ооо (зао) Леклерк, Магазин Hamleys - Хемлис
Сайт: www.hamleys.ru

Отзыв сотрудника Кристина о компании Магазин Hamleys

Кристина
19:53 10.08.2022
Очень маленький оклад, приходится выходить в выходные чтобы делать план. Я работала в отделе парк и там просто ужасная и неадекватная управляющая по имени Настя. Также там работают две особы(продавцы) София и Анджела, которые ничего не делают, а просто стоят и смотрят на покупателей и забирают продажи у других. Лично я за полтора месяца работы ни разу не видела чтобы они консультировали покупателей, откуда берутся у них продажи большой вопрос. Так же София неоднократно влезала в консультацию и забирала моих покупателей. Еще была Света из отдела творчество, которая тоже воровала продажи. Когда я пожаловалась на это менеджеру, она даже не стала меня слушать, стала говорить что я якобы не уважаю коллег, стала меня оскорблять, говорить гадости. Это самое ужасное место где я когда либо работала.
Name
2023-03-24 11:11:21
Эта Настя управляющая отдела парк ебнутая на всю голову, приходит на работу под веществами, ведет себя неадекватно. Понятное дело что и коллектив будет такой же, просто дно. Без слез не взглянешь.
Инкогнито
2023-04-07 14:13:07
Плюсую Настя менеджер отдела парк конченая гнида, как только таких держат, уволить ее нахуй.