Группа компаний ЛУДИНГ

+7 (495) 99-444-77
Сайт: www.luding.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Группа компаний ЛУДИНГ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний ЛУДИНГ(194)
Ксения (Сотрудник)
17:20 29.12.2023
Работаю здесь недавно, пока все нравится. Коллектив хороший, мне нравится, помогают сориентироваться что к чему. Но и без этого обучение в Лудинге неплохое, нужно только внимательнее все запоминать. Зарплата приходит вовремя, без задержек, место рабочее комфортное, со всеми условиями.
Особых не обнаружила, пока все устраивает. Возможно, в будущем будут. но пока нет критичных
Елена (Сотрудник)
14:57 28.12.2023
Работаю здесь несколько месяцев пока, все устраивает. Постепенно вливаюсь в работу, руководитель хороший, все объясняет. Сперва конечно была нагрузка, потому что много нужно запомнить, работа с бумагами, на телефоне. Но тут неплохой офис, после рабочего дня еще много времени остается, график стабильный. Мне нравится.
Николай (Сотрудник)
14:16 26.12.2023
Не сказал бы что работа пыльная, немного перенервничаешь конечно это да. Но в целом дают полную свободну действий в плане разработки, учитывают все замечания и предложения. Начальство более чем лояльное. Ну и зарплата хорошая, это да.
Не нашел
Лиза (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:43 22.12.2023
Неплохая зарплата, официальное оформление.
Работаю здесь финансовым менеджером на протяжение нескольких лет. Удобный комфортный офис, без проблем можно уйти на перерыв, если необходимо. В коцн кварталов конечно начинается суета, но это не настолько часто. Оформление официальное, зарплата меня полностью устраивает.
Анна (Сотрудник)
14:09 20.12.2023
Вполне нормальный график, не сказала бы что сильные нагрузки.
Работа с людьми всегда небольшой стресс предполагает, но пока справляюсь) Главное что стабильность есть, официальное оформление и зарплата более чем меня устраивает. Есть карьерный рост, при мне девушка продвинулась по лестнице, так что тут все реально вообще.
Иногда люди разные попадаются
Мария (Сотрудник)
12:07 29.11.2023
Хорошая зарплата вполне на уровне, график, отпуска и больничные.
В целом меня все устраивает, за нормальную работу и премии бывают, оформление официальное. Работа стабильная, для меня это важно, да и отчисления все делаются, как положено.
Офис далеко от дома, приходится пораньше вставать
Ангелина (Сотрудник)
11:21 09.10.2023
В 1С давно работаю, так что при устройстве в Лудинг проблем не возникло. Зарплата аткая, как и обещали на собеседовании, плюс бывают премии и подарочки на разные праздники. График стабильный как и везде, так что спокойно отработала и домой. Оформление официальное, так что стараюсь держаться за место.
Сергей (Сотрудник)
11:57 05.10.2023
Работаю чуть больше года в Лудинге, конкретно мерчендайзером. Как раз подбирал себе такой график, чтобы и свободное время оставалось, потому что все еще учусь, получаю вышку. Иногда приходится отправшиваться со смен на учебу. но уже с коллективом отношения хорошие, так что отпускают без проблем. Зарплата достойная для такого места, раньше работал в другом магазине, получал меньше и по часам был перебор. Здесь все ок, тк рф соблюдается.
не нашел
Карина (Сотрудник)
10:37 04.10.2023
Работаю ревизором достаточно долгое время, мне нравится. Часто уже делашь все на автомате, но это и плюс, потому что быстрее получается считать товар. Машинки все новые, компания следит за этим, программы не зависают. Иногда допоздна приходится считаться, но уже привыкла, тем более зарплата как-то мотивирует)
Вероника (Сотрудник)
10:44 03.10.2023
Устроилась недавно, проработала пока несколько месяцев, но все хорошо. По нагрузке бывают дни потяжелее. бывают посвободнее, но в целом мне нравится. Не только обязанности мерча, но и консультирую людей по вину. После обучения узнала намного больше про вино, даже то чего до этого и не подозревала) График адекватный, переработок нет, по крайнее мере на нашем магазине все в порядке со сменами и нагрузкой часов.
