Группа компаний ЛУДИНГ

+7 (495) 99-444-77
Сайт: www.luding.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Группа компаний ЛУДИНГ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний ЛУДИНГ(194)
13:06 27.08.2022
Хочу рассказать о сотруднике Бузовский Сергей Дмитриевич Я понимаю не по адресу.Но такие люди работают. Человек без высшего образования.Не служил в армии.Лживый. Завистливый лицемер. 30 лет тещу называл чуть ли не мамой.А после смерти дочери выгоняет из собственной квартиры.хотя раньше продал квартиру жены.30 лет лебезил перед тещей.Дай бог ему такой старости.
10:55 21.08.2022
Хочу рассказать о сотруднике Буковский Сергей. Я понимаю не по адресу.Но такие люди работают. Человек без высшего образования.Не служил в армии.Лживый. Завистливый лицемер. 30 лет тещу называл чуть ли не мамой.А после смерти дочери выгоняет из собственной квартиры.хотя раньше продал квартиру жены.30 лет лебезил перед тещей.Дай бог ему такой старости.
11:34 19.08.2022
Хочу рассказать о сотруднике -Буковский Сергей.Лицемер.Лживый .30 лет называл тещу чуть ли не мамой.А когда умерла ее дочь. Присвоил себе чужую квартиру и выгоняет ее из собственной квартиры.Вот такой человек работает в компании Лудинг.
11:20 19.08.2022
Леонид (Сотрудник)
13:41 29.07.2022
Устроился полгода назад координатором отдела продаж. Компания большая, работа тут в целом хорошо налажена. Я занимаюсь оформлением заказов и контролем маркетинговой активности, готовлю отчеты для резервирования товаров и другие бумаги, задачи четкие. Зарплата на достойном уровне, главное - не задерживают.
иногда бывают рабочие моменты с бумагами, которые нужно оперативно решать
Сергей (Сотрудник)
13:58 18.05.2022
Работаю в лудинге менеджером по продажам второй год. Сильная сторона - ассортимент. Есть разные ценовые сегменты, что позволяет сделать работу более разноообразной и интересной. Четкая работа маркетингового отдела. Набрался опыта в ведении переговоров. Компания компенсирует расходы на телефонные переговоры и Интернет
Работа захватывает и конец рабочего дня не останавливает мыслительный процесс. Но это скорее минус для жены)
Виктор (Сотрудник)
13:13 29.04.2022
Пришел на должность торгового представителя в июне прошлого года, искал работу в большой компании, с репутацией. На прошлой сократили и не хотелось повторения, поэтому зарекся работать в мелких фирмах и ИП. В Лудине сразу четко расписали обязанности, график и зп обозначили. С моей стороны был опыт работы, доки и образование, сошлись на том, что подходим друг другу. Оформление официальное, деньги не задерживают, есть скидки сотрудникам и бонусы к зп. Работа постоянно есть, планы большие, за выполнением следят, лодыри тут не держатся
Прохлаждаться не выйдет, загруженность большая
Диана (Сотрудник)
17:54 18.04.2022
Платят вовремя зп без задержек. Работы много, контора на рынке давно, ощущаю уверенно себя, не планирую менять место, особенно в такое время. Все устраивает: обязанности ясные и четкие, продукцию расставить, цены проверить, проконсультировать клиента.
Надо прям работать, отлынивать тут не прокатит
Алексей (Бывший сотрудник)
16:19 21.12.2021
Работал торговым. Продавать их вино легко потому что приличные все позиции, товароведы и лпры при гибких скидках хорошо закупаются. Зарплата и бонусы в порядке.
Руководство адекватное, дают свободу действий, лиim бы был результат. Плана навяливают. За результат жёстко спрашивают, но где щас не так.
В целом норм. Ушёл на повышение, ни о чем не жалею.
Соцпакета нет
Зарплата серая
Центральный офис далеко от цивилизации
Чело (Бывший сотрудник)
Город: Берн
21:26 13.12.2019
Разнообразный ассортимент (правда, не очень качественный).
Можно алкоголь дешевле покупать.
Самое главное - совершенно жесткие, звериные взаимоотношения (Дикий Запад - детский сад), после чего любая компания кажется благом. :)
Инкогнито (Бывший сотрудник)
06:21 17.05.2019
Их нет!!! Не ходите на собеседование!!! Правят армянские боги!!!
Одни минусы.
Работал в Лудинге оператором, в Крёкшино.
З/п 20000 рублей на карту, 25000 в конверт
На больничный не сходишь, отделом правят армяни Наира и Нарине , безграмотные, которые относятся к тебе как к скоту. Смотрят на тебя с высоты птичьего полёта. Набирают сотрудников на сезон, не предупреждая об этом и в договоре это тоже не написано ))) Как только сезон проходит тебя просят уволиться одним днем без оплаты отпускных, и оплаты последнего месяца работы.
Эту процедуру они называют сокращением))
Не ходите в эту контуру, вас за людей там считать не будут.
Эти армянские боги творят реальный беспредел из года в год, и остаются каждый раз безнаказанными!!!
Leonid (Бывший сотрудник)
16:29 26.01.2019
Есть шанс сохранить свое достоинство и сбежать оттуда.
Город: Красноярск
08:48 03.07.2017
Выплата зп вовремя.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:48 22.11.2016
Отработала в компании ЛУДИНГ-Екатеринбург 3 года. Как и в любой компании есть + и — без этого ни куда. Зарплата всегда выплачивается своевременно. При необходимости всегда можно отпросится для решения личных проблем (если не злоупотреблять). Ассортимент компании знаком всем ТТ, что позволяет с легкостью его продавать. Руководитель жизнерадостный армянин — душа коллектива!!! Уволилась по причине переезда в другой город.
Из минусов…офис находится далеко ост. Патра (но это уже кому как).