Группа компаний ЛУДИНГ

+7 (495) 99-444-77
Сайт: www.luding.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Группа компаний ЛУДИНГ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний ЛУДИНГ(194)
Инна (Сотрудник)
14:07 28.01.2022
Пошла в Лудинг, так как это крупный холдинг, понимала, что будут возможности и перспективы. Так и оказалось, за первый год работы прошла несколько повышений квалификации и была в рабочей командировке за рубежом. Жаль только, что пандемия схлопнула эту возможность. Но жду открытия границ. Обязанностей не счесть, но условия с зарплатой все компенсируют. Основной офис для коммерсов базируется сейчас на Ново-Рыбинской, очень удобно, склад находится в СПб на Московском шоссе, по работе туда езжу редко, если только сдать документы в бухгалтерию, на машине доезжаю за 40 минут нормально, в пятницу, конечно, можно и дольше простоять. Из плюсов еще: можно купить продукцию с приятной скидкой, бизнес-тренинги (сейчас онлайн почти все) и возможность роста, есть, куда двигаться.
многозадачность
Борис (Сотрудник)
17:26 24.01.2022
Есть классные тренинги о том, как лучше продавать, как избавляться от стресса, после них чувствуешь себя всемогущим. Есть корпоративный транспорт до офиса. Коллектив хороший, дружелюбный, молодой. У меня теперь есть огромный опыт общения с ЛПР, теперь мне ничего не страшно.
Стресс и напряженка, особенно в предновогодний период.
Саша (Сотрудник)
17:38 19.01.2022
Есть возможность перевода в другой город, зп достойная
Работаю в Лудинге уже третий год. Опыт работы в продажах у меня большой и специальность коммерческая, поэтому на собеседовании говорили уже по существу. Взяли довольно быстро, оформили официально (мне был принципиально важен вопрос). По зарплате задержек не бывает, четко дважды в месяц, выходит прилично, ну и работы много, конечно, загруженность большая: отчеты, мероприятия, промо, дегустации и все в этом духе. Бывают довольно напряженные месяцы. Зато как поработаешь, так и получишь. Планируется в этом году перевод в Москву, возможность такая тут реальна. Были до меня коллеги, которые тоже переводились, для кого-то это большой плюс.
Большая загруженность
Павел (Сотрудник)
Город: Красноярск
08:50 11.01.2022
Своевременная оплата.
Данные вакансии и действительность, это разное.
Слова расходятся с делами.
Анатолий (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:27 10.09.2021
нет!!!!!!
безграмотное руководство,скотское отношение к сотрудникам,не оплачиваемые конские переработки,штрафы о которых ты и не знаешь ,оскорбление ,махинации с зп
артур (Сотрудник)
07:43 30.06.2021
МОжно мутить схемы
1 заставляют всех вакцирироватся или увольняться.
2 компания армян и все через одно место.
Ольга (Бывший сотрудник)
22:42 16.06.2021
В этой работе меня радовало человеческое отношение со стороны руководителя. Работается спокойно, а если и случаются переработки, то они естественно оплачиваются. Уволилась только из-за того, что пришлось переезжать вместе с мужем в другой город по его работе.
Не нашла
Михаил (Соискатель)
13:30 29.03.2021
С хода требуют предоставить паспортные данные, отказываясь даже обсудить саму вакансию.
Якобы для проверки, однако начальник службы безопасности не знает названия программ по проверке на судимость.
В общем, ничего я им не дал. Зря потерянное время.
Никому не рекомендую.
Мамадук (Бывший сотрудник)
00:52 24.08.2020
Загнивающий совок во главе с армянскими Богами, которые унижают и вытирают ноги абсолютно о всех работников. Маленькая чёрная зарплата, отсутсвие социальных гарантий, отпуска. Никакого развития и роста. Не советую сюда идти!
Михаил (Бывший сотрудник)
22:05 13.07.2020
Ужасная компания, зарплата чёрная (при чем штрафуют за любой чих), руководители унижают и оскорбляют прилюдно, переработки не оплачиваются, отпускных как таковых нет, опять же из-за того, что зарплату дают в конверте. Не рекомендую, ни при каких условиях, не идите сюда! Пожалеете и потеряете время и нервы !
Ольга (Сотрудник)
16:57 18.03.2020
Отвратительная контора. 1.собеседование длится 2,3 часа, добираться до офиса 2,3 часа общественным транспортом. 2.обещания со стороны руководство не соответствуют действительности, любят рабство. 3.черная зарплата, за ней надо ехать в офис(очень не удобно 2,3 часа напоминаю). 4.переработки,праздничные дни не оплачивают(хотя обещали выплатить) 5.бухгалтера всячески пытаются обмануть в любых денежных операциях и им помогает кадровик(лично меня сначало на 5 тыс, затем на 12 тыс, затем на 20 тыс. И каждый раз мне надо было ехать и доказывать и требовать свои отработанные деньги. В офисе на тебя смотрят с высока(отсиживают жопы свои, неквалифицированные лентяйки). Да и читайте внимательно договор, там куча нарушений.
