана (Сотрудник)
21:22 20.02.2018
Впринцепи всё неплохо,адекватное руководство,идут на уступки если что,неплохой коллектив,всегда помогут если нужно. Если вы любите людей и детей,то рпабота подойдёт вам =D
Не очень высокая зп,есть оклад фиксированный 17,а остальное это проценты с продажи(считается как премия). Порой с людьми очень трудно,но это уже личные проблемы консультанта(т.к. клиенты бывают разные)