Работа далеко от дома
Евгения Л. (Сотрудник)
11:10 02.10.2023
Из плюсов могу выделить зарплату и официальное оформление. Еще компенсируют бензин, потому что я езжу на своей машине, и иногда это значительно выматывает, потому что пробки, часы пик никто не отменял. Но при этом график у меня более-менее стабильный. Если нужно, можно поменяться сменами с кем-нибудь, но обычно прошу по особой нужде подменить, в основном работаю сама. Коллеги стараются навстречу идти. Работа не сказать чтобы пыльная, но и не просто покататься по городу, так что тут нужна выдержка все же и ответственность.
Иногда бывает тяжелый день
Катя (Сотрудник)
12:49 28.08.2023
Раньше работала логистом, так что спеифику уже знаю и понимаю, прошла собеседование и вышла на работу. Начальство хорошее, создало все условия для комфортной работы, мне нравится и график, и то что спокойно можно отдохнуть в свои выходные. Звонят только если прям совсем суперважные вопросы, уважают личное пространство.
Офис находится далековато от дома, но приспособилась, плюсы все перекрывают.
Алена (Сотрудник)
08:38 25.08.2023
Работаю здесь уже достаточно давно, есть мелкие минусы, но их сейчас особо и не вспомнишь, плюсов все же больше. Стабильный график, хорошая зарплата, в офисе есть все условия, спокойно можно и на обед сходить, и передохнуть, никто никого не гонит, да и коллектив адекватный, уже сработались, так что даже объяснять по несколько раз не надо, уже все знают работу и обязанности.
Не нашла особо, все нормально
Нина Д. (Сотрудник)
11:02 24.08.2023
Перешла сюда ассистентом, привлека и зарплата неплохая, и график. Офис хороший, мне понравился, чистый и светлый. Коллектив тоже приятный, быстро помогли сориентироваться. Оформление полностью официальное, не тянули со стажировками, после собеседования спокойно приянли документы, обговорили график. Раньоше работала логистом, но в маленькой компании, сейчас и для ассистента здесь много новой информации, но справляюсь)
Ирина (Сотрудник)
10:41 23.08.2023
Устроилась недавно менеджером по подбору персонала, опыт уже есть, так что проблем никаких не возникло при трудоустройстве. Оформление полностью официальное, так что за всякие больничные и отпуска я спокойна, все оплатят как положено. Коллектив приятный, помогли влиться первое время в сам процесс работы. По зарплате тоже неплохо выходит, меня устраивает.
Олег (Сотрудник)
11:44 31.07.2023
Повезло устроиться в Лудинг (конечно, навыки и опыт тоже есть, успешно прошел собеседование), здесь стабильная заработная плата и график хороший, успеваю и поработать и вторую вышку получать. Начальство идет навстречу, отпускают на сессии, когда нужно, но стараюсь сильно не бегать, все же работа ответственная, требует много внимания. Оформление тут полностью официальное, с этим проблем нет, об этом говорят еще на этапе собеседования. Сам был когда-то новичком, сейчас уже ведущий специалист, так что в Лудинге можно и карьеру спокойно сделать.
Не нашел, все отлично
Julia (Сотрудник)
10:14 28.07.2023
Работа есть всегда, общение с людьми, сделки, работа за компьютером, в общем, только успевай) Но мне нравится, общаться люблю и умею, так что нашла свое местечко, где мне комфортно. Работа официальная, все отчисления идут, смогла благодаря выпискам с работы даже ипотеку взять, зарплата позволяет.
Кирилл В. (Сотрудник)
10:19 04.07.2023
Перешел в Лудинг менеджером по работе с федеральными сетками, поставляем в магазины продукцию. Работа нравится, привык уже, коллектив тоже хороший, тут прям повезло. Начальство помогает по мере сил, если какие вопросы возникают, оформление полностью официальное. Именно такую работу стабильную и искал, чтобы без выгорания и с нормальным коллективом.
Артем (Сотрудник)
12:52 03.07.2023
Пришел на ставку финансового менеджера, уже где-то год работаю, мне нравится. Зарплата выше средней по городу, график удобный, все успеваю. Главное работу нормально делать, компания идет всегда навстречу, в коллективе тоже друг другу помогают. Сперва конечно трудновато было втянуться, эта стадия притирки, но нормально, работаю. Главное оформление еще официальное, так что спокоен по всем фронтам.
Аня (Сотрудник)
11:43 30.06.2023
не ожидала, что получу повышение, но работала в Лудинге достаточно давно, и вот - повышение до старшего финменеджера. Конечно работы теперь побольше, но и зарплату подняли, научилась распределять нагрузку и отдых, так что сейчас уже легче. Оформление официальное, за будущее спокойна, так что все ок.