Андрей (Бывший сотрудник)
13:37 30.08.2019
Коллектив
Недалекий руководитель
Рабские условия труда, задержки и переработки не оплачиваются, иногда работаем ночами
Сергей (Бывший сотрудник)
10:35 25.07.2019
В целом обучают, уважают, каждую пятницу дегустации по вину и кр алкоголю. Ибо компания то Импортер вина
Может показаться что я вру, но не достатков не нашел. Работал с удовольствием, ушел улыбаясь. Рекомендую всем у кого есть голова на плечах.
Лудингу спасибо, опыт был отличный
Дима (Бывший сотрудник)
12:56 01.03.2019
Вы деньги собираетесь платить людям !у всех дети ,они кушать хотят !ужасная компания не вздумайте идти работать в эту шарашкину контору !
Лана (Сотрудник)
22:24 02.12.2018
Коллектив. Спасибо, девчонкам, с которыми работаю, если б ни они, застрелилась бы в этом дурдоме.Работа сама неплохая, даже нравилась до определенного момента. Хороший офис, тепло и более-менее чисто. Правда неудобно добираться до Крекшино, но пустили корпоративный автобус, уже неплохо.
Переработки здесь не оплачивают, остаешься до 20.00 и более за свой счет. Выходы в выходные и праздники не оплачиваются, могут предложить выходной, но не каждому, и не тогда, когда вам надо, а когда будет удобно начальнику. Если вообще удастся его взять. Штрафуют за все, но это везде есть. Премий здесь нет, даже на НГ, когда отгрузки огромные и ночуешь на работе. Ах, да! Помимо штрафов, вычетают 2% в Страховой фонд компенсации убытков компании. Это каждый месяц минус 1000 и больше, смотря какая у вас зп. Непонятно, зачем нужен этот фонд, за свои косяки платишь сам. И последнее: начальник неадекватный, за отказ остаться сверхурочно, получила такой нагоняй ( частенько и так задерживаюсь до 19.00), и встал вопрос ребром: либо работаешь, пока начальник не отпустит домой, либо увольняйся!
Помимо этого еще оскорбят и могут побить за непослушание!
Вот так здесь! Не церемонятся! Люди для них - РАБЫ!
Петя (Соискатель)
11:55 21.03.2018
Расположение конечно оставляет желать лучшего. Офис выглядит далеко не презентабельно - неотапливаемые склады, даже для небольшой серой конторки это не круто. Прошел собеседование, все согласовали, сдал анкету, сканы трудовой, переслали безопасникам, которые проверяли практически неделю, в итоге звонок мол от других предложений не отказывайтесь так как мы будем искать дальше. Вопрос остается открытым: зачем согласовывать и проверять кандидата если он в итоге не нужен?
Трата времени, нет дмс, низкие ставки, серая зп, неудобно расположен офис, с перспективой переезда далеко за мкад, да и про карьерный рост сразу обломали - некуда.
Екатерина (Соискатель)
08:06 22.02.2018
Не заметила
Пригласили на собеседование, провели две встречи: с менеджером по персоналу и руководителем подразделения. Ответ я так и не дождалась, дважды звонила узнать есть ли решение, менеджер по персоналу обещала позвонить на следующий день, но никто не позвонил! Это говорит о многом. Зпл серая. Не рекомендую тратить время на ГК Лудинг
Светлана (Бывший сотрудник)
20:49 14.02.2018
Коллектив хороший , условия работы не плохие.
Это руководство СК Крекшино. Посадили четырех человек из них двое реальные ,знают свою работу, а остальные просиживают штаны. Есть там один напыщенный индюк , как его называют дядюшка Арут ( прапор в отставке) в программах не зуб ногой. Тупо занимается тем, что прикрывает всю армянскую диаспору. Только армянам
разрешено спать на рабочем месте, лазить по чужим т умбочкам в поисках чужого кофе , сахара, задирать ноги на стол и при этом без проблем получать з/п. Люди , которые пришли работать , ему чужды.Вопрос , как нормальному человеку работать в такой обстановке??? Хоть с армией сейчас не очень, дедовщину ни кто не отменял. Удачи всем в выборе работодателя.
виктор (Бывший сотрудник)
13:51 20.11.2017
ни чего один отврат
все что только можно внести в слово недостатки все полностью ярославль лудинг просто ужасная компания очень очень блять просто очень много переработок но за них никто не платит директор идиот полный самомнение короля но выглядит как черт ! начальник склада улыбается но человек он не какой очень низкого качества армян одним словом !советую обходить эту компанию стороной !
Аноним (Сотрудник)
Город: Грозный
13:47 11.08.2017
Отличный ассортимент, очень грамотные старожилы, дистрибьюторы охотно работают с компанией. Сейчас пишу про региональные продажи а не про филиалы, т.к. работаю именно